pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...

Недвижимость в Йошкар-Оле
Ответ

LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 4
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.06.2020, 12:07

Похоже свадебное видео потихоньку помирает. Сейчас отрыл договора 10 летней давности, по такой же стоимости снимал... и заказы были, а сейчас их шиш и маленько
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Videoaleks за это полезное сообщение:

(#52) Старый
Отзывов: (0)

Благодарностей: 1142
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 01.08.2020, 18:54

Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
90% свадебщиков имеют какой то второй основной доход( работа, пенсия и т.п.).
Это правда. У нас в городе все коллеги (кроме меня) имеют либо военную пенсию, либо где то основная работа всё равно есть. Я официально безработный по причине, как бы это правильнее сказать... малой физической активности... Короче грыжа, палочка и т.д. Если б ни эти карантины, проблем бы особо не было, даже если учесть что свадеб заказывают в разы меньше. Но вот пару заказов от выпускных школ я всё же оформил, и это с учётом самоизоляции. Пришлось правда разрабатывать новый вид фильма о выпускном. Думаю если вдруг опять такая же беда падёт на нашу голову, будет всё таки что показать будущим выпускникам... Я как то предлагал всем совместно поработать над этой темой на форуме где то здесь у D.Вована, но народ у нас по большей части на пАльцах... посмеялись и забыли... А оно вот. Случилось.
Fantast... думаю нужно открыть подобную тему. Это касается всех сейчас... и мало кто знает ответы... Народ продаёт камеры... для многих эта работа становится нерентабельной...

Быть артистом хорошо, режиссёром круче. Я бы в спилберги пошёл, пусть меня научат!
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

lobunec (07.08.2020), Xariton1 (30.11.2020), Доктор ВОВАН (02.08.2020), лурик (03.08.2020), Сергей Архипов (02.08.2020), Юрген (02.08.2020)
Ответ

Социальные закладки