pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Adobe Creative Cloud - обсуждение программ и плагины
Adobe Creative Cloud - обсуждение программ и плагины Adobe Creative Cloud - обсуждение программ



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию Adobe Premiere Pro CC 2017 - 27.12.2016, 08:43

Вышел новый Premiere Pro CC 2017 (от ноября 2016 г.) он вмещает в себя множество новых интересных функций. Обеспечьте эффективную совместную работу благодаря размещаемой службе «Проекты группы» (бета-версия), которая дает редакторам и художникам анимированной графики возможность совместно работать над проектами в Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC, позволяя беспрепятственно вносить одновременные изменения в один проект. Настраивайте текст, расположение, фон и цвет шрифта, а также используйте новую функцию «Цвет края», чтобы видимые подписи легко читались на любом фоне. Расширяйте свои творческие возможности благодаря улучшениям набора инструментов «Lumetri Color». Новые палитры цветов позволяют выполнять немедленный интуитивный выбор непосредственно в видео при работе с дополнительными параметрами HSL и балансом белого. Новые возможности поддержки VR расширяют набор доступных функций для работы с виртуальной реальностью. Теперь доступны такие функции, как автоматическое обнаружение медиаданных VR и параметров метаданных.


Совместная работа с помощью службы «Проекты группы» (бета-версия)

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

В этом выпуске представлена размещаемая служба «Проекты группы (бета-версия)» для корпоративных пользователей СС, которая позволяет редакторам и художникам анимированной графики совместно работать над проектами в Premiere Pro CC, After Effects CC и Prelude CC. Это служба содержит такие специальные функции совместной работы, как история версий и интеллектуальное разрешение конфликтов. Профессионалы в области постпроизводства могут обмениваться своими изменениями с соавторами и получать от них последние изменения, что позволяет одновременно вносить изменения в один проект — это полезно для рабочих процессов, где работа над визуальными эффектами и анимированной графикой выполняется в After Effects одновременно с выполнением редактирования в Premiere Pro.

Совместная работа с помощью службы «Проекты группы»
Совместная работа с помощью службы «Проекты группы»

Дополнительные сведения см. в разделе Одновременная работа с общими видеопроектами.

Новые возможности поддержки VR

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Представленный в начале 2016 г. процесс работы с VR в Premiere Pro теперь еще улучшен. Можно работать с совмещенным равнопромежуточным видео, чтобы показывать поле обзора для моделирования просмотра во время изменения содержимого. Новые возможности поддержки VR расширяют набор доступных функций для работы с виртуальной реальностью, которые являются частью Premiere Pro.

Улучшенные возможности поддержки рабочих процессов VR
Улучшенные возможности поддержки рабочих процессов VR

Теперь программа Premiere Pro автоматически определяет, являются ли медиаданные VR моноскопическими, стереоскопическими (вертикальная стереопара) или стереоскопическими (горизонтальная стереопара), чтобы вы могли уделять основное внимание своей работе и позволить программе Premiere Pro самостоятельно определять соответствующие скрытые настройки VR. Кроме того, теперь можно скрывать элементы управления VR в режиме VR, чтобы создавать эффект погружения в виртуальную среду при внесении изменений и воспроизведении. При экспорте и предоставлении общего доступа к видео можно легко добавлять отметку метаданных к своему содержимому, чтобы поддерживающие VR видеопроигрыватели, например YouTube или Facebook, автоматически распознавали, что содержимое допускает обзор на 360 градусов, создавая у зрителей полное ощущение погружения в виртуальную реальность.

Дополнительные сведения см. в разделе Поддержка процессов VR.

Визуальное отображение сочетания клавиш

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Перестаньте строить догадки при выполнении редактирования с помощью клавиатуры и работайте быстрее благодаря новому визуальному отображению сочетания клавиш. Узнайте о наиболее часто используемых сочетаниях с помощью схемы сочетаний клавиш, или настройте собственную клавиатуру, оптимизированную под ваш стиль работы.

Визуальное отображение сочетания клавиш
Визуальное отображение сочетания клавиш

Дополнительные сведения см. в разделе Визуальные раскладки клавиш для назначения сочетаний клавиш.

Улучшенные видимые подписи

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Расширьте свою аудиторию с помощью использования подписей и субтитров для реализации бесшумного автоматического предпросмотра видео в Facebook, создания версий для разных языков или повышения доступности для зрителей с нарушением слуха с помощью скрытых подписей. Легко создавайте, настраивайте подписи и добавляйте новые варианты подписей, используя такие действия, как манипуляции с текстом и изменение продолжительности и расположения прямо на таймлайне.

Теперь создавать видимые подписи так же просто, как и скрытые подписи. Настраивайте текст, расположение, фон и цвет шрифта, а также используйте функцию «Цвет края», чтобы подписи легко читались на любом фоне. Настройте продолжительность и расположение подписей прямо на таймлайне, ускоряя процесс создания подписей заново и их регулировки в соответствии со своими потребностями.

Дополнительные сведения см. в разделе Видимые подписи.

Улучшенный инструмент «Lumetri Color»

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Набор инструментов для работы с цветом в Premiere стал еще шире, что позволяет редакторам еще больше уделять внимание цвету. Расширяйте свои творческие возможности благодаря улучшениям набора инструментов «Lumetri Color». Новые палитры цветов позволяют выполнять немедленный интуитивный выбор непосредственно в видео при работе с дополнительными параметрами HSL и балансом белого. Программа Premiere Pro теперь позволяет просматривать видео в формате HDR с поддержкой рабочих процессов с метаданными HDR10 и возможностью изменения данных HDR10 и материалов для новых телевизоров и дисплеев с поддержкой HDR.

Дополнительные сведения см. в разделе Элементы управления расширенным динамическим диапазоном (HDR).

Расширенные возможности целевой публикации, включая публикации на Behance

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Предоставление общего доступа к своим проектам посредством целевой публикации позволяет осуществлять рендеринг и обмен видео на популярных веб-сайтах непосредственно в Premiere Pro и Adobe Media Encoder CC. Благодаря дополнительной возможности публикации на Behance можно публиковать свои видео непосредственно в портфолио Behance, самого крупного творческого сообщества в мире. Не важно, публикуете ли вы свою работу в любимой социальной сети, например Behance, YouTube, Facebook или Twitter, или собираетесь поделиться своими работами частным образом в Creative Cloud, функция целевой публикации предоставляет вам систему быстрой отправки, которая соответствует вашим потребностям.

Дополнительные сведения см. в разделе Настройки Behance.

Шаблоны динамического текста

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Теперь можно пользоваться шаблонами динамического текста, чтобы включить динамическую графику с видеосодержимым в Premiere Pro. Так как эта функция обеспечивает возможность непосредственного редактирования текста в графических объектах, нет необходимости переходить для этого в программу After Effects. Шаблоны динамического текста идеально подходят для увеличения ценности визуальной составляющей любого повторяющегося содержимого, например видео учебных пособий, веб-сериалов, графики трансляций и т. п. С помощью шаблонов динамического текста пользователь After Effects может создавать анимированную нижнюю треть, вступительную часть или заключительную часть и выбирать, какие атрибуты можно изменять в Premiere Pro, одновременно обеспечивая визуальную согласованность и гибкость.

Благодаря шаблонам динамического текста редакторы могут использовать возможности программы After Effects непосредственно в программе Premiere Pro для оптимизации работы с фирменными изображениями. С появлением нового формата файлов стало возможно использовать шаблоны динамического текста без лицензии After Effects (After Effects можно установить в пробном режиме или в режиме только рендеринга/без авторских отчислений). Шаблоны динамического текста обеспечивают улучшенную поддержку Typekit, таким образом все недостающие шрифты можно автоматически синхронизировать в проекте.

Дополнительные сведения см. в разделе Использование файлов Capsule шаблонов динамического текста (.AECAP) в Premiere Pro CC.

Поддержка дополнительных форматов файла

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Программа Adobe Premiere Pro обеспечивает поддержку широкого диапазона форматов файлов. Можно загрузить свои файлы и начать работу независимо от того, работаете ли вы с исходными форматами файлов или с прокси с ограниченными возможностями и автоматическим привязыванием. Вместе с повышением эффективности добавления медиаданных камеры в этой версии предоставлен экспорт исходных форматов QT DNxHD/DNxHR.

Улучшенные аудиоэффекты

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Этот выпуск содержит новые и улучшенные звуковые эффекты для Premiere Pro, что обеспечивает более высокое качество звуковой обработки и более высокую точность звучания от Adobe Audition. Доступные эффекты:

Адаптивное подавление шумов
Динамическая обработка
Параметрический эквалайзер
Автоматическое средство удаления помех
Студийная реверберация
Новые эффекты hi-DPI, поддерживаемые в этом выпуске, включают в себя следующие:

Аналоговая задержка
Хорус/флэнжер
DeHummer
Гитарный набора
Phaser
Однополосное средство сжатия
Tube Modeled Compressor
Vocal Enhancer
Многополосный компрессор
Дополнительные функции

Новые возможности этого выпуска Premiere Pro 2017 | Ноябрь 2016 г.

Возможность увеличения скорости рендеринга эпизодов с помощью новых эффектов с ускорением на ГП и улучшенной поддержки Apple Metal.
Усовершенствования функции Dynamic Link для взаимодействия Premiere Pro и After Effects оптимизируют работу с обеими программами.
Используйте новую кнопку глобального отключения эффектов, чтобы включать/выключать все эффекты видео в эпизоде для улучшения эффективности воспроизведения или просмотра клипов без эффектов.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Ucmiy за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AnViSam (27.12.2016), Sapphire (27.12.2016), semera (27.12.2016), VIKBOR (27.12.2016)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 28.12.2016, 09:39

Столько всего не нужного добавили . А мультикам такая же лажа


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Ucmiy за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2017, 20:46

Нужна помощь. Установил Adobe Premiere Pro сс 2017. Первый проект супер, второй и третий появились не большие проблемы с потерей кадров, но терпимо исправил. Вот четвертый куча пропусков точнее красных кадров.
Если возможность проект сс2017 открыть в сс2015???


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.02.2017, 09:22

Нет.Красные кадры-очисить кеш.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 15.02.2017, 17:17

[Для просмотра данной ссылки нужно ], не помогает


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.02.2017, 15:38

Папку кеш назначил на другой диск,не системный.Но всё равно какие то файлы создаются по пути C:\Users\*****\AppData\Roaming\Adobe\Common\Media Cache Files.Попробовать удалить кеш везде,так же почистить папку temp,обновить премьер до последней версии.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Sapphire за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2017, 21:58

Все сделано. Ничего не поменялось
+ официального обновления и нет


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2017, 09:57

Последняя версия Premiere Pro 2017.0.2 обновлял с офсайта.Не часто, но бывают проблемы с mov,красный экран файлы офлайн.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Ucmiy
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 1171
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Маджалис Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Ucmiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Ucmiy с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2017, 10:02

буду благодарен если ссылку на обновление скинете


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sapphire
 
Сообщений: 865
Благодарностей: 2902
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 13 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.02.2017, 12:21

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

или зарегистрироваться на офсайте,установить Creative Cloud. Программа сама предложит какие продукты надо обновить.Можно из премьера или другой программой запустить обновление с облака.Не знаю как у других пользователей,на моей машине регистрация не слетела после обновления.


Второй комп:Gigabyte LGA1155 GA-Z77X-D3H Z77,Intel Core i5-3570K,DDR3 4096MBx4=16Gb,Gigabyte GTX 560GSO,БП Chieftec 650W,SSD Zheino 256Gb ,HDD ST200Gb WD 300Gb WD 1Tb WD 2Tb.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Sapphire за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема вывода h264 в adobe premiere cc 2017 Borland Premiere Pro 3 12.12.2016 13:30
WAX плагин для Sony Vegas, Adobe Premiere/Premiere Pro and Pure Motion EditStudio lg1666 ПО от остальных производителей 9 08.12.2009 22:03
Adobe Premiere 6.5 eng BeeJoe Программы 1 02.09.2008 10:33
Adobe Premiere 5.0 NEXT Для новичков 2 22.03.2008 20:16



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка