pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 12:45

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
DMXXX, и я посмотрел. Правда, несколько раз перематывал. От и до - это нереально! Тем более, что вы там такие грустные... Нет впечатления, что это ПРАЗДНИК, а не поминки! Полностью согласен с krutovav. Наделайте стоп-кадров, положите на хорошую православную музыку, добавьте колокола... Я думаю, при желании можно сделать, чтобы через 10 лет было интересно смотреть. Когда невеста улыбается и смеется в конце клипа, настроение у зрителя другое! Ну почему не во время церемонии? По глазам же видно! Как на плаху!!!
Я бы все-таки сказал, что не грустные, а серьезные :) Дело в том, что для нас это очень ответственный момент! Если после ЗАГСА можно пойти и развестись, то после венчания - уже все! Ну и когда стоишь там, не передать ощущения, ты как-будто там и не там одновременно, совершенно отрешаешься от мира! Похожие ощущения при крещении (если крестят в зрелом возрасте)...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
Тему в корзину, оператора в базу кидал(про базу это сомнительно и не мне решать).

А автору топика на сайте у этого видеооператора оставить свой комментарий с прилагающимся видео.

P.S. - DMXXX, если начнёте делать лично я жду результата ). А если что обращайтесь, я не профи, но помогу.

P.S.2 - их сайт переехад на *** скрытый текст ***
Монтировать придется, не оставлять же в таком виде... Правда со временем напряг, так что растянется думаю надолго...
Спасибо за помощь! Если что, буду обращаться! :)

Последний раз редактировалось DMXXX; 09.04.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tvavan
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 2489
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Тверская обл. г.Конаково Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 13:06

Гы-гы (по поводу долго). Сам женился 3 года назад, знакомый оператор снимал. Забрал исходники чтоб самому сделать, так и лежат, жена иногда пинает - когда сделаешь? Сапожник без сапог. Посмотрел сайт в Шуе. Мда-а-а.
Этот участник поблагодарил(а) tvavan за это полезное сообщение:
  (#103) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 14:12

Ну я где-то и имел в виду... 3-4... Если повезет! :)))
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Регистрация: 09.04.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 14:17

Цитата:
Сообщение от DMXXX Посмотреть сообщение
3. Размазать по асфальту, а камеру просунуть через анальное отверстие в гланды.
Хочу напомнить автору об уголовной ответственности за подобные высказывания, которые другой стороной могут быть восприняты как реальные угрозы в свой адрес. Не очень вяжутся подобные вещи и с православной культурой, к которой автор поста себя, судя по написанному, причисляет.
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 15:10

Да, я не подставляю вторую щеку, когда ударяют по первой! А чтобы соблюдать все устои православия - так это в монастырь! Да и то, мало кому удается! Я не только православный христианин, я еще и реалист! А кто без греха - пусть первый бросит в меня камень!
Что касается уголовной ответственности... Размазать по асфальту... Нет трупа - нет преступления :)))
А если серьезно, то конкретная угроза была как раз в мой адрес - поставить на счетчик! А я - пока думаю, как поступить с этим полулюбителем из большого кино :)
  (#106) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 09.04.2010, 15:55

Ну, друзья!!!, НАЧАЛОСЬ! Мне кажется, что тема себя исчерпала. Сейчас начнутся наезды и никакой пользы!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#107) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Регистрация: 09.04.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 16:04

Польза будет если выслушать другую сторону - оператора, а то однобоко как то получается...

Последний раз редактировалось commar; 09.04.2010 в 17:38.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MrFIX за это полезное сообщение:
  (#108) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 2237
Регистрация: 14.06.2009
Страна: Honduras
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для franch-s удален с помощью ICQ
По умолчанию 09.04.2010, 16:19

ГОСПОДА модераторы кидайте тему в корзину все здесь ясно ВСЕМ!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили franch-s удален за это полезное сообщение:
  (#109) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 09.04.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 16:40

Начнем с того что Вам и по левой щеке ни кто не бил. И здесь идет речь не о соблюдениях устоев православия, а о общечеловеческих моральных нормах. Пока многие ваши слова не вяжутся с термином православный христианин. Очень хотелось бы послушать оператора. Чтобы иметь полную картину и можно было объективно оценить ситуацию.
  (#110) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 15
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2010, 17:39

Цитата:
Сообщение от Yalik Посмотреть сообщение
Начнем с того что Вам и по левой щеке ни кто не бил. И здесь идет речь не о соблюдениях устоев православия, а о общечеловеческих моральных нормах. Пока многие ваши слова не вяжутся с термином православный христианин. Очень хотелось бы послушать оператора. Чтобы иметь полную картину и можно было объективно оценить ситуацию.
Во-первых, было сказано, что я ничего не понимаю в видеосъемке, и что все было снято на 5+! Во-вторых, меня обещали поставить на счетчик! И это при том, что с оператором разговаривали по-человечески!
И именно после этого возникло предположение поговорить в иной форме! Также хочу заметить, что Вашего замечательного оператора никто и пальцем не тронул!
Так Вы определитесь в конце концов о чем Вы: об общечеловеческих моральных или о православных христианских??? Может тогда что-нибудь у Вас свяжется... Сами себе противоречите, или просто не понимаете о чем говорите...
А что касается моей православности - то НЕ ВАМ СУДИТЬ!!!
Так пригласите его! Вы же из Шуи! И наверное работали когда-то вместе... Так в чем же дело?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Ну, друзья!!!, НАЧАЛОСЬ! Мне кажется, что тема себя исчерпала. Сейчас начнутся наезды и никакой пользы!
Просто данная тема была усмотрена почитателями того самого оператора! Вот и понеслась! Обратите внимание, все негативщики зарегистрировались сегодня и сразу в эту тему! И все такие православные, ну просто туши свет!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MrFIX Посмотреть сообщение
Польза будет если выслушать другую сторону - оператора, а то однобоко как то получается...
Ну так пригласите его, другана Вашего!
Так ведь он не появится! Что скажет то? СТЫДНО ведь будет! Ибо видео выложено, независимая оценка НАСТОЯЩИХ профессионалов сделана, максимальная оценка 3, минимальная - "оторвали бы руки за такую съемку"!

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от CWLROS Посмотреть сообщение
P.S. - DMXXX, если начнёте делать лично я жду результата ). А если что обращайтесь, я не профи, но помогу.
Боюсь, теперь вообще ничего не получится с исправлением чудо-фильма, сегодня сообщили, что исходника мы не получим!
Я связываю это с тем, что тему узрела противоборствующая сторона... Обращаюсь к ним: В этом проявляется ваша истинная православность, на которую вы так напираете?

Последний раз редактировалось DMXXX; 09.04.2010 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите,как поступить, при съемке? Gennadiy-medik Для новичков 15 02.12.2008 23:18
Съемка двумя камерами, одним оператором MaxS Для новичков 17 21.06.2008 09:41



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка