pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Результаты опроса: Когда дать старт "реалити-шоу"?
июль 4 18.18%
август 2 9.09%
сентябрь 6 27.27%
на следующий год 2 9.09%
когда Fantast на пенсию уйдёт 5 22.73%
Октябрь 2013 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для zamsb
 
Сообщений: 387
Благодарностей: 595
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2013, 19:08

Друзья! Тема нашего обсуждения изначально была "предлагаю создать команду!!!".то есть предлагалась альтернатива одиночному творчеству. И как один из плюсов этой работы указывалось на то , что командная работа это и уменьшение сроков изготовления заказа при условии качества конечного результата. Уважаемый Fantast предложил идеолагам этого направления проявить себя. Даже объявил призовые за эту работу. И тут "вдруг" появились еще желающие по участвовать в этом конкурсе, но почему то предьявляя свои условия по срокам начала, мотивируя своей загруженностью. Но ведь об этом и писал уважаемый borisfilm, что команда сокращает сроки исполнения заказа. Поэтому если быть честными до конца начинать конкурс необходимо незамедлительно.Т.е. мы сейчас с вами два в одном и зрители и как бы представители заказчика. А если кто-то не сможет принять участие в конкурсе из-за загруженности, то извените это лишний плюс borisfilm.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили zamsb за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (30.06.2013), AM_DM (01.07.2013), av-wedding (30.06.2013), borisfilm (01.07.2013), Fantast (30.06.2013), Xariton1 (30.06.2013)
 
  (#102) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2133
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 03:01

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Сможет ли он скачать 275 гб. материала с торрента и за какое время(примерно).
Пару суток был включён торрент на загрузку, но движений не последовало (хотя торрент исправно скачивает нужную инфу почти каждый божий день (жона фильмы скачивает)). Если вы обратили внимание на скорость моеей сети, поймёте что дело это не одного дня. Уточню, у меня Мегафон интернет ночной тариф при нормальной поддержке качает до 2 гигов с торрента, и до 4 гигов с открытых сайтов (проги и прочее) макс. скорость 2 м\б. Вот и считайте...Ж.Д с материалом идея думаю получше. Вышлю адрес в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
хотел бы тоже попробовать свои силы в конкурсе, но конечно сентябрь- это еще не конец сезона и участвовать конечно тяжело, лучше бы на месяц попозже....
по поводу- выкладывать кусочки- да, конечно так тоже можно, но не совсем понятно для чего
скачать можно через торрент- время до начала уйма, даже при маленькой скорости можно успеть...
Я думаю, что каждый желающий может поучаствовать. Думаю тоже что с торрента можно скачать потихоньку и со сроком в принципе согласен. У нас сейчас под завязку работы если честно сказать, но у ж раз кивнул, надо делать... Так что пусть фантаст точно и определит сроки. А кусочками это для ЖЮРИ чем больше будет участников тем лучше. В конце концов голосование (общее голосование) будет лучшим определителем мастерства участников. Ну и конечно не маловажно если и сами виновники будут иметь как бы окончательное слово (заказчик). Вощем решайте... давайте действительно шоу устроим!!! Я к примеру даже если и не ПОБЕДЮ... то уж точно многому научусь... Но стремится буду.

Цитата:
Сообщение от ganjo Посмотреть сообщение
бгг..тож шоле поучаствовать.. )))
А чего... не ужели не хочется себя попробовать?

Цитата:
Сообщение от ganjo Посмотреть сообщение
Так что ещё раз..ИМХО..объявляй даты и условия сам :)
материал твой, деньги твои...ты и заказываешь музыку..увы, но это так и есть!
Он прав!

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
Тема про создание команды, то есть если есть событие, то его надо срочно исполнить, поэтому и обращаются к команде. Допустим, человеку надо срочно сделать монтаж, а его все "пинают" до октября.
Оч. точно сказано... это тупо работа. Она ни чем не хуже и не лучше любой другой. взял заказ, бери и делай. Я честно говоря повёлся на выражение "СРОКИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ" а потому не ставил ваше предложение сделать работу, приоритетной. Но оговорюсь что работу можно делать имея на руках рабочий материал (по удалёнке мне присылают флеш носители). Так что лично у меня, проблема не в завале работы (хотя это очень точно сказано) а иммено в невозможности забрать раб. материал.

Добавлено через 1 час 17 минут:

Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
слишком много выпадов в мою сторону
Сергей... Это не выпады в вашу сторону, зря вы так... Я уж было обрадовался что есть коллега, у которого мож получится чему нибудь научится. Ведь на основе одного материала можно было бы работать и будет с чем сравнить. Я не боюсь что мою работу ругать будут (что вполне возможно). Это каждому из нас нужно. Иначе без пинков и роста не видать. Конечно будут критиковать, конечно я буду спорить или соглашаться. На то щука что б сазан не дремал... (я кого то вроде повторил).

Предлагаю даже (шоу так шоу) Пусть каждый участник соберёт некий минутный клип что б представиться, что то динамичное, можно с юморком, в любом стиле. Ну как в чемпионатах боёв без правил что гоняют по ТV. Так даже интереснее будет. Реальное шоу!!! Более того можно даже правило установить... Заявка на участие пусть будет промо роликом про себя любимого... До сентября (?) нашим форумчанам как раз будет чем заняться обсуждая кандидатов. Можно даже будет делать ставки на "ПРЕТЕНДЕНТОВ" а сумму потом скинуть на нужды сайта (фантазия мой конёк)


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось borisfilm; 01.07.2013 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) borisfilm за это полезное сообщение:
  (#103) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 605
Благодарностей: 2133
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 08:06

Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
пожалуйста, я не скрываюсь
Не... Именно промо ролик говорящий о этом самом шоу... Ну типа "моя визитка" или обо мне..как то так... Думаю вы поняли... А образцов у всех валом...


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#104) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2013, 09:20

Терпения друзья!
Мне надо закончить передачу Приза за конкурс свадебного видеоклипа и сразу озвучу условия реалити-шоу!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (01.07.2013), borisfilm (02.07.2013), lobunec (01.07.2013), Neb4St (01.07.2013), VSU (01.07.2013)
  (#105) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 12:25

.........Вы ругаете порой страну, а ведёте себя так же, много разговоров и мало дела......да я согласен ЕСЛИ.........условия........завал работы.........если б Вам ща принесли материал и сказали даём 20 штук, сделай как сможеш - нашли б окно СРАЗУ и сделали, уверен!!!
Меня так же не будет в городе неск. недель в июле, бросаю монтаж, некоторые съёмки, надо выехать за 1000 км., надо, у всех свои проблемы, просто или ты в теме или нет, всё!
Те кто впрягся в тему должны идти до конца, а не брюзжать, правильно сказано, по мужски:
Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
У нас сейчас под завязку работы если честно сказать, но у ж раз кивнул, надо делать...
Или больше не пишите в теме, отойдите в сторону и молчите в тряпочку!
Наезды, не наезды, да плевать, я никого не собираюсь менять и меня не поменять, если я в теме, сделаю, на что мозги способны из того материала, что есть, а там понравится - не понравится, от этого у меня работы меньше не станет - делом, а не словами!
Единственное НО которое вижу:
1. Либо стандартно, по ходу, среди заказов т.с. (вроде и для чистоты эксперимента) сделать как сказал стандартно - это тогда лето.
2. Либо, когда клиент говорит, сделай по максимуму, я не тороплю, эт когда (у меня например) порой 10 секунд делаешь 3,5 часа, чтоб было что то оригинально и красиво, т.е. эксклюзив - это осень.
Но решает заказчик, Женя, отсюда и плясать.

...........одно дело, своё видео монтировать, другое, чужое! Вы, уверен, с начала посмотрите материал, а потом скажите, возьмётесь или нет, если Вам дорого своё имя, а не бабки, правда ведь. А тут, сделай конфетку из, ещё не известно чего - ВОТ ГЛАВНАЯ ИНТРИГА и лично мой интерес.............


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexmesh (01.07.2013), borisfilm (02.07.2013), Fantast (01.07.2013), lobunec (01.07.2013), mozgonov (01.07.2013), Xariton1 (02.07.2013), zamsb (02.07.2013)
  (#106) Старый

Отзывов: (4993)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: Кызылорда
Благодарностей: 3
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: 1,135 Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 15:00

sergo, канешн...весь форум , а особенно состав администрации..правда не все, а только лишь некоторый, так называемый конгломерат..относится к Вам предвзято...и все силы бросил на то, чтобы Вас как нибудь задеть иль спровоцировать!

Вы действительно такой, иль это у Вас чувство юмора такое..утончённое?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ganjo за это полезное сообщение:
  (#107) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 18:00

......я смотрю Вы о себе серго большого мнения, кто сказал (где написано) что я писал именно Вам? Я с Вами лично диалог не веду, моё мнение по теме, для всех.
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
не имею такой возможности посмотреть... раз!!! по поводу моего имени- то не Вам его позорить и нечего вешать напраслину, имя или бабки??? признайтесь, что относитесь ко мне предвзято? и сознательно меня провоцируете
С чего Вы решили что я писал Вам?????????? Я сказал, что прежде чем браться за монтаж любой нормальный опер-монтажёр, посмотрит материал и решит для себя, будет делать или нет, за сколько, ставить своё имя как монтировавшего или нет и пр. Любой, как уже понял не Вы. И где в тексте я порочил Ваше имя?
И где в тексте я позволил к Вам применить непристойную лексику? В отличии от Вас -
Цитата:
Сообщение от sergo Посмотреть сообщение
.....а Вы слюнями брызгаете во все стороны, больше в мою!!!!
Если мне не дай бог понадобится выяснять отношения, я это сделаю в личной форме, наёдя метод и средства, не пользуясь страницами форума, поверьте, пока это не заслуживает моего внимания и вести с Вами полемику я не собираюсь!
.......если модера сочтут мои действия......... я так же могу быть забаненным тем же Доком.....


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
  (#108) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2013, 19:26

Друзья, прекратите перебранку!
Еще немного и будет СЮРПРИЗ!!!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Fantast за это полезное сообщение:
  (#109) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 19:44

да конечно, я бы удалил флуд не по теме..........как прочитают все и поймут.......я более разговора не вижу не по теме, что хотел сказал!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили av-wedding за это полезное сообщение:
  (#110) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 01.07.2013, 19:48

Привет всем :) Я немного разгрёбся и готов качать видос :) При моей скорости думаю что скачаю за два-три дня, потом могу стоять на раздачи хоть месяц(комп всё равно всегда включенный)
торрент который отправил Fantast, в ЛС не работает :(
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю протестировать ПК Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 47 08.11.2012 00:44
Как создать ДВД ? Aleks1970 Приемы видео монтажа 20 09.12.2006 00:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка