pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 19
Регистрация: 21.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.09.2007, 15:40

Нужно уметь вести себя правильно в ЗАГСе .
ещё одно такое бестолковое сообщение и получите замечание, а потом БАН

...а впрочем.. у вас просто набор сообщений посему и бан сразу
Johnik

Последний раз редактировалось Johnik; 29.09.2007 в 02:57.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Valerin за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.09.2007, 17:38

Серъёзно что ли ?
Коротко и ясно!
Только вот - как это "правильно" ?
А то сильно умная мысль ... нам простым не понять.
Можно как-то растолковать на пальцах?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edvin (28.09.2007), frontovik (28.09.2007), RUSSIANPATRIOT (08.06.2009), smackewich (28.09.2007), tarik (27.09.2007), Владимир Балдин (27.09.2007)
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
Yahoo 27.09.2007, 18:06

Уважаемые операторы, есть в мультики такая фраза " Давайте жить дружно..." Это девиз для всех!!!

Последний раз редактировалось Руслан; 27.09.2007 в 20:02.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 22
Регистрация: 12.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.09.2007, 15:15

Кто ж против "жить дружно"? Но если ЗАГС вставляет палки в колеса, то о какой дружбе идет речь?!
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
NEXUS
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.09.2007, 17:53

Одинадцать лет назад (на моей свадьбе), в ЗАГСе попробовали сотрудники совместно с фотографом запретить съёмку на видео и фото, вплоть до того что не будут проводить церемонию, я поступил очень просто, объяснил тем кто в очереди за мной на регистрацию были, мол ребята росписи на сегодня больше не будет так как администрация встала в позу по поводу моего фотографа, здесь надо сказать что практически все пары были со своими фотографами, далее вы сами можете представить что началось, в итоге ещё полгода в этом ЗАГСе фотографы работали спокойно, знаю об этом не по наслышке, через месяц там же расписывался мой друг. Конечно настроение чуть подпортилось у меня, но после кипиша общего, даже приподнялось, никогда не видел столько людей в едином порыве желающих объяснить администрации куда им идти со своими фотографами. Даже корочки УВД мелькнули у кого-то из гостей.
Был ещё у одного друга на свадьбе, он попросил поснимать его фотоаппаратом паралельно с заказным фотографом, так в ЗАГСе как только увидели что с новобрачными заходят ещё человек 5 с фотоаппаратами просто взмолились чтобы во время церемонии снимали без вспышек, ради такого случая включили всю иллюминацию и открыли шторы, а то было как в подвале темно и невзрачно, фотки получились жизнерадостными.
Тут было правильно сказано, если позвали снимать свадьбу нужно жениха с невестой предупреждать, чтобы наведались в ЗАГС и договорились с администрацией по поводу съёмки во время церемонии. Если всё заранее обговорить то думаю проблем не должно быть. (ИМХО)
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (30.09.2007), frontovik (28.09.2007), gal (09.12.2007), MaoSan (29.09.2007), sekretar (12.10.2007), Shanghai (05.08.2008), smackewich (28.09.2007)
  (#36) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.09.2007, 19:04

Цитата:
Уважаемые операторы, есть в мультики такая фраза " Давайте жить дружно..."
Не думаю, что кто-то идёт в ЗАГС с надеждой поругаться ...
А "дружно" в данном случае - это когда требуется съёмка, то снимай, а когда не требуется, то не мешай другим. Вот и все правила. А как ещё?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edvin (28.09.2007), frontovik (28.09.2007), gal (10.12.2007), Johnik (29.09.2007), RUSSIANPATRIOT (08.06.2009), SerjFil (29.09.2007), studiotad удален (29.09.2007)
  (#37) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (1)
 
Аватар для SerjFil
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 1531
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SerjFil с помощью ICQ Отправить сообщение для SerjFil с помощью Skype™
По умолчанию 29.09.2007, 10:23

По моему любой нормальный человек возьмет с собой в загс именно проверенного фотографа или оператора, а потому не нуждается в услугах загсовского фотографа, который в большинстве случаем гонит откровенное барахло. Так что фотографы и операторы загса (а они думаю также присутствуют на нашем форуме) - дайте нам нормально работать, а самое главное не мешайте!
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andrey19
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 75
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Сельцо Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Andrey19 с помощью ICQ
По умолчанию 29.09.2007, 14:13

У меня был случай в загсе:снимал роспись и вдруг меня в плечо (с камерой) толкнула женщина которая росписывает(ведущая).Ну во-время церемонии я не стал ей отвечать на грубость,высказал все потом,т.к. не хотел портить роспись молодым,ведь для них это самый счастливый день.После она мол сказала,что я ей мешаю вести роспись!А я в этот момент стоял за 2-2.5 метра от нее,подошла и толкнула!Я узнал,что ее сын решил заниматься видеосъемкой свадеб-видимо конкурентов устраняет и пробивает дорогу сыну!Подскажите где можно почитать кодексы какие-нибудь о росписи и правилах проведения регистрации!
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 17:33

У нас например в ЗАГСе все на взаимопонимании, тоже ведь не разрешают пользоваться триногой, но все это было сказано вежливо и понятно, что якобы кто то поцарапал им там дорогущий паркет. Ну и ладно, зачем из этого раздувать огромного слона, и портить отношения. Вам там еще работать....с этими людьми.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Антон за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВИТАЛИЙ(ГРАФ)
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 54
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Подмосковье Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.10.2007, 20:18

Я то же не раз сталкивался с проблемой в ЗАГСах. Стоило молодым сказать,что фотограф и оператор свой как сразу шли палки в колеса. Я молча соглашался,но потом делал по свойму. А если шел с их стороны наезд-говорил,что я их ведь не учу как вести церимония,то и меня пусть не учат как снимать. Но вот последний раз фотограф в наглую становился перед объективом и мешал. А на вопрос зачем он это сделал,ответил мол я тут работаю,что хочу то и делаю. И вот как с такими поступать. Видел я диски которые делают в ЗАГСах,есть пару образцов у меня. Держу их для показа как ненадо делать.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ВИТАЛИЙ(ГРАФ) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка