pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#311) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 20.02.2009, 15:01

А зачем диск отдавать надо было ?Надо было вместе сесть и посмотреть и сразу выяснять чтоне так."Утром деньги -вечером стулья" надо по такому принципу ,теперь уже ни чего не сделаешь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
 
  (#312) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 21.02.2009, 01:16

Никогда не отдавать материал без полной оплаты. А то потом найдется милион причин что бы не оплатить работу, даже если там и придратся некчему. Была раз у меня такая предпосылка, но я решил все по горячим следам. Жена отдала диск без меня, я через 15 мин. узнал что деньги они типа занесут вечером, но думаю хрен вам, я в машину и следом, вообщем целая детективная история. Досталось всем, и жене в томчисле :-).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#313) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2009, 01:59

Цитата:
Сообщение от lyusinda Посмотреть сообщение
А у меня была ситуация - диск взяли, сказали деньги вечером занесут... А вечером принесли диск, что мол он им не понравился - диск вернули. Но я на 200% уверенна, что они его скопировали.
Как быть в таких ситуациях???
А, привет землячка
У нас это частенько практикуется. Даже отдав деньги, бывают клоуны, что приходят и говорят, что им не понравилось ВСЁ и требуют назад денежку. После этого в договор внёс пункт
Все ДВД просмотрены, притензий по количеству, качеству и содержимому не имею подпись. Нет времени смотреть все три часа,-ваши проблемы. Если есть ляпы-переделываю беззаговорочно


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
  (#314) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.02.2009, 17:28

Я всегда действую по принципу "утром деньги, вечером стулья".
Ни разу не было, правда, чтоб деньги назад просили под предлогом что все не понравилось. Мелкие косяки иногда проскакивают, переделываю. Один раз клиентам ВСЯ музыка не понравилась в фильме. Попросил принести свою. Получилась свадьба под рэп и рамштайн.


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fanera за это полезное сообщение:
  (#315) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.02.2009, 18:10

Когда клиенты приносят назад диски и просят отдать денежку,надо отдавать.Стоимость болванок,а остальное всё бралось за работу.Это как пришёл в кинотеатр,посмотрел фильм и после просишь вернуть деньги так как фильм не понравился.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (25.02.2009), Lord_Video (22.02.2009), svstudio (22.02.2009), Tourist (28.05.2009), Vovanich (26.02.2009)
  (#316) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 25.02.2009, 09:04

Цитата:
Сообщение от Shanghai Посмотреть сообщение
я уже взял 4 детских садика ( выпуски ) и 3 школы - все заявки 100 % от списка - делайте вывод когда куется победа
Если не секрет ка везде успеваешь?Ну с садиками проще там нет привязки к какому то дню,а вотт школа.По всей стране последний звонок в один и тот же день и время и как тут выкручиватся? у меня ввот заказ из двух школ.ну на уроках можно и в разные дни поснимать,вручение аттестатов тоже в разные дни договорились а вот последний звонок самому ни как и нанять у нас в деревне некого.
Ответить с цитированием
  (#317) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 27.02.2009, 21:33

PSComp, у меня была такая же история с приводом. Я его сам запорол- штук 20 дисков записал подряд без передыху. Видать перегрел. Так вот он такие же диски стал выдавать. А я сразу не въехал, пока клиенты не стали приходить с претензиями, что мои диски не копируются!
Ответить с цитированием
  (#318) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Майкоп Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tayanov с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2009, 15:44

Ребята,снимал утреники в Детском саду у сына дарил по диску воспитателям, те в свою очередь рекламировали родителям от чего у них просыпался интерес и соответсвенно просьбы им записать тоже примерно 10$ за диск ну обложка естественно меню. Вот сейчас сын уже в школе. а в детский сад приглашают вдругие группы ... Дык я это о чём подарок воспитателю и заведующей обязательно + 10% от проданного диска, а далее они такую рекламу сделают...
Вот ещё что пишу на обложка "Защищенно от копирования" хотя и защиты там некой и нет, но действует на людей. Правда воспитатель одна сказала, что родители между собой вели разговор закажем пару дисков а далее сами...На что я им отвечаю в условиях "кризиса" иду на уступки , что бы заказов было не менее 10 человек. не как ранее 75% от группы.
Ответить с цитированием
  (#319) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 05.03.2009, 22:49

Значит такая вот история. С недавних пор мой дисковод стал издавать странные, не свойственные звуки, причем диски и открывает, и пишет. Но сильно в принципе я не переживал, думаю может уже пора ему на пенсию.... Записал заказчику два диска, просмотрел дома на бытовом DVD - нормально, он вечером перезванивает говорит что один диск не видит его компьютер, а вот бытовой плеер воспроизводит без проблем. Ну думаю бывает, согласился перезаписать. Сегодня писал на диск новогодний утренник, результат: плеер видит, а комп нет. Я перезаписал еще раз, тоже самое. И тут я заметил небольшую полоску по кругу диска, розмещалась она где-то на полсантиметра от центра. Взял первый диска, таже полоска, ну думаю откуда взялась. с помощью фонарика посветил в дисовод и заметил небольшую бумажку в центре привода. Понял что похазяйничал мой сын (2года), вот так он помог мне установить защиту от копирования. Конечно бумажку вытянул, но история забавная :-).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#320) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Pilligrim_76
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 164
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.03.2009, 00:37

Для всех:
Крис Касперски "Техника защиты компакт-дисков от копирования"
С-П "БХВ-Петербург" 2004г. 455стр

Анализируются куча возможных методов защиты дисков, когда контент "привязыватся" к болванке. Методы взлома возможны, но их адекватность может не всегда соответствовать стоимости защищенного контента.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pilligrim_76 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка