pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2007, 00:29

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
То бишь получается около 10000 руб.
И давно уже говорилось чтобы писать либо в руб. либо в $ форум то в конечном итоге русский.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.04.2007, 02:59

2000 гривен это 400 баксов

Цитата:
Не рубишь ли ты сук на котором сидишь?Пусть не за бесплатно
а что поделаешь? Не я дык кто то научит. Сейчас я уже ДАЛЕКО не на первом месте. Есть люди работающие в Бориске Ликвиде и after effects
радует то, что за свадьбы они не берутся(потому что не платят у нас)
Гдето тут написал, что есть клоун Юрген студио, дык за 100 баксов свадьбу отснял и сто фоток отпечатал


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Johnik за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2007, 10:27

Да ладно Жека - на первом, не на первом - пусть это молодых оперов волнует, я вот не хочу быть не первым не последним!
Сейчас уже такая политика: они думают, что выберают меня, а на самом деле я выбераю их! В апреле от 2-х свадеб корректно (сказав что еду в Москву) отказался и ведь давали по 15000руб. !!! Кризис творческий что-ли у меня ( весений авитаминоз :-) ), чувствую, что просто устал (не каждый поймёт)! Нужно сделать передышку, оглядется, изменить кое-что в монтаже, попробовать новые варианты с новыми (старыми) прогами, поэкспериментировать в них - а времени НЕТ, конвеер (A&V Studio) штампует свадьбы, доделываем декабрь, хоть и не брали до апреля свадьбы (думал закончим с 2006-м и отдохну) ан нет вот и апрель подкрался 14-го свадьба и пошло опять поехало......а может действительно хандра пройдёт, как солнышко выйдет........дай бог.........и вновь Терминатор выйдет на тропу веселья и кутежа.......эхххххххххх.......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) av-wedding за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 07.04.2007, 18:44

Цитата:
Сообщение от av-wedding Посмотреть сообщение
ан нет вот и апрель подкрался 14-го свадьба и пошло опять поехало...
Гы, а думал я один такой больной.
Куда нафиг мы денемся ибо съемка - как наркотик, соскочить нереально.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.04.2007, 01:15

av-wedding,
интересно посмотреть чего вы там вытворяете.. Может махнёмся примерами?
Или присылай на монтаж(если такой завал) за 40 баксов сделаю
видел свадьбу из Одессы снатую за 500 басксов.
УЖАС. Во первых снята на аналог, монтаж поверхностный(голливуды в основном и пару плагинов) монтаж только до столовой. Сама роспись секунд 20. Я в шоке.
Видел из Запорожья, монтаж очень хороший, но оператор оцтой(трясучка) сегодня 9 апр исправил. Перепутал я в Запорожье всё класс, а в Харькове ацтой)
Видел Харьковскую, порлнейший ацтой


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
Yahoo Я с Харькова... - 08.04.2007, 17:11

Ребят я только за, давайте меняться работами, от этого нам только плюс.... а то варешься по своему городу у всех в принципе одно и то же... только небольшие отличия... Есть свободное время по украине могу помочь в рассылке и пересылке...
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2007, 22:03

Johnik
Да не хрена ничего особенного, один официоз (как я их называю)! Это у Вас у всех: конкурсы, шутки, приколы...... у нас одни тосты и танцы + или танец живота с удавом или показательные выступления проф. танцоров + певец какой знаменитый ( в августе помню снимал Мурада Насырова, пусть земля ему будет пухом...). Но конечно при этом свадьбы в залах на 200 - 1000 человек, с красивым оформлением живыми цветами гирлянд, сотнями сплетённых шаров и разнообразием продуктов и напитков, опять же не на каждой, а по мере состоятельности и фантазии......
Главное успеть запечатлить всех гостей, внимание родителей к гостям, конечно молодых. Частенько использую 2-х камерный монтаж + PIP и .........держать картинку......
Простые свадьбы - показывать нет чего, а большии, так люди все известные у нас по рангу, не отправиш......
Вот был бы слёт фуромчан, раз в год хотя бы (например в мае) встречались бы в Москве, посмотрели обсудили, пообщались!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от studiotad Посмотреть сообщение
Ребят я только за, давайте меняться работами, от этого нам только плюс.... а то варешься по своему городу у всех в принципе одно и то же... только небольшие отличия... Есть свободное время по украине могу помочь в рассылке и пересылке...
Да хотя бы [Для просмотра данной ссылки нужно ] выкладывали фрагментики......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) av-wedding за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (974)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: Мелитополь
Благодарностей: 12
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: 4020 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2007, 22:18

Johnik, Вот всё хотел спросить тебя, нельзя ли выложить небольшие кусочки видео, где ты применяешь 3D Font именно в свадьбах. Принцип применения известен,
а вот на деле как выглядит, ну очень хочется глянуть. Интересно, в каких местах он должен присутствовать.
Мне предстоит съёмка и монтаж, но не свадебщик я, уже 5 дисков заказал со свадьбами снятыми профи, что б въехать в суть оформления. А твои работы особенно очень важны для меня.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию Я с Харькова... - 08.04.2007, 23:35

Ребята не все сидят на безлимитки и не всё могут качать всё ... проще переслать.... Есть предложение давайте пересылать... на форуме я уже выкладывал...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2007, 01:32

Цитата:
Сообщение от Pavel22 Посмотреть сообщение
Johnik, Вот всё хотел спросить тебя, нельзя ли выложить небольшие кусочки видео, где ты применяешь 3D Font именно в свадьбах. Принцип применения известен,
а вот на деле как выглядит, ну очень хочется глянуть. Интересно, в каких местах он должен присутствовать.
Мне предстоит съёмка и монтаж, но не свадебщик я, уже 5 дисков заказал со свадьбами снятыми профи, что б въехать в суть оформления. А твои работы особенно очень важны для меня.
та я его ещё не применял, по причине того, что только что получил(ты ж знаешь когда)
А что за диски заказал?Ну со свадьбами..
Мои работы для колхоза. Когда то приходилось переделывать совю работу из-за того, что в большинстве применял растворение, а им голливуды подавай


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка