pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#271) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2008, 10:26

Да. полностью согласен. У меня лет шесть назад был случай. Снимаю свадьбу и где-то в середине торжества была маленькая пауза и я решил взять интервью гостей для молодых. Включил внешние микрофоны, записал как положено и забыл переключиться на внутренний микрофон. В результате пол-свадьбы без звука. Хорошо, что тамада была своя, т.е мы с ней часто работаем.
Что нужно вставил с других свадеб, подложил свадебного шуму + музыку. Всё сделал тщательным образом - возился довольно долго. В результате клиент даже и не заподозрил, что так у меня случилось, пришёл, долго блогодарил за свадьбу, даже "проставился". Спустя 3 года мы с этим клиентом стали родственниками - мой сын женился на его сестре. И тут я ему как-то за столом признался. Он не поверил. Тщательно пересмотрел вторую половину свадьбы и ничего чужого не обнаружил. Теперь он про меня говорит: "Ты супер!"
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (06.07.2008), JohnDAD (30.06.2008), proxor (01.08.2008), Shanghai (20.07.2008), Сиррожа (30.06.2008), Хаджиме (04.07.2008)
 
  (#272) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2008, 11:28

Цитата:
Сообщение от Kauwil Посмотреть сообщение
тогда предлагаю вместе топик такой завести тоже:
"Верность ВИДЕООПЕРАТОРОВ до свадьбы, после свадьбы и вовремя свадьбы...и вообще, по жизни"
Совершенно с вами согласен.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Stranger за это полезное сообщение:
  (#273) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2008, 11:32

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
Теперь он про меня говорит: "Ты супер!"
а до этого чо ? съемка свадьбы не понравилась?
:)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
  (#274) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Stranger
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 1013
Регистрация: 01.08.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Stranger с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2008, 11:34

Цитата:
Сообщение от Вик-1 Посмотреть сообщение
Что-то мы в стрем превратили хорошую, интересную тему. Этот Форум давно уже не чисто мужской клуб, давайте уважать сотрудниц. Давайте по существу темы.
А никто и не думал о "всех под одну гребёнку". Я просто прямотаки категорически против за измены с обоих сторон. Но...женщина-то....блин... Их хочется видеть святыми..а они себя в грязь порой...причём сами... За них же и обидно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Stranger за это полезное сообщение:
  (#275) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2008, 12:23

Беда случилась не на свадьбе, но факт ужаса может присутствовать после любой такой важной съемки.... Вобщем недавно подобравшись к монтажу выпускных вечеров я обнаружил, что просто полностью стер последний звонок!!! У меня на следующий день после звонка была съемка на рабочем желете у меня карманов штук 15. Кассета со звонка осталась в жилете и подготовленную к следующей съемке, тоже всунул в карман...какойто. Вобщем лично перемотал на начало и погнал на нее снимать. Горем не стал убиваться, девченка которая снимала параллельный класс на последнем звонке, подходила с аналогичной просьбой, только она на первый звонок стерла половину (отматывала родителям на просмотр) и с того места начала снимать следующую съемку. Вобщем я выручил ее ну а за отдачей далеко ходить не пришлось. Правда основной акцент ее съемки понятно сделан на параллельном классе. Благо дело, одна мамочка с моего класса тоже все фиксировала на диск. Вот на фоне этих двух съемок я и сделал последний звонок какова будет реакция пока не знаю? Сейчас тиражирую диски сегодня отдам. Ну а дальше время покажет.. Хотя в общем съемка воще получилась как на две камеры!!! За свою съемку, сказал что, бракованная кассета попалась. Вот таки дела.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#276) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2008, 13:11

Я в этом году отказался от съёмки последнего звонка. Почему? За ту цену сниму тока выпускной. А то еще в ту же сумму и последний звонок? А доплачивать никто не хочет. Не хотят, то и не будет им последнего звонка. Да и мне мороки меньше при монтаже.

Когда то снимал школы, из кожи вон лез как при съёмке так и при монтаже. Думал: классно сниму и супер смонтирую, то на следующий год клиентов будет ого-го. Вышло с точностью наоборот: клиентов было мало. А те кто в монтаж не вкладывл душу снимали целыми классами, хотя цены были как у всех-одинаковые. Спрашивается: нах я буду заморачивацца если это никто не ценит. И где правда?
И всё равно через пару лет придут ко мне теже выпускники и попросят оцифровать на диск :)


Краткость - сестра таланта.

Последний раз редактировалось Сиррожа; 30.06.2008 в 14:47.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (01.07.2008), FX7video (06.07.2008), Vidoc (06.10.2009), Vovanich (05.07.2008), Мирон (14.08.2008), Хаджиме (11.07.2008)
  (#277) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2008, 13:59

Сиррожа,
толи я торможу, толи ты Серега что та намудрил в высказывании, с четвертого раза тока дошло.

Ты укажи шо не понял. Мож я по новому сформулирую. Переспал малость.
Сиррожа


Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от ФИЛИН Посмотреть сообщение
Хотя в общем съемка воще получилась как на две камеры!!!
и зачем было ходить ?


студия Позитив-НН

Последний раз редактировалось Сиррожа; 30.06.2008 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#278) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2008, 14:36

Та я и сам так думал!!! Но с другой стороны, если бы не камеры любителей, то с последним звонком воще получился бы писец! Но хороше когда все хороше.
Сиррожа с годами растет не только умение, знание и профессионализм, но и уверенность, уверенность в том, что незначительные неурядицы не перечеркнут всего того что было достигнуто годами!
Мне мамочка тоже заикнулась мол " раз запороли звонок мож скидочка" а кака может быть скидочка когда уже все уплочено??? Да и скидочка, в личный карман!!!? Отблагодарю человека в любом случае но в таком ракурсе в каком посчитаю сам нужным (шампань, конфеты). Если бы ситуация была бы годиков 5-6 назад то сгорел бы от стыда и пол сумы вернул! А так пошел по самому логическому пути попытался восстановить утраченный материал пусть даже и в таком виде...Но всетаки.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

FX7video (06.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), JohnDAD (30.06.2008), Nikolas70 (13.07.2008), Vovanich (05.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (09.07.2008), Сиррожа (30.06.2008), СТЕДИ КАМыч (05.07.2008)
  (#279) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2008, 15:31

Цитата:
Сообщение от JohnDAD Посмотреть сообщение
а до этого чо ? съемка свадьбы не понравилась?
:)
Я же писал, что долго благодарил и даже "проставился"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AM_DM за это полезное сообщение:
  (#280) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.07.2008, 16:12

[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Свадебный кортеж. На микроавтобусе только две ленточки остались... Фото размещены спустя 40 минут после аварии. По жертвам не понятно, скорая двух человек накрыла простынями и увезла. Остальные, ехавшие в машинах, получили серьёзные травмы. Весь салон тойёты в крови. Странно, но на ней практически не сработали подушки безопасности. Из руля вылезла только сантиметров на 20. С пассажирской стороны не было даже намёка на то, что там присутствует подушка. Жених с невестой ехали в другой машине. В аварию не попали. Вот к чему приводят гонки свадебных кортежей.

Последний раз редактировалось Nikolas70; 05.07.2008 в 18:44. Причина: Добавлен ответ для Strang
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexpunker (06.07.2008), commar (05.07.2008), FX7video (06.07.2008), Graf Юрий (24.11.2008), JohnDAD (07.07.2008), Neb4St (05.07.2008), Stranger (05.07.2008), studiotad удален (05.07.2008), Vovanich (05.07.2008), Балаганов (07.07.2008), ПАЛ СЕКАМыч (07.07.2008), Сиррожа (05.07.2008), СТЕДИ КАМыч (05.07.2008), ФИЛИН (06.07.2008)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка