pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию Кто сколько делает монтаж - 30.09.2007, 21:41

Народ! А кто сколько времени делает монтаж свадьбы?У меня на монтаж 4 дисков по 90 минут уходит около двух месяцев . А у вас?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 21:44

Монтаж свадьбы целиком от "А" до "Я" занимает от суток до двух в зависимости от цены за монтаж! Без захвата, но с просчетом на диски...
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 22:24

Это простой монтаж или с илюженом,блюфом и т.д.?я обычно за 2 ня наснимаю часов 10 и потом пока все переберешь удаляя лишнее затем монтаж.как у тебя так бстро получается или сутками сидишь за компом?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 30.09.2007, 22:53

Свадьба монтируется в премьере и авторе со всеми наворотами ( две невесты, супер сборы жениха, игра сердечком и так далее) Все шрифты заранее делаю в Блюфе! Начало в В 3d-albom... Сборка и просчет в премьере... Просчет dvd в канапусе, меню делаю за отдельную плату!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Тестер

Отзывов: (954)
 
Аватар для Electronic
 
Сообщений: 25.04.2006
Благодарностей: 9
Регистрация: Москва
Адрес: 7414 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.09.2007, 22:59

Я обычно договариваюсь так : Месяц со дня свадьбы ( Обычно молодые отмечают свой маленький юбилей)
Ну а делаю неделю - две , по вечерам .( Часов по 5 )
Снимаю 1 день ( 6-7 кассет mini DV 60 мин -- утром часов с 8 и до 23) на выходе 2,5 часа на DVD9
Иногда свадьбы бывают скучноватые ....вот и приходится из большого обьема подгонять

Полная обработка .нарезка . звук .футажи . переходы. эффекты . ... ещё после окончания фильма в виде бонуса - клип о свадьбе ( 3-5 мин под музыку)

Был случай когда снял свадьбу .ночью перегнал, а днём уже показывал (ТОЛЬКО ПАПЕ И МАМЕ -- это было их условие) после предварительного просмотра .они остались довольны .....забрал диск и отправился монтажировать.

А вообще "сырой" материал я не показываю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Electronic за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Andrey_rz
Гость
 
Сообщений: n/a
Buba 30.09.2007, 23:10

Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
Народ! А кто сколько времени делает монтаж свадьбы?У меня на монтаж 4 дисков по 90 минут уходит около двух месяцев . А у вас?
Это у вас 1 свадьба на 4х90мин? Если так-то вы герой-оператор! У меня 1 день=3-4 часа исходников. Фильм до 2часов (обычно 1ч20мин). Монтаж вечерами по 2-4 часа. 2-3 свадьбы в неделю. Сразу насчёт халтуры за такие сроки: банкеты делает жена днём. Так и живём...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.10.2007, 00:00

Снимаем около 5 часов исходного видео. В результате монтажа около 1,5 часов срезается. Монтаж в Премьере со всякими "красотами" занимает около 2-х недель.
Сложный монтаж или нет - не знаю. наверное, все же сложный (19 слоев видео Каждый час видео такого монтажа на моем компьютере просчитывается около 8-ми часов).

Маленький фрагмент находится здесь. Это не Голливудовский переход. Это самодельная перебивка, которая индивидуальна для каждой свадьбы. Все делалось силами Премьера Про 2. Использовались некоторые футажи для заднего фона. Фрагмент 2,5 Мб.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 99
Регистрация: 23.03.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lev581 с помощью ICQ
По умолчанию 01.10.2007, 00:21

2 диска по 1. 5 часа - от 2 недель до месяца (в среднем с двух съёмочных дней около 5 -6 кассет)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили lev581 за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Cas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.10.2007, 10:46

Снимаю обычно около 4-5 часов за 1 день, если 2дневка то около 6 часов получается. делаю обычно по вечерам по 2-3 часа. Обычно итоговый фильм максимум 2 часа получается сделать за 2-3 недели...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Evgen2006 (03.10.2007), kestrel (01.10.2007), Marysha (03.09.2009), smackewich (02.10.2007)
  (#10) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.10.2007, 12:03

Ребята, не спорьте. За двое суток это реально! Если у тебя уже есть несколько шаблонов, по которые ты подкатываешь видео. Однажды я делал монтаж за 24 ЧАСА! Я не спал вообще и делал перерывы только на прием пищи. Монтаж и вывод смонтированного материала на кассету (дисков и обложек не требовалось). Кое где даже требовалась озвучка закадровым текстом, так так и писали голос в квартире. Утром материал пошел в эфир (крутой жених заказал трансляцию прогулки, загса выкупа и прочей оффициально-церемониальной части по местному каналу). Кассету у меня забрали за 25 минут до эфира. стресс был еще тот! Заплатили тогда очень хорошо: с учетом за скорость - 500 Евро за монтаж, но я себе сам пообещал что больше на такое не соглашусь (я после этого сутки спал и неделю не мог сесть за компьютер).
Пометка: сложным монтажем тогда делалась только оффициально-церемониальная часть. Банкет делался немного попроще.


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почём свадьбы? Kazak Свадьбы 1265 12.05.2014 14:38
Съемка и монтаж свадеб в Pinnacle Studio drfanat Свадьбы 4 19.02.2009 17:16
как сделать монтаж конференции? Lisa Приемы видео монтажа 3 24.07.2006 08:29



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка