pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndreyKus
 
Сообщений: 45
Благодарностей: 27
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Пермь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.01.2008, 19:19

Тамада, музакант - не знаю.
Видео от 4 до 12тыс.
Фото от 4 до 8 тыс.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AndreyKus за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 27.01.2008, 23:40

Россия г.Липецк
Тамада - от 3 000 - 7 000 тыс. руб.
Видео - съёмка и обработка материала - от 4 000 - 12 000 тыс. руб.
Фото - от 3 000 - 10 000 тыс. руб.
Средняя цена для Липчан .... конечно и у нас встречаются люди которым лишбы подешевле, но тем неменее народ уже осознал, что дороже - это лучше и причём чем больше дороже тем более лучше ( правда невсегда так на самом деле попадается и халтура :(((((( ..... ).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 239
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для витaлик 74 с помощью ICQ
По умолчанию 06.02.2008, 22:07

Может быть у них такие цены из-за того что они берут за расходные материалы.... хотя конечно и это дорого ....... но смотря какие фотографии выходят.Один раз фотограф сделал прекрасные фотографии из свадебного салона ,правда при этом мешал проведению самой процедуры росписи новобрачных и мне ( видеосъемке), но фотографии получились прекрастные.Еще раз хочу сказать что все получают за свои труды.Только некоторым платят заслуженно а некоторым нет.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) витaлик 74 за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.02.2008, 22:13

Так я по идее прошу указывать среднии цены..
Видел работы профи... и видел расценки и работы людей, считающими себя профи - тульская обл, подмосковье - мне по крайней мере не понятно как они могут быть вообще востребованы за такую цену., ну от силы 1,5 -2 т.р за вечер съёмки с записью на диск... ИМХО. Не обработки, ни монтажа, просто - внимание вылетела птичка - снимаю...


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.

Последний раз редактировалось Балаганов; 06.02.2008 в 22:20. Причина: Хочу добавить.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Балаганов за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 25.02.2008, 17:00

Скажу так. Не самый лучший тамада и не самый лучший ди-джей - берут столько же сколько суповики 3000 - 4000. Лучший тамада берёт 10000руб. Очень хорошее видео будет стоить - 15000руб.
Но суть понятна. Да, тамада - это просто талант нужен. Хотя 80% тех с кем я работаю (уже 4 года), просто рубят баблосы и даже своих денег (я так считаю) не отрабатывают.
Ну а ДИ-ДЖЕЙ - так вообще, не больше нужно таланта, чем как тут сказали НА КНОПОЧКУ РЕК. НАЖИМАТь... А уж рабты действительно, отработал застолье и домой. А мы с утра снимаем, а потом ещё монтаж + память на долгие годы о том же ДИ-ДЖЕЕ только благодаря нам!
Вобщем согласен с автором темы, в 90% случаев, когда я вижу сколько платят тамаде и ди-джею (В конце съемки обычно) - я считаю, им переплатили от 30% - до 50%.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили domvideo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DVCpro (15.03.2008), Edo (27.02.2009), igorek32 (03.04.2008), Балаганов (25.02.2008), лурик (16.03.2008)
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бронекрылок
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 29
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Уральский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.04.2008, 19:58

Цитата:
Сообщение от fill1962 Посмотреть сообщение
Екатеринбург
Практически аналогично Новосибирску хотя за видеосьемку в среднем 10000 руб за два дня - 15000 руб
хотя есть снимающие и за 3000 с "монтажем"
Нижний Тагил Свердловская обл.
тамада 3000-3500 (очень много людей с одной и тойже программой, даже скучно. Есть профи с Высшим образованием (поет, работает в ДК) "Организация и режесура праздника" так называется профессия на которой училась. Вобщем оценивая уровень ведущих (по отношению к этой) хорошо, лажу тоже гонят :) Добавлю еще, что с высшим образованием (по специальности) ведущих около 4.

музыкант 2500 в основном тоже притензий нет, людей на танцпол вытаскивает.

видеоператор 4500-8000 один день с монтажем. Я лично беру поразному, как уболтаю - это же рынок. За 7000р люди получают - съемку, проф. оформление коробки и сд от 3Dfon, видеоальбом с фотками выполненный в проге 3D_album, 2 серьезных (в плане смены кадров, планов, соответствия слов в музыке и тем что идет на экране) клипа (жениха, невесты с использованием Илюжена), далее клипы (после выкупа (на выкупе тоже стараюсь обыграть музыкой действо), катание (2-3 клипика) - в них тоже нет затянутости, стараюсь чтоб монтажно все верно сделано было, спецэффекты (замедление, ускорение, размытость, картинка в картинке, и т.п. - короче Студийное)), монтаж Столовой (удаляю всякий бред тамады, подрезаю, накладываю музыку, спецэфекты бывает использую)
При монтаже стараюсь не использовать переходы (вставляю когда такая задумка или надо состыковать два одинаковых плана например) и футажи (что-нибудь на начало, по фильму 4-5), делаю монтаж "встык".
Мне нравятся люди (клиенты) которые посмотрят у одного оператора образцы и приходя ко мне в восторе от моей работы. У меня небыло ни разу чтоб человек посмотрев ушел, все стараются сразу записаться.
Трачу времени съемка с 10 до 23, монтаж 1 диска 8 часов без вылазно +2часа на оцифровку, на 2 диск (столовую) 4часа +3 часа на оцифровку.

Хочу ехать в Екатеринбург!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бронекрылок за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 5
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Самарканд Uzbekistan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Anvar_77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Anvar_77 с помощью Skype™
По умолчанию 03.04.2008, 00:43

Как я понял, у нас в Узбекистане, а в частности г. Самарканд самые низкие цены ! У нас студия (3 камеры + кран + монтаж, запись на диски и вся работа не низкого качества) берет заказы от 150$ до 300$ - это максимум и как уболтаешь клиента, соответсвенно у одиночек расценки намного ниже, примерно 30-40 $ за свадьбу, и примерно такую же цену берут и артисты, тамада намного меньше, около 50$.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Anvar_77 за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Регистрация: 19.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.04.2008, 23:15

Цитата:
Сообщение от domvideo Посмотреть сообщение
Ну а ДИ-ДЖЕЙ - так вообще, не больше нужно таланта, чем как тут сказали НА КНОПОЧКУ РЕК. НАЖИМАТь... А уж рабты действительно, отработал застолье и домой. А мы с утра снимаем, а потом ещё монтаж + память на долгие годы о том же ДИ-ДЖЕЕ только благодаря нам!
Сперва сам занимаюсь и видеосъёмкой(+ монтаж) и диджейством(когда не снимаю-в плане вобще за вечер,а не то что бы положил камеру и к микшеру побежал)
Теперь по пунктам:
1."Ну а ДИ-ДЖЕЙ - так вообще, не больше нужно таланта, чем как тут сказали НА КНОПОЧКУ РЕК. НАЖИМАТь... " здес готов поспорить-ещё как нужен талант ну или чувство(чтобы чувствовать публику-и знать что нужно ставить той или иной публике,в той или иной момент)!Да согласен когда снимаю или просто приносят монтировать сталкиваюсь с теми людьми которые просто"НА КНОПОЧКУ РЕК. НАЖИМАТь... " и таких к сожалению много!Но не надо забывать и про операторов которые просто снимаю то,что либо их просят,либо всё подряд!Опять же надо чувствовать,что снять!
2."А уж рабты действительно, отработал застолье и домой. А мы с утра снимаем, а потом ещё монтаж + память на долгие годы о том же ДИ-ДЖЕЕ только благодаря нам! "
Да это есть и если бы не занимался я и тем и тем может быть и не знал всей кухни-но увы я и там и там варюсь,дак вот со стороны ДЖ,да точно,вроде тут вечер отсидел(по полной) и домой пиво пить(и порой лучше 2 вечера отсидеть)чем потом монтировать отснятое видео от нескольких дней до недель-за тот же гонорар!
3.И вот про переплату-погорячился ты с процентами!!!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили VOVANNN за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Maikl_26
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 75
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Ульяновск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Maikl_26 с помощью ICQ
По умолчанию 04.04.2008, 10:42

Цитата:
Сообщение от VOVANNN Посмотреть сообщение
Сперва сам занимаюсь и видеосъёмкой(+ монтаж) и диджейством(когда не снимаю-в плане вобще за вечер,а не то что бы положил камеру и к микшеру побежал)!!!
Аналогично: - сам с камерой - сын на пульте. Сложный заказ - сам на пульте снимает другой оператор. Полностью поддерживаю. Мне что б аппарат 3,6 kWt со светом и дымом развернуть и отстроить на зал - 3 часа надо! И просто кнопочку понажимать - не получится. Поэтому никгода!! (с учетом ст. 1273 ГК) - за 3 тысячи крутить музычку на свадьбе не буду. Если клиент ищет халаяву - он мне не интересен. Он не уважает мой труд и соответственно также относится ко мне. Поэтому звук (5-ти часовая концертная программа с живым вокалом и театрализованными постановками) - разговор начнётся с 10000 руб.

Последний раз редактировалось Maikl_26; 04.04.2008 в 10:45. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Maikl_26 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edo (27.02.2009), FX7video (06.07.2008), Sanek811 (23.03.2009), TVS (05.10.2008)
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Регистрация: 19.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.04.2008, 14:13

Maikl_26
Грамотно и в точку!Полностью разделяю твоё мнение!
Я тоже очень стараюсь всё делать качественно и с душой-соответственно и прошу это оценить в денежном эквиваленте!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VOVANNN за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка