pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 10.08.2007, 09:47

Неделю ломаю голову ,молодожены попросили сделать им историю знакомства и до свадьбы снять,ИДЕЙКИ ПОДКИНТЕ КОЛЛЕГИ.
Оба менеджеры ,познакомильсь в офисе.Из предварительного разговора договорились что мелодия из служебного романа им нравится.А дальше....????
Вот сидят они в офисе друг на против друга(немного клипануть),или идут по к корридору и сталкиваются,бумаги падают у нее из рук,кидаются оба подбирать,стукаются лбами (сотресение мозга,в реаниммации он просит ее руки))))
Допустим рабочий день кончился и он ждет ее на крыльце(можно с цветочком),она выходит ,идут гулять....парк....кафе клипую, КАК ТАКОВОЙ СЮЖЕТ ОТСУТСТВУЕТ((( ,закончить хочу чтобы подошли в конце прогулки в салону для новобрачных ,а там в витрине или они вместо манекенов появятся в свадебных нарядах (на свадьбе сниму) или вообще начало свадьбы появиться .....


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили frontovik за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 10.08.2007, 10:27

Могет тему разовьешь?
Они друг другу симпатичны. Но есть злой шеф который их заваливает работой...
То вдруг он решится подойти...а шеф его к себе вызывает.
то она было соберется подойти- а шеф её на деловую встречу...
Ну там я думаю сам знаешь как сюжет построить. касание рук , "смотреть в глаза" музыка соответствующая. Потом ШЕФ, все обрывается - облом-короче.
КОНЦОВОЧКА.
шеф отправляет их в командировку совместную, либо дает задание на двоих ....и понеслось.
РАЗВИВАЙ.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

frontovik (10.08.2007), ganjo (10.08.2007), MaoSan (10.08.2007), tarik (10.08.2007), Доктор ВОВАН (16.09.2007), Хаджиме (30.11.2007), Электромеханик (24.02.2008)
  (#63) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.08.2007, 11:56

А если так: Она красавица,просто так к ней не подойдёшь,куча поклонников ит.д. а он мечтает,мечтает о ней,не знает как к ней подойти. И в один из дней,ей надо делать срочно отчёт,у неё ни чего не получается (здесь эмоции). Просит у всех помочь,все поклонники,подруги ей отказывают.Потому что надо задерживаться на работе. И вот здесь-он,он не только предлагает помощь, а практически всё делает сам,а её в это время он угощает кофе с шоколадом,шутит с ней. И она начинает понимать, что вот он-её принц! Чем не служебный роман?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 10.08.2007, 14:52

Цитата:
Сообщение от frontovik Посмотреть сообщение
Неделю ломаю голову ,молодожены попросили сделать им историю знакомства и до свадьбы снять,ИДЕЙКИ ПОДКИНТЕ КОЛЛЕГИ.
Оба менеджеры ,познакомильсь в офисе.Из предварительного разговора договорились что мелодия из служебного романа им нравится.А дальше....????
Вот сидят они в офисе друг на против друга(немного клипануть),или идут по к корридору и сталкиваются,бумаги падают у нее из рук,кидаются оба подбирать,стукаются лбами (сотресение мозга,в реаниммации он просит ее руки))))
Допустим рабочий день кончился и он ждет ее на крыльце(можно с цветочком),она выходит ,идут гулять....парк....кафе клипую, КАК ТАКОВОЙ СЮЖЕТ ОТСУТСТВУЕТ((( ,закончить хочу чтобы подошли в конце прогулки в салону для новобрачных ,а там в витрине или они вместо манекенов появятся в свадебных нарядах (на свадьбе сниму) или вообще начало свадьбы появиться .....
Конечно не офисный вариант но может идея и пригодится. [Для просмотра данной ссылки нужно ]
кому не жалко трафика качаем смотрим 15 мег. Снималось в 2005 году.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#65) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2007, 03:21

17го августа снимаю свадьбу, позавчера снимал историю ихнего знакомства. Познакомились в зале игровых автоматов, он охранник, она пришла стажером на кассу.
Всё сделал точно так как и было, только всё многаракурсно. То есть крупный план, рука открывающая дверь, лицо, глаза, ноги. вход в зал сбоку, снизу сверху сзади. И всё это встык или через растворение.
Жених точно так же офигевшие глаза. Потом он сидит и мечтает:-картинка в картинке и тут уже снимаем прогулку, потом это мечтание в полный экран с блюром. концовка опять он в баре, она уходит а от тоскливо смотрит вслед.
Показал молодым -писали кипятком
точно так же можно и в офисе снять


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (12.08.2007), brus46 (26.07.2008), DJP (12.08.2007), frontovik (16.08.2007), ganjo (12.08.2007), kaco (12.09.2007), Виктор Юрьевич (21.11.2008)
  (#66) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 24
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Южный Донбасс Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для G-Yakov с помощью ICQ
По умолчанию 28.08.2007, 23:14

Безмерно благодарен тому форумчанину, который выкладывал сценарий, по которому я снял свадьбу. Уже час искал, где я прочитал тот сценарий, не могу найти. А может быть и не на этом сайте?! Я по поводу сборов жениха, когда его будитв постели вбежавший дружок показывая на часы, а затем гладит его одежду, начиная с носков. Ну, значит снимал по тому сценарию, со штатива. Затем заставил жениха полностью одеться, а затем снимал, когда он раздевался, бросая одежду назад на диван. В монтажке сделал наоборот, и одежда налетала на него сама. Короче и молодые, и их родители, а также родственники катались по полу от смеха. Кто знает того форумчанина, который выложил этот сценарий, сообщите, хочу поблагодарить.
С уважением, G-Yakov!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) G-Yakov за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 10
Регистрация: 22.10.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.09.2007, 07:55

Посоветуйте пож песни, под которые можно сделать клип "Утро у жениха", "Одевание жениха". Песню или музыку, под которые грех не сделать летящий пиджак, идущие туфли, забегающий с шампанским свидетель и прочее... что-то я потерялась, всегда делала под классику, а нынешняя невеста заявила, что это скучно...
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 26.09.2007, 08:13

ВАРИАНТ 1 .Горячие головы-выходи за меня замуж.
вар2.- под современных диджеев , только не сильно тяжолое.(Gotta See Jane.mp3 - идеально подходит для "летающих пиджаков и туфель :)" ,DJ Rush)
вар3.- самому миксовать из разных песен жених чо-нито веселое(хоть дилижанс -свадьба), невесту-романтическую(типа сливки-буду я любить)
А так смотреть нада что по смыслу подходит.УДАЧИ!!!!! ;)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#69) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 26.09.2007, 09:12

G-Yakov,творение это скинул видеороликом Johnic
Ответить с цитированием
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 27.09.2007, 03:38

Цитата:
Сообщение от Markina Посмотреть сообщение
Посоветуйте пож песни, под которые можно сделать клип "Утро у жениха", "Одевание жениха". Песню или музыку, под которые грех не сделать летящий пиджак, идущие туфли, забегающий с шампанским свидетель и прочее... что-то я потерялась, всегда делала под классику, а нынешняя невеста заявила, что это скучно...
Если ролик ускоренный и веселый, пойдет и "погоня" с Кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию"


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте придумаем сценарии видео приколов Ольга Все для тамады 15 26.09.2010 03:31



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка