pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Флуд по сборникам


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#611) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 121
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Chisinau Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2022, 11:15

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
Ну, мне вам сказать -нечего. Я уже вам и видео добавил для наглядности...

Тогда вообще зачем слайдшоу??? Непонятно. Используйте рамки.
Жаль что вы меня не поняли, а видео что вы поставили это и доказывает,

А насчет зачем ? Скажу даже больше оно очень красивое . А особенно если вместо фото вставляешь видео снятое в группе
и то что я написал про фото , точно также быстро получается с видео
[Для просмотра данной ссылки нужно ] ( В видео вырезана начальная заставка)

Цитата:
Что мешает вставить видео в афтер??? Непонятно. И я написал уже вам выше - для этих целей используйте рамки с альфой, но не перекопанное слайдшоу. Работа по переделыванию слайдшоу занимает кучу времени (я тоже об этом писал) и результат на выходе будет очень сомнительным

В афтер вставлять видео одни проблемы, чтоб совпадали секунды, чтоб ... В премьере одно удовольствие.. ( да и подумайте... Зачем выводить сначала в афтере, терять время на рендер, все это потом вставлять в монтажке???? зачем если можно все это сделать в премьере???. Быстро и за один раз)

Насчет перекопанное слайдшоу. Я потому и предложил, чтоб в проекте была возможность вывода рамки из слайд шоу в альфу, что и прошу не первый год. Потому что для создания полноценного слайд шоу нужно больше рамок. А в проетах альфа рамок мало... Когда их много то работа по монтажу становиться очень простой...
Ответить с цитированием
 
  (#612) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2022, 12:15

Цитата:
Сообщение от wcraft Посмотреть сообщение
RenderGo -это вообще 5 минут делов
Я взял максимальную версию, но как то руки не дошли разобраться, хотя думаю там ничего сложного.
Просто как обычно,когда есть работа, делаешь её и побыстрей, когда нет работы, вроде бы и время есть поизучать, но лень за комп садится)))
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#613) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2022, 12:51

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
вроде бы и время есть поизучать
Это, конечно, зря, что программа ещё не изучена. Обязательно найдите время и посмотрите её, хотя, ничего сложного в ней нет. Я уже писал в ветке о RenderGo, что рендер, к примеру, начального проекта происходит в 2 раза быстрее, да и тестов там много... Я ей всё время пользуюсь - приготовлю проекты к рендеру, закину их в очередь в RenderGo и пойду пить пиво под фильмец или по делам. Всё остальное - сделает программа))).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#614) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 11.01.2022, 13:30

Заправляю рендер на ночь, набираю проекты, ставлю их в очередь и....спатушки!))) Очень удобно и быстро,даже с моим конфигом)))

igr77,как монтировать,это,конечно, ваше личное дело.Но вы просто из слайда сделали анимированные рамки с альфой.Это ничего общего не имеет с проектами Андрея.В том же ААЕ таких рамок можно самому сделать сколько угодно,имея футажи под боком или клипарты.И сделать это можно даже в Студии,не говоря уже о профпрограммах)
Если позволите,хочу посоветовать снимать для этих целей детей не с рук,а статично!Потому что вы такой съёмкой никак не подтвердите то,что говорили в своих предыдущих сообщениях!)Поясню...) Когда рамка не анимирована,а объект движется(трясётся) в ней,ни о каком слайде речи идти не может,это просто видеооткрытка,ИМХО.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#615) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 121
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Chisinau Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2022, 13:51

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Заправляю рендер на ночь, набираю проекты, ставлю их в очередь и....спатушки!))) Очень удобно и быстро,даже с моим конфигом)))
да согласен, но используя мой метод не нужно мучить комп в ночной смене...

Цитата:
igr77,как монтировать,это,конечно, ваше личное дело.Но вы просто из слайда сделали анимированные рамки с альфой.
А слайд это что. разве не анимированная рамка вокруг видео или фото?? Да и можно поставить еще одну дорожку в премьер где будет видео из проекта - небо, земля и снежинки. А анимированным рамкам и фото можно сделать переходы в премьер... (не знаю, но для меня упростилась работа намного)

Цитата:
Это ничего общего не имеет с проектами Андрея
нет как раз имеет. Все связано. Герои, окружение.. ит.д. Все должно быть в одной теме
Цитата:
.В том же ААЕ таких рамок можно самому сделать сколько угодно,имея футажи под боком или клипарты.И сделать это можно даже в Студии,не говоря уже о профпрограммах)
Можно, но в проекте они уже готовы, осталось, чтоб мы смогли всегда получать возможность все рамки слайд шоу выводить в альфу

Цитата:
Если позволите,хочу посоветовать снимать для этих целей детей не с рук,а статично!
Совет хороший, но у нас в садиках - дети готовы за 5-7 минут перед утренником и у меня время в обрез всегда... Потому когда никак не успеваю, ставлю фото
Цитата:
Потому что вы такой съёмкой никак не подтвердите то,что говорили в своих предыдущих сообщениях!)Поясню...) Когда рамка не анимирована,а объект движется(трясётся) в ней,ни о каком слайде речи идти не может,это просто видеооткрытка,ИМХО.
даже если и двигается вся рамка с альфа каналом никогда не наезжает . Внутри рамки с альфа каналом вы делаете размер такой, чтоб ничего не мешало . А насчет рамки она анимирована. Как в слайде она движется так и здесь. Посмотрите ссылку

Когда вы сможете использовать то, что я написал в Премьере, то вы упростите свою работу намного ... И не думаю, что вы что то потеряете...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) igr77 за это полезное сообщение:
  (#616) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.01.2022, 16:07

Цитата:
Сообщение от igr77 Посмотреть сообщение
да согласен, но используя мой метод не нужно мучить комп в ночной смене...
Такое ощущение, что вы только рамки и используете. mozgonov писал в общем о всех проектах, в сборниках не только рамки, да и он использует не только проекты из сборников.

Цитата:
Можно, но в проекте они уже готовы, осталось, чтоб мы смогли всегда получать возможность все рамки слайд шоу выводить в альфу
Так используйте! В проектах есть всё для этого. Под каждого человека с его потребностями не подстроишься.
Если вам так удобнее - потратьте своё время и потом "пожинайте плоды". Проект -это конструктор, всё можно подстроить под себя - в нём нет ничего жостко закреплённого. Нужны такие рамки с альфой - подставьте маску и рендерите.

На этом давайте прекращать санта-барбару, т.к. это будет бесконечно...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
  (#617) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 16.01.2022, 19:00

Хочу довести слова отзывов о сборнике проектов Новый год в ДС 2022 создателю wcraft от родителей. Сказочное введение в новогодние чудеса, новогоднюю сказку. И сказочный окончание. Середину утренника мы тоже наполнили главными героями Новогодней истории .... Все довольны! И родители, и ребятишки! Одна мамаша мна сказала, что мы ваши утренники ещё недели две потом смотрим... Так что спасибо wcraft и его команде от родителей, и от меня! Кстати снимать без родителей само удовольствие! Есть возможность снять повторный дубль, если что не так пошло. И этим пользовались воспитатели неоднократно! Ну а на видео всё динамично, без пауз, красиво! Родители то этого не знают. Наверное в этом свой плюс!
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Сахатый за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (16.01.2022), alexsertar (17.01.2022), almitr (21.01.2022), COLNAGO (17.01.2022), fisrar (16.01.2022), lobunec (18.01.2022), SerjFil (23.01.2022), wcraft (16.01.2022), Доктор ВОВАН (16.01.2022), лурик (17.01.2022), Юрген (18.01.2022)
  (#618) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.02.2022, 22:55

А Весна 2022 будет ?
Ответить с цитированием
  (#619) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2022, 04:39

Обязательно...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alecslist (09.02.2022), almitr (19.02.2022), fisrar (08.02.2022), lobunec (11.02.2022), SerjFil (13.02.2022), SlonAleks (11.02.2022), Доктор ВОВАН (22.03.2022)
  (#620) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 9
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Верхний Уфалей Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2022, 13:13

добрый день. проект выпускной в детском саду 2022 будет?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

« - | - »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от WCRAFT wcraft Работы от участников форума 12 10.10.2011 21:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка