pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#411) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.11.2009, 23:11

Не читал всей ветки (это не возможно за .... часов), но понял по последним постам, о чем речь. Даже знаю проги - защиты от снятия копий. Друзья, мне на нашем форуме понравилось одно высказывание (как бы не commar), что, если вы продали свою работу, то не ПАРЬТЕСЬ!!! Пусть ее размножают (Свадьбу, например). Другое дело с утренниками или выпускными! Тут могу посоветовать одно! (многим это, как серпом, причем тупым...), Делайте индивидуальные диски (Фотки, интервью, слайд-шоу, клипы - каждому свой диск, или диски...), не поднимая цены! Вот тут я чувствую ваш гнев!!! Попробуйте, вас начнут УВАЖАТЬ со всеми вытекающими....


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
 
  (#412) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.11.2009, 23:53

Плюс, ещё каждому по панеле подарить в придачу для просмотра, тогда вообще зауважают!!! ))

Для групп, назначаешь общую цену и пусть тогда кумекают, всем собирать по маленькой сумме или не всем, но по большой...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Андриус за это полезное сообщение:
  (#413) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФЕДОР70
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 16
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: с.Степковка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2009, 19:57

Вот так и делаю, как сказал SKOBEL, фильм(выпускной) делаю без начала, а потом 2-3 мин. делаю
для каждого отдельно, соединяю снова в студии(музыку начала накладываю с захватом основного
фильма).Так сделал выпуск 2009, теперь получил заказ на 2010(людям понравилось).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФЕДОР70 за это полезное сообщение:
  (#414) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.11.2009, 23:18

У меня 40 учеников было. Это, что? 40 проектов надо регить!!!
Последний звонок на одном, выпускной на другом диске, значит 80?
Оно того не стоит!
Ответить с цитированием
  (#415) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.11.2009, 17:06

Я разве навязывал кому-нибудь свое мнение и свой стиль? Делайте, как считаете нужным вам. Реакцию вашу я предвидел и написал об этом. И не надо иронизировать. Я. например, делал для СВОИХ учеников, которых очень полюбил за время учебы. А то, что делали другие... Родители долго ждали появления на видео своего ребенка и насчитали 25(!) сек из 3-х часов фильма. Это нормально? Не парьтесь, Андриус, конечно, оно того не стоит! А что в этой жизни стОит? Деньги? Тогда Вам флаг в руки. Защищайте свои записи. А я буду снимать каждого ученика, как будто он МОЙ ребенок!!! Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#416) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.11.2009, 17:58

А почему бы вам еще и музыку по именам не подбирать(для каждого каждого ученика, как будто он ВАШ ребенок!!!)???
Подумайте,идея я считаю хорошая.
Тоже мнение не навязываю,просто может примите во внимание!


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
  (#417) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.11.2009, 20:15

SKOBEL, Я диски не защищаю ни как.
Я не знаю, как вам оплачивают ваш труд? Наверное он этого стоит! И оплачивают достойно!
Просто я исходил из того, что родителям , некоторым было жалко 300-500 рублей на весь фильм!(Последний звонок + Выпускной) Они считали, что это дорого... Мля, 15 литров бензина!
Ответить с цитированием
  (#418) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.11.2009, 20:43

Остыньте, ребята! Я с удовольствием отвечу вам! Andros, кстати о птичках, то бишь, о музыке. Это один из основных, если не главный аспект успеха любого фильма. И не надо сарказма! Правильно подобранная музыка может реально сгладить дефекты съемки (это мое убеждение). Кто-нибудь, кроме Вас, говорил тут о музыке? Если монтажер бездумно ставит музыку, исходя из имени героя, то ему и кидалы не страшны... Они и близко не подойдут! А вот музыку под слайд-шоу детских снимков я ставлю индивидуально, смотря, какое настроение эти фотки вызывают! Андриус, честно говоря, не понял, что Вы хотели сказать своим постом. Я лично брал за прошлый выпуск 1500 руб. Да, дешево, но еще раз повторяю, что это МОИ ученики. И условия съемки для меня - комфортные, в отличие от залетных, не знающих этих детей, операторов. Не хочу далее развивать тему, т.к. считаю это бесполезным. Вы меня не слышите, а мне кидалы до лампочки!!! Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#419) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.11.2009, 23:30

SKOBEL, совсем недавно (месяц-полтора) один музыкант на свадьбе,просмотрев мой последний сделанный свадебный диск (без его участия),сказал -"Многовато музыки"!? Вот так мы стараемся,ведём сюжет,создаём настроение,накладываем музыку...Не оставлять же "рабочие" разговоры-"Стань тут,иди туда,сделай то",кудахтание заботливой мамы-"Где моя помада?",подзадоривание сватов-"Подходите,кто ещё не пил" и т.д и т.д. и т.д.Во время выкупа-оставляю разговор,но с тихой муз.подложкой,а то скучновато получается.В ЗАГСе- штатный музон,но настолько приевшийся,что всё равно вставляю свой,ну,когда уже идут поздравления.А далее прогулка-ну как без музыки!?Вот так до столов.Прям фраза -"Многовато музыки" - меня озадачила.Заказчикам работа понравилась.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
  (#420) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 27.11.2009, 20:19

Вообще я так понимаю тема изначально была о создании защиты от копирования для обычных людей, то есть не опытных пользователей ПК, не знающих программ обхода защиты. Ведь если кто-то знающий захочет скопировать диск он это сделает, и здесь нет ничего невозможного. Так зачем лишний раз заморачиваться. Я делаю так. Когда заказывают коллективную съемку, и я знаю, что заказывают не все, я просто говорю, что диски будут с защитой от копирования и их невозможно будет скопировать (естественно никакой защиты не делаю). На обывателя это действует на 100 процентов, даже если среди них есть какой нибудь умник, то он тоже предпочтет не рисковать (ну вдруг он чего то не знает).Ну а если он все знает ему ничто не помешает. А свадьбы, да пусть себе копируют ради бога сколько душе угодно. Да больше чем в половине случаев сразу заказывают дополнительные копии. Я же не один наверно умею убеждать их в этом. Ну одна копия просто для хранения, одна для домашнего просмотра, как минимум две для родственников. Иной раз набегает ого-го. Вы же наверно все делаете красивые именные обложки?! Кто не хочет платить не заставишь, поэтому и не стоит того. Даже прочтения этой темы (прочитал первую страницу и последнюю).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bertum за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка