pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ledfort
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию кто занимается сьемкой свадеб откликнитесь - 22.03.2007, 18:29

Привет всем.Обращаюсь к тем кто занимается сьемкой свадеб или общается в таком кругу. Каковы мои шансы на ваш взгляд заняться сьемкой свадеб. Камера JVC-GR-DF 470 miniDV. Опыт сьемок свадеб нету. До этого снимал домашнее видео. Монтировал .Опыт 4года.(Суть: серьезно ли выходить на эту нишу с такой камерой или снимают еще хуже? )
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
DJP DJP вне форума , последняя активность:  08.11.2021 12:08
Отзывов: (6)
 
Аватар для DJP
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1517
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сыктывкар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DJP с помощью ICQ
По умолчанию 22.03.2007, 19:27

Нормально, я свои две первые свадьбы снимал на Samsung VP-d20I. Понял что деньги будут,взял ссуду и купил камеру(то что в подписи). Так что, если есть желание, не тупи и смело вступай в наши ряды.
ПОМОЖЕМ!!!
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 278
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Россия Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Лаборант с помощью ICQ Отправить сообщение для Лаборант с помощью Skype™
По умолчанию 22.03.2007, 20:46

Попробуйте снимите 1-ю свадьбу так просто, бесплатно .До этого пройдитесь по форуму .
Техникой сьемки я думаю вы владеете.Посмотрите разные сценарии.Старайтесь не делать из свадьбы док .фильм.К сожалению у нас с вами времени для сьемки ограничено несколько часов до загса и после.В это время пофантазируйте на свой вкус.
ит.д.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ledfort
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.03.2007, 21:54

Спасибо за отклики. Значит можно снимать свадьбы и не сильно дорогой и навороченной камерой, а просто любительской. Интересно а как отнесутся молодые и гости когда увидят не большую профессиональную камеру, а любительскую маленькую.Может им обяснить(если поймут) Что результат не сильно будет видно.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 22.03.2007, 22:23

Главное, что все с чего-то начинали [Для просмотра данной ссылки нужно ], не дрефь, поможем чем можем т.с.
Всё только начинается.....и главное всё впереди......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 60
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ногинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Palik с помощью Skype™
По умолчанию 23.03.2007, 10:59

В любом случае важен конечный результат. Помни, что маленькая камера далеко не озачает что плохая. Как уже сказали, перед тем как снимать свадьбы за деньги, сними хоть разок знакомым бесплатно. Если они заказали оператора - снимай параллельно, пусть ты будешь не первой камерой. За бесплатно к тебе никогда не будет претензий. Когда почувтсвуешь что готов, а ты почувствуешь - вперед. Смелее, удачи.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Palik за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 23.03.2007, 11:03

Кто не рискует тот не пьет шампанского. Для начала сделайте анализ рынка, сколько конкурентов, чем они снимают, желательно посмотреть несколько чужых работ. Потом можно попробывать и себя. А на нашем форуме вы всегда можете получить хороший совет и потдержку.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
iralan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2007, 21:36

Всё бывает когда-нибудь в первый раз. Конечно же, профессиональная камера или полупрофессионалка даёт больше возможностей. Но можно и с крутой камерой снять паршиво. Так что не дрейфь, всё у тебя получится!
Я начинала с Panasonic NV15. Сейчас уменя уже третья камера SONY 96E.
После второй камеры, она была тоже SONY 42E, я полюбила эту фирму. Единственный, на мой взгляд недостаток, это сенсорная панель меню.
Превосходство маленькой камеры: удобная видеосъёмка во время движения машины (можно и в окошко руку выставить, а большую камеру, купленную за хорошие бабки, я думаю, вряд ли кто выставит из окошка).
Как уже сказали выше, почитай о смене планов съёмки. Постарайся не упустить самые важные моменты, для этого не стесняйся интересоваться у молодожёнов об их дальнейших действиях и передвижениях. Ну это до застолья. А на застолье, твой лучший советчик - это тамада. Желательно не увлекаться танцами, а лучше оставить место на кассете на конкурсы. Желательно про запас взять дополнительную кассету.
Желаю удачи!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Cas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.04.2007, 17:25

Я начинал снимать большой VHS камерой Hitachi, потом першёл на Sony 15E, теперь снимаю Panasonic 250GS и никто не жалуется большая енто камера или маленькая, важен результат...то есть сам свадебный фильм...И ещё: если на маленькую камеру навесить всё что туда можно навешать, то скажу тебе честно она резко становится большой и солидной, но для тебя етно создаёт только неудобство...
Дерзайте и всё у вас получится :) УДАЧИ !
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ledfort
 
Сообщений: 117
Благодарностей: 37
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.04.2007, 22:18

Спасибо всем кто откликнулся.Уверености прибавилось.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка