pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 8
Регистрация: 23.07.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 08.08.2007, 09:06

А что случилось с моим сообщением?
Я вижу часть, оборванную на середине предложения. И это не в первый раз.
А насчёт пока поснимать и накопить нереально всвязи с расценками и зарплатой.
Остаётся кредит, но гарантии нет и не будет, поскольку у клиентов идёт гонка - кто круче извернётся.

Скорее всего вы цитируете предыдущего собеседника (читайте правила форума) и это исправляют модераторы!

Последний раз редактировалось Nike; 08.08.2007 в 11:04.
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.08.2007, 11:36

Сам видел как крутые дядьки с соньками 2100 снимают, даж в том же самом загсе, штатив весьма не из дешовых, ставит так что потом молодых снимает со спины когда они расипсываются и срочно потом со штативом подбегают к ним. Это профессионализм?
Так что какая бы камера не была главное это правильно использовать реализовать свои ресурсы и фантазию, и тогда все будет ОК!!!


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 08.08.2007, 11:53

НЕ, професионализм - это когда ты заранее знаешь усе действия и ставишь камеру так что не надо потом снимать спины ;)
Но ведь в принципе это все перибивочками закрывается.
по поводу сонек 2100 это уже среднестатистическая камера на свадьбе.
А штатив штука удобная, но как показала практика нужная только для постанова(в редких случаях на поздравлениях - и то когда помещение позволяет)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.08.2007, 13:57

Помоему каждый в своем городе знает все /если городок как у нас/ или почти все загсы, и примерный план действий, а тем более тот загс где он снимал, удобен во всех отношениях /кроме света конешно/, так что косяк реальный.
Я у помощниц в загсе постоянно интересуюсь как и что.

P.S. это мое мнение.


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
neldon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2007, 20:20

Я думаю, что дело не в камере, а в конечном результате. Особенно смысл задавить тех кто строит себя монополистов а на самом деле никакого креатива - сплошной шаблон. В начале необходимо создать себе определенную репутацию. И мой тебе совет: обязательно изучи технику и премы съемки различных мероприятий, сценарии и освой роги по созданию спецэффектов. Не хочуничего говорить о Pinnacle Studio у нее есть свои поклонники, но лучше осваивай профессиональные программы.
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Kwentin
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 9
Регистрация: 10.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Kwentin с помощью ICQ
По умолчанию 02.11.2007, 00:28

Снимаю Panasonic 500,работа есть,даже в моем маленьком городе.
А есть профи с 2100-за 500 грв. снимают и ко мне щимятся подкинуть им что-то.
Единственно неприятно,когда снимаю свадьбу в большом городе,там все операторы с крутыми камерами,а я с "малюхой",но мои клиенты знают и видят мой результат и им поэтому без разницы,чем я работаю.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kwentin за это полезное сообщение:
  (#47) Старый
private_vov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 03.11.2007, 17:31

Бало время приходилось снимать почти слепым панасом 400-ым, но людям нравилось и очень часто посмотрев по городу примеры свадеб шли ко мне. Так что камера здесь ни причем. Но надо сказать что хорошим инструментом приятней работать да больше вариативности.
Ответить с цитированием
  (#48) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Дубно Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Василий МАКС с помощью ICQ Отправить сообщение для Василий МАКС с помощью Skype™
По умолчанию 15.03.2008, 10:51

Я согласен у меня была маленькая сони96, камера бомба, удобная. Купил 2100 тепер есть прошто канкурентам говорить и все людям всьоравно чем ти снимаеш главное штобы было что смотреть!
Ответить с цитированием
  (#49) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Yupin
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 46
Регистрация: 13.10.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2008, 00:17

Снимаю 2100. До этого была Panasonic 3500. Качество на порядок выше! А для заказчика - главное - качество!
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 33
Регистрация: 26.01.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2008, 09:36

Пинаклу нечего пинать - начинал с 7 версии сейчас 11. Самое главное клиент ДОВОЛЕН , а цены не СУПОВЫЕ даже не в сезон.Проводил эксперимент с премьерщиком,работающим не первый год, по созданию увиденного ролика в инете.Я сделал намного быстрее.По поводу камер , вообще ....Панаса 400 называют слепым. У вашей камеры матрицы - 1/2" ? Считаю работу без накамерного света и без дополнительного в кафе полным отстоем, какой тут профи. Sony 2100 - конечно, вещ, но это уже бабушка цифры. Посмотрите картинку Canon NV-20 . Клиентам для сравнеия показываю снятое одно и тоже, вышеназванными камерами и клиент писает от восторга, от увиденного, снятого малюткой -20. Размер важен в другом месте. О бидно когда Панас и Снька Считают нас лохами, впихивая куски пластмассы - 9000 или 1000. А если считать лохом клиента - далеко не уедиш.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка