pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андреич
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 73
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Боровичи Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2007, 16:11

С такой проблемой столкнулся я и мои друзья уже около года назад. Были крики и скандалы, дошло до того что нельзя было снимать в ЗАГСЕ даже в комнате жениха и невесты. сделали проще, позвонили в выше стоящюю организацию объяснили всю суть проблемы и мы после этого оказалисть правы.
P/S.Надо знать свои права, и дружить с людьми которые вас не оставят в трудную минуту.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Андреич за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2007, 16:35

Да просто поражает такой аргумент, что "работаю я тут, работаю, а денег мало, да разборки, да операторы со свадьбой последнее перехватывают".
А этот оператор со свадьбы тоже может поплакаться, что работает он с утра и до позднего вечера (а не несколько часов в тёплом помещении под крышей), постоянно на ногах и бегом, постоянно среди пьяных и не всегда адекватных, после съёмок ещё несколько дней монтаж будет, а тут в ЗАГСе не дают снять ХОРОШО несколько минут всячески портя съёмку молодым. Причём он (оператор) не виноват в том, что ЗАГС не уговорил на съёмку "штатным" оператором.
В конце-концов регистрация занимает в фильме очень небольшое место и общее настроение фильма не создаёт.
Так что все эти палки в колёса совершенно бесполезны и только от непрофессионализма работы с людьми.
Ну ДОКАЖИ заказчику, что у тебя будет лучше!
И ещё раз повторюсь - пусть же будет праздник у людей!
Нельзя так, что раз ты МНЕ не платишь, то я тебе праздник-то подпорчу.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

bazil72 (10.03.2012), gal (09.12.2007), JAM (08.12.2007), Johnik (25.09.2007), RUSSIANPATRIOT (08.06.2009), studiotad удален (24.09.2007), Urri удален (24.09.2007), VitasLipetsk (13.12.2007), Мирон (23.01.2008), Сергей735 (01.06.2010)
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2007, 17:01

Я говорю за то что не во всех загсах такая фигня происходит...А если где и перегибают палку то уж увольте.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2007, 17:09

Не во всех, это да.
В о-о-очень редких случаях случается поработать просто в удовольствие и себе и кадры выходят отличные и впечатление праздника есть и память красивая остаётся.
В подавляющем же большинстве .....................
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2007, 18:54

У нас тоже пытались "подмять" под себя операторов со стороны. Выражалось это в том,что мы должны были заплатить за съёмку 200 р. Правда это было не долго,видимо кого то достали.Скорее всего ребята эту "просьбу" переводили на брачующихся.Говорили,а нам хоть 1000 ,всё равно платить молодым.На этом и отстали,а так проблем пока не было.Скорее всего этой болезнью надо переболеть,я имею ввиду персонал ЗАГСов. Денюжка она всем нравится,а на халяву-сам Бог велел!Вот они и намекают.Но если так, то решите этот вопрос заранее,т.е. не вы, а молодые пусть всё заранее обговорят с администрацией ЗАГСа.По крайней мере у них будет достаточно времени пожаловаться наверх,а не решать проблемы перед одеванием колец!
ЗЫ: Такие проблемы существуют не только в ЗАГСах.Не так давно зав.детским садом попросила КУПИТЬ что-нибудь для ДЕТЕЙ! Мотивировала тем,что "Вы же зарабатываете на съёмке,поэтому поделитесь с детсадом." Тогда я сказал,хорошо,тогда я добавлю цену купленного в стоимость заказа и скажу родителям причину.Больше такой просьбы не поступало,ведь родители и так неплохо "спонсируют" детсад.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2007, 19:17

У нас проще-во Всех ЗАГСАХ цена загсовского фото-видео включена в стоимость регистрации.Хочешь-не хочешь молодые-плати.В Центральном Загсе стоимость регистрации- 5000-7000 рублей.
Так что поводов для скандалов для "Чужих" просто нет.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
eescapes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2007, 19:19

Если кому интересно, то у нас (Украина, Черновцы) в ЗАГСе проблем нет вообще. Съемка монополизирована одной конторой, которая согласилась сделать там ремонт.
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.09.2007, 19:26

Цитата:
... цена загсовского фото-видео включена в стоимость регистрации ...
... Так что поводов для скандалов для "Чужих" просто нет.
Так дело ещё и в том, что даже ксли загсовская съёмка заказана, не дают снимать как хочешь. Отводят место и ни шагу влево-вправо. Причём место далеко-о-о-о не выгодное для съёмки.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.09.2007, 19:31

У нас только такие требования-не находиться перед регистратором, фотографом и оператором.Ну и не становитья между женихом и невестой.
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 9838
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2007, 19:34

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
У нас проще-во Всех ЗАГСАХ цена загсовского фото-видео включена в стоимость регистрации.Хочешь-не хочешь молодые-плати
Так вроде бы навязанные услуги,по закону НИЗЗЯ...!!!??? Молчат люди,вот и придумывает каждый ЗАГС свои правила.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка