pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#401) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Червоноград Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для ZBODUK с помощью Skype™
По умолчанию CSS-шифрование - 26.06.2009, 11:12

Ребята. Вернемся к вопросу о шифровании. Кро пробовал шифровать ДВД-RW версии 2.1. Говорят в етих дисков есть служебная зона куда методом шифрования записывается CSS код который при копировании диска не копируется. Может кто слышал о проге которая шифрует ети диски. Потому, что, мы же кодируем диски не для таких как мы, а для наших клиентов, которые даже не знают, что существует Alkohol120/
Ответить с цитированием
 
  (#402) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AlexPicaso
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 79
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Челябинск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.06.2009, 11:18

ZBODUK, шифрование возможно применить только к DVD, на которых записаны программы.
способ шифрования НЕ ПРИМЕНИМ к ДВД-видео
Ответить с цитированием
  (#403) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2009, 11:22

ZBODUK, при этом железяка должна иметь вторую половину ключа и должна уметь расшифровать диск. Лучше обратить внимание на пост 402 на этой странице и дальше не морочиться. Я, например, пытаюсь повторить диснеевскую защиту, начал даже UDF 1.02 изучать, но это только ЛИЧНО мне интересно, так сказать для общего развития, а не для коммерческого использования, тем более, что эта защита легко обходится.

Добавлено через 29 секунд
AlexPicaso, очень даже применим.

Последний раз редактировалось lacrimax; 26.06.2009 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#404) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 21.07.2009, 19:17

Видео отпадает, а вот фоты защитить реально, вот "копипэйст ридми" от проги:

Читать...

А вот сама прога:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Проверил, фурычит.



В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
  (#405) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.07.2009, 01:04

Вот пришла в голову идея.Нигде не читал и не пробывал,завтра опробываю,обзвоню всех местных ХАКЕРОВ.Просто пришло в голову!А если скрыть файлы.А может и не просто,а какой-то определенной прогой,чтобы ДВД-плейер видел их(!),и записать???!!!
Только не пишите-это уже обсуждалось и т.д.
Модераторам:Если что-просто удалите сообщ.!!!


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
  (#406) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 22.07.2009, 05:41

Andros
В смысле скрыть? Атрибут что-ли поставить - скрытые файлы? И что? И оппонент их больше не увидит что-ли?
Любой пользователь, более менее работающий за компьютером сразу в проводнике ставит отображать скрытые файлы и папки..., и уповать на то, что он их увидит или не увидит это просто легкомыслие... Всегда найдётся товарищ по опытнее!
Атрибуты файлов это - политика безопасности винды на основе файловой системы, и не чего более...
Как вы железному плееру двд скажете, что "... э, друг, мои скрытые записанные файлы ты можешь читать легко", а двд приводу, причём установленному на другом компьютера, с другой учётной записью, и с совершенно другими - своими локальными параметрами безопасности
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

скажете - "...эй, друг, там у меня скрытые файлы есть, я знаю, что ты их видишь, но я те сразу говорю - забудь, копировать их нельзя!".
Это всё не реально... (ИМХО!)

Попробую порассуждать дальше с политиками безопасности... Это всё только в теории.
Даже, если написать скрипт на выполнение своего собственного сценария GPO, который каким-то чудесным образом(я не представляю как это сделать!) будет запускаться при инициализации DVD диска в DVD приводе компота, и будет отменять разрешения на копирование файлов с диска, то тут тоже куча условностей - например, на запуск сценария изменения GPO как минимум нужны права Админа. Запускать сценарий через autorun.inf размещённый в корне DVD диска может быть и получится в отдельных частных случаях(возможно это можно будет сделать через образ диска, впихнув туда autorun.inf принудительно, даже вопреки спецификации DVD!), но на большинстве компотов пользователей - это отключено, дабы не запустить возможный вирус! Да и файл autorun.inf, лежащий в корне двд диска будет мягко говоря подозрительным...
По любому - файл сценария политик просто так не запустишь! Опять же - всё это можно легко увидеть и отследить в журналах и отменить!
В общем - любое изменение политик из вне - это уже вторжение и этот путь то же не приемлем, взять хотя бы этико-нравственную сторону...


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MaoSan за это полезное сообщение:
  (#407) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 17
Регистрация: 02.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Василич с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2009, 22:03

Цитата:
Сообщение от AndrewReznikoff Посмотреть сообщение
Периодически заглядываю в этот раздел, и не перестаю удивляться. Люди!!! Давно пора понять, не нужна вам ни какая защита. Заранее договариваемся о количестве копий, берем бабло и не парим мозги. Ну в самом то деле, с пустого в порожнее 40 страниц. Это же перебор. Думаю первых двух - трех хватило бы, что бы не мучиться дальше, и не искать сказочные способы защиты от копирования.
Предлогаю подвести итог и поставить точку.
При любой защите Вы нарушаете права собственности заказчика на данный продукт. Вам платят деньки за услуги, так будьте добры их выполнять добросовестно...
Зачем же тогда заглядываешь? На что то надеешься?
Согласен что предварителтный договор и предоплата а еще лучше полная оплата ЛУЧШЕ всякой защиты! Но иногда бывают моменты когда этот геморой(царапины скрытие логотипы и тд и тп) просто необходим.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Василич за это полезное сообщение:
  (#408) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 15
Регистрация: 26.09.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2009, 03:48

Господа не занимайтесь ерундой.Возьмите с них всё что считаете нужными пускай копируют.На копии много денег не заработаеш,только головняк.

Добавлено через 2 минуты
Да и вообще не занимайтесь ерундой,я считаю что всё что читается всё копируется.

Последний раз редактировалось fotik72; 04.11.2009 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили fotik72 за это полезное сообщение:
  (#409) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Epetrovic
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.11.2009, 13:54

Всегда стараюсь четко оговорить сумму гонорара за работу и условия ее выполнения. Заметил, если эти условия заранее оговорены проблем не возникает. Если условия заранее не оговаривались, робота подвалила стихийно, Всегда возникают какие то проблемы с оплатой или сачей работы.

А защита это дело трерье.
По свадьбам проблем вообще нет диск отдал деньги получил. При этом оговариваю время 3-5 дней на просмотр, если есть какойто косяк стараюсь устранить. Еслиза это время звонка не поступило проэкт удаляю.
А с выпускными, я стараюсь оформить на фотопринтере красочный диск, изготовить красивую обложку, чтоб у клиента возникло желание иметь именно такой диск а не безликую копию. И обычно отказаваются не белее 2-3человек. К тому же при заключении " договора" я уже тогда знаю количество клиентов которые будут брать фильм исходя из этого и оговпаривается сумма, толи это четко фиксированая, или же с учетом тиражирования за каждый диск отдельно.

А геморой с различными изобретениями думаю ни к чему. Если производители дорогостоящих фильмов и музыки при наличии дорогущего оборудования и высококласных специалистов не смогли изобрести достойную защиту от пиратов, то зачем изобретать велосипед.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Epetrovic за это полезное сообщение:
  (#410) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для swat1976
 
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Владимир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2009, 22:56

можно видео вывести одним файлом например мп-2 потом переганяем в двд и режем на 2 диска пишим резалкой и отдаём в 2 случиях из 100 смогут переписать вот
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка