pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию "Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2010. - 13.03.2010, 12:05

Продолжение темы [Для просмотра данной ссылки нужно ]
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __
Обновление темы и минимальные требования к участникам.
1) Видео ролики размером не более 30 мб.
2) Файловое хранилище: [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] как альтернатива приветствуется [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Как пользоваться youtube на нашем форуме:
Пример ссылки залитого видео: h*tp://***.youtube.com/watch?v=Q_rnGao7V0M
вам нужно последний выделенный красным код разместить между тегами [Y T]Q_rnGao7V0M[/Y T]




ВНИМАНИЕ !!! ВСЕМ !!! ЗДЕСЬ ПИШЕМ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ !!! ЗА ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ТЕМЫ И ПЕРЕХОДЕ НА ЛИЧНОСТИ - ПОЛУЧИТЕ БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!!

Последний раз редактировалось tarik; 13.03.2010 в 14:16.
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили tarik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (13.03.2010), Blackangels (11.08.2010), Frostman (01.04.2010), Genya_N (27.12.2010), Govor Удален (31.12.2010), Koko (20.06.2010), leonfilms (16.06.2010), Балаганов (10.01.2011), контур (13.11.2010)
  (#131) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.05.2010, 21:59

ufo-zaza
1. Долгая и нудная череда букв в начале - поставьте их в конце - кто захочет вас найти найдёт обязательно. Сонивегас кнеш рулит, но простые титрв смотрятся круче - со временем сами поймёте
2. 0:45 - баланс надо выруливать такая синева никуда не годится(по поводу разруливания баланса ничего сказать не могу ибо не знаю в какой проге вы работаете, а это важно)
3. Для чего столько катаний в клипе?
4. Есть интересные ракурсы но их портит балтание камеры(сам с этим долгое время боролся - это практические самое трудное, но за-то эффект от ровных кадров потрясающий)
5. На регистрации непонятных три ухода в темноту и на прогулке тоже
6. Когда жених лил шампанское ажно серце кровью обливалось - неужели камеру не жалко?
7. Снимаете ноги - держите камеру на уровне ног мож понравится результат =)
В общем съёмка довольно хорошая, но вот болтание, недостаток деталей и болтание всё немного портят картину. И в монтаже думаю надо подтянуться. Попробуйте пиннакл в вегасе(Вот прямо чувствую что это в вегасе сделано) не так просто монтировать свадьбу ИМХО

Если хотите научиться чему-то посмотрите видео и попытайтесь понять что вам нравится а что нет. Чужое видео это самый лучший учебник - увидели классный кадр запомните его, попытайтесь понять как он был сделан. И деталеи побольше деталей. А ещё найдите учебник где описаны планы - если вам какой-то человек(телевизионщик) скажет что их три не верьте ему их шесть =)
 
  (#132) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 13
Регистрация: 23.10.2009
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.05.2010, 22:07

ufo-zaza
Нормальный ролик. В загзе с кольцами, можно было 1 план дать, а не перебивать затемнением. Крупняков практически нет. Камеры не жалко, когда её шампанским забрызгали))? Скучновато немного. Лично моё мнение.
  (#133) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ufo-zaza
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 11
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Сочи Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.05.2010, 23:11

CWLROS и svayer, спасибо за замечания! Монтаж делаю в студио 12, просто использую Pro Ded и все такое, пробовал работать в Премьере и Эдиусе, но лично для меня это показалось нудным. То, что делаю в Студии 5 мин, в тех уходит 20 мин.Может я не прав,но считаю главное, это хороший материал, грамотный монтаж, а прога дело - второстепенное. Хотя мне еще предстоит учится и тому и другому.

Добавлено через 37 минут
А камеру не жалко,она мой боевой товарищ и я её всегда умою и начищу.С болтанкой камеры борюсь,но без стедика оч.сложно, ведь сьемка не постановочная, а репортажная, все бегом и сплошной экспромт от ситуации.Тем не менее, спасибо еще раз,буду работать над ошибками, надеюсь в сл. раз удастся добится лучших результатов.

Последний раз редактировалось ufo-zaza; 08.05.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Dassi
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 52
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Северный Кавказ Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dassi с помощью ICQ Отправить сообщение для Dassi с помощью Skype™
По умолчанию 10.05.2010, 11:43

Посмотрите и мой ролик. Буду рад конструктивной критике.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось tarik; 10.05.2010 в 14:21.
Этот участник поблагодарил(а) Dassi за это полезное сообщение:
  (#135) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ufo-zaza
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 11
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Сочи Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.05.2010, 14:35

Dassi
эффект зарисовки смотрится один раз, когда видишь его второй раз становится просто неинтересно, ну а когда видишь в третий и четвертый,это уже просто раздражает.Нельзя использовать одну и туже фишку постоянно.Планы и ракурсы мне в целом понравились.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ufo-zaza за это полезное сообщение:
  (#136) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 10.05.2010, 16:09

Dassi,
1. Зарисовку можно использовать в случае смены локации т.е. несколько кадров с жеником показали, потом кадр с зарисовкой и ужё идёт невеста, потом кажр с зарисовкой и опять жених. Только не надо его передерживать.
2. 0:50 Жених так долго отодвигал фату невесты и в момент за сенду до поцелуя пошёл переход
3. 1.33 когда камера поднялась на верх, то всё кадр закончился, а камера остановилась и пошла ещё немного в бок. Будьте внимательней при монтаже, не ленитесь просмотреть весь клип пару раз
4. Ракурсов маловато
5. Цвета понравились
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#137) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.05.2010, 19:38

Dassi, мне понравилось. Единственое - перебор с с зарисовкой!


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Балаганов за это полезное сообщение:
  (#138) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Регистрация: 10.05.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.05.2010, 10:27

Выложите плиз ролики история любви

Добавлено через 3 минуты
Эффект зарисовки оставь только где появляются машины, а так можно использовать переход из ЧБ в цвет

Последний раз редактировалось revers; 11.05.2010 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Этот участник поблагодарил(а) revers за это полезное сообщение:
  (#139) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lena
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 134
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lena с помощью Skype™
По умолчанию 14.05.2010, 16:05

Всем привет!
Мой ролик после небольшого перерыва.
На прогулке было так холодно, что я перестала соображать и снимала то, что ставил фотограф, поэтому съемка очень простая.(
И, наверно, голоса, да звуки аплодисментов в клипе надо было оставить. В общем, посмотрите.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
пароль: 1234
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Lena за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

beatl удален (15.05.2010), Govor Удален (15.05.2010), Lord_Video (14.05.2010), vilen (17.05.2010), Гараж (14.05.2010), Мах Борисович (14.05.2010)
  (#140) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 14.05.2010, 18:12

Lena, мне понравилось, несмотря на то, что Вы говорите "съемка очень простая". Простая, да не очень :). Такой съемке некоторым надо поучиться еще :).
P.S. Там в кадре за невестой велосипед - это, наверное, фотограф приехал на нем :)?


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лекарство для"NORTON INTERNET SECURITY 2010" майкл "Лекарства" 3 19.10.2010 14:14
"Свадебные Видео ролики - Идеи ....Сценарии" 2009. ПАЛ СЕКАМыч Свадьбы 1100 13.03.2010 12:07
"Свадебные_Видео ролики"Идеи ....Сценарии?" smackewich Свадьбы 976 20.03.2009 10:57
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка