pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (Мелитополь)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 09.10.2006
Благодарностей: 12
Регистрация: 4020
Адрес: 974 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
Biggrin "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. - 20.03.2009, 14:11

Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T]




ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 29.10.2009 в 13:40.
Эти 21 пользователей(ля) поблагодарили ПАЛ СЕКАМыч за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AlexPicaso (08.12.2009), ANDREWPet (16.07.2009), AndrewReznikoff (20.03.2009), beatl удален (01.12.2009), Dragon (30.03.2009), Evgen2006 (25.08.2009), franch-s удален (01.12.2009), frontovik (21.03.2009), Galiram (30.03.2009), Karnickii (30.03.2009), MaoSan (25.03.2009), Mylange (19.10.2009), Nikolas70 (30.04.2009), Ondrash (04.04.2009), seriy_i (21.03.2009), tarik (20.03.2009), Timonn80 (20.03.2009), vinnvick (06.04.2009), Vovanich (29.03.2009), Кразя (04.07.2009), СТЕДИ КАМыч (03.09.2009)
  (#431) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 27.08.2009, 14:59

Цитата:
А по поводу раскрепощенности так это тоже одна из моих проблем, мне надо научится располагать к себе молодоженов чтоб они не думали про съемку. Поделитесь секретом )!
[/QUOTE]

Я проблему решаю очень просто. Говорю им заранее, что меня нет вообще. И самое главное правило-молодожёны должны смотреть куда угодно, только не в объектив...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
 
  (#432) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андриус
 
Сообщений: 62
Благодарностей: 87
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Красноярск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.08.2009, 15:59

А мой ролик "Трейлер" ни кто не оценет?
На 40 или 41 странице...
  (#433) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bcecbit
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 35
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.08.2009, 17:04

Я проблему решаю очень просто. Говорю им заранее, что меня нет вообще. И самое главное правило-молодожёны должны смотреть куда угодно, только не в объектив... [/QUOTE]

А как же постановочная съемка? им же надо говорить чтоб они что-то делали... просто мне практики и опыта не хватает :( 6 свадьба всего лишь. думаю что со временем будет все ок.

Добавлено через 30 минут
Андриус Прикольный ролик. на трейлер сойдет. Просто музыка такая эпопическая ))) Как трансформеры какие-то представляешь )

Последний раз редактировалось bcecbit; 27.08.2009 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
  (#434) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 27.08.2009, 22:10

Цитата:
А как же постановочная съемка? им же надо говорить чтоб они что-то делали... просто мне практики и опыта не хватает :( 6 свадьба всего лишь. думаю что со временем будет все ок.
А кто тебе мешает ими управлять? ))) Просто пусть в объектив не смотрят. И думают что тебя нет. Нужно с людьми раскованней общаться, и они будут раскрепощённые. Тут конечно опыт общения с людьми нужен. Я например 5 лет отработал преподом в Университете, а сейчас руководитель крупной фирмы. Поэтому проблем в общении нет. Молодожёны в конце съёмки практически друзьями становятся))))))
  (#435) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.08.2009, 22:19

Андриус , я похожий ролик сделал в конце свадебного фильма в черно белом варианте в конце на последних аккордах переход в цветное изображение с легким усилением цвета . Молодым понравилось, но где то половина смотревших указали на неподходящую для свадьбы музыку , я с ними согласен , но мне мой вариант понравился, делал ночью , я тогда так на это смотрел .Так что это замечание как видиш даже не от меня .А от меня: для усиления эффекта надо очень тщательно для такого ролика подбирать фрагменты и он должен быть только трейлером ... Мне понравилась твоя работа
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
  (#436) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ЮРВАР
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 7
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Глобинский район Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.08.2009, 00:46

я пересмотрел несколько роликов и понял ,что то что я сотворил никуда не годится.но всё же... Выкладываю ,как и снимаю свадьбу, впервые.вот чувствую ,что что-то не так,а что?
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#437) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bcecbit
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 35
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Винница Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.08.2009, 09:55

Цитата:
Сообщение от cda90rus Посмотреть сообщение
А кто тебе мешает ими управлять? ))) Просто пусть в объектив не смотрят. И думают что тебя нет. Нужно с людьми раскованней общаться, и они будут раскрепощённые. Тут конечно опыт общения с людьми нужен. Я например 5 лет отработал преподом в Университете, а сейчас руководитель крупной фирмы. Поэтому проблем в общении нет. Молодожёны в конце съёмки практически друзьями становятся))))))
Ну, у меня как бы не то что бы общения с ними нету и не получается. Просто у меня нету четкого сценария как и что делать. По-этому я уже придумываю на ходу позы и т.д. Но сейчас уже лучше по сравнению с тем что было ) Просматривая чужие работы уже начинаешь понимать где и что можно исправить при съемке у себя. И самое главное это надо читать литературу по технике съемки! Это один из самых важнейших элементов, иначе ничего не получится.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ЮРВАР Посмотреть сообщение
я пересмотрел несколько роликов и понял ,что то что я сотворил никуда не годится.но всё же... Выкладываю ,как и снимаю свадьбу, впервые.вот чувствую ,что что-то не так,а что?
*** скрытый текст ***
Объяснить сильно я пока не могу т.к. сам занимаюсь этим не так давно. Но что могу посоветовать :
1. Прочитать пару тройку книг по построению композиции в кадре. Прочитать Соколова "Монтаж"
2. Избавляться (так как и мне) от футажей.
Есть затянутые кадры по времени. Не стыковка по планам. Ну и при съемке всегда нужно быть внимательным и обращать взгляд не только на невесту но и что творится на заднем плане.

Последний раз редактировалось bcecbit; 28.08.2009 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) bcecbit за это полезное сообщение:
  (#438) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 10:50

Я например учусь снимать тоже по работам ребят из этого форума. Первое время даже делал скриншот, распечатывал на принтере позы, и во время съёмки постоянно подглядывал в шпаргалку. Это помогало. Сейчас уже за два месяца выработалось до автоматизма. Но уже хочется чтонибудь новенькое. Вот хочу приобрести стедикам, съёмка сразу станет разноплановей. Ещё хочу научиться играть со светом. Хочу поснимать в сумерках или на закате.
Ребят у кого какой опыт в этом есть?
  (#439) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 28.08.2009, 10:50

Цитата:
Сообщение от ЮРВАР Посмотреть сообщение
что что-то не так,а что?
честно?-ВСЕ не так ...не обижайся пожалуйста,но именно -все не так...


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Этот участник поблагодарил(а) Francuz за это полезное сообщение:
  (#440) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Marysha
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 124
Регистрация: 12.07.2009
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Marysha с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2009, 10:57

Кто подскажет,что снимать когда на улице туман, дождь. И если нет студии, и если невеста не хочет мочить причёску, и если зонт только один у оператора(и мне он тоже нужен)...Голова кругом, что креативненькое придумать?
Этот участник поблагодарил(а) Marysha за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка