pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#511) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 28.09.2009, 08:52

Цитата:
Сообщение от Vidoc Посмотреть сообщение
Чувствую удар ниже пояса-Вот оно преимущество плечевых камер-свободной рукой не глядя отмахнулся
аха. действительно преимущество- после удара отмахиваться
*патсталом*


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
 
  (#512) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 204
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Астана (Казахстан) Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.10.2009, 16:36

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Сами Вы мазохисты. Это память и часть истории в жизни конкретного человека. Тем более там запечатлены люди которых сейчас уже нет в живых, в т.ч. и мать невесты. Не зная людей не нужно обвинять их. На кассете ведь не только жених и невеста, но и другие гости и продолжительность чуть меньше 4 часов.
полностью согласен. хотя бывают действитетьно, по крайней мере странные заказы. мне тут один дядька заказал фильм о его жене, умершей два года назад и хотел его показать всем присутствующим на помянальном вечере. я согласился, но потом решил потянуть время, незачем выбивать слезу из людей и беспокоить душу умершей (как-то так).
фильм я ему соберу, но уже после "годовщины".
=================================

на счет салютов. тоже постоянно оглядываюсь.
новый год, не помню какой. как всегда после полуночи абсолютно все горожане от года до 90 высыпали на улицу, одни бабахнуть, другие поглазеть.
красотища!!!
я был тогда у друзей. мы вышли больше поглазеть, потому как у нас боеприпасы были весьма скромные.
один из соседей денег на салюты не пожалел и когда у всех кончились заряды переключили свое внимание на него. он и так бабахнул и эдак... дошло дело до ракет - штуковины, которые втыкаются в снег и улетают в небо самостоятельно, без дополнительного пинка.
как нам повезло, что мы в этот момент наблюдали за горе-ракетчиком. то-ли он ракету плохо воткнул, то-ли снег оказался рыхлым, в общем пока горел фитиль ракета плавненько накренилась в нашу сторону и полетела горизонтально а не вертикально.
мы в рассыпную. успели.
а вот машина, стоящая на стоянке не успела, наверно потому что хозяина в ней не было, он в этот момент наблюдал всю картину с балкона.
ракета КАААК ШАРАХНЕТ машину в бочину - взрыв, горящие крошки на пол двора, на борту вмятина. глубину вмятины рассмотреть не удалось из за дальнего расстояния и из за того, что эмаль из белой перекрасилась в черную.
короче хозяин громко обругал взрывателя, тот его послал куда подальше, хозяин сбегал за ружом и начал палить из него....
окончания разборок мы не дождались, поспешили своих женщин и детей укрыть дома, а оттуда нас уже конечно же не выпустили.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ВячеславKZ за это полезное сообщение:
  (#513) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 01.10.2009, 18:32

Цитата:
Сообщение от ВячеславKZ Посмотреть сообщение
я согласился, но потом решил потянуть время, незачем выбивать слезу из людей и беспокоить душу умершей
не понимаю Вашей логики, Вы либо отказывайте человеку сразу ,либо делайте что он просит- все таки он на вас надеется, расчитывает на что-то....
зачем же ему нервы мотать?


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (01.10.2009), Dragon (02.10.2009), Edo (08.11.2009), Fanera (02.10.2009), Igor_S (02.10.2009), lacrimax (05.10.2009), svstudio (05.10.2009), Vovanich (01.10.2009), Балаганов (01.10.2009), Сиррожа (01.10.2009)
  (#514) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 01.10.2009, 23:30

Давненько не захаживал в данную ветку, но к концу сезона, прихожу к мысли, что самые ужасные свадьбы, не те которые мы сняли а те которых не было!!! Потому как нету свадеб, нету не то что ужасов, а нету н-и-ч-е-г-о! У жас в том, что страдает симейный бюджет, страдает сноровка, можно сказать профессионализм и т.д. Это плавать и кататься на велосипеде можно научится один раз а снимать и прогресировать в видео съемке нужно постоянно!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ANDREWPet (02.12.2009), beatl удален (02.10.2009), Fanera (02.10.2009), franch-s удален (13.10.2009), JohnDAD (04.10.2009), svserg (03.10.2009), Сиррожа (02.10.2009)
  (#515) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 204
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Астана (Казахстан) Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.10.2009, 10:23

Цитата:
Сообщение от JohnDAD Посмотреть сообщение
не понимаю Вашей логики, Вы либо отказывайте человеку сразу ,либо делайте что он просит- все таки он на вас надеется, расчитывает на что-то....
зачем же ему нервы мотать?
не совсем так. я согласился, обговорили цену. фильм нужно было сделать за два дня. исходники - куча VHS кассет, сами понимаете, за два дня захватить 15 трехчасовых кассет не реально, да еще и клиент промедлил, сегодня болею, завтра занят и т.д.
когда стало окончательно ясно что я не успеваю, я предложил отложить монтаж на некоторое время. посмотрит фильм после годовщины, в одиночку и только потом показывает толпе.

дело в том, что мне однажды пришлось наблюдать страшную картину. погиб парень (в германии), его друзья собрались выпить и помянуть друга. кто-то притащил с собой видеокассету с последней видеозаписью этого парня, там он рассказывает как он скучает по родине и друзьям (и т.д.).
в общем рыдали все, даже самые суровые мужики.
а теперь представьте не просто видеозапись, а фильм - со специфической музыкой, замедлениями видео, фотографиями.
Да при просмотре такого фильма половина дамочек попадает в обмороки (как бы не пришлось хоронить еще кого-нибудь).
в общем-то из за этого я и отложил монтаж на потом.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили ВячеславKZ за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Igor_S (05.10.2009), JohnDAD (05.10.2009), leva01 (06.10.2009), rigger-grey (03.12.2011), RISKA (05.10.2009), svserg (06.10.2009), Сиррожа (05.10.2009)
  (#516) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 05.10.2009, 10:32

ВячеславKZ,
ну если клиент, в курсе-это другое дело.....
а то по первому Вашему сообщению, немного непонятно было.
лично я б наверо не взялся бы за такую рабуту(для души напряжно)


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#517) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 204
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Астана (Казахстан) Kazakhstan
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.10.2009, 11:49

Цитата:
Сообщение от JohnDAD Посмотреть сообщение
лично я б наверо не взялся бы за такую рабуту(для души напряжно)
я тоже так думал, но вспомнил фильмы о известных людях, которых нет в живых. ничего страшного.
да и клиент - человек не знакомый. думаю такой фильм о чужом мне человеке монтировать будет не трудно. хотя, как говорится не говори гоп...
Ответить с цитированием
  (#518) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 05.10.2009, 11:56

ВячеславKZ,
я представил, что на видео есть похороны, где близкие плачут(у некоторых истерика)......
нет,-не могу, лично для меня тяжело


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
  (#519) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AlexPicaso
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 79
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Челябинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Shok 05.10.2009, 15:31

недавно позвонили мне и спрашивают: "а вы можете снять похороны?"
я впал в ступор... секунд 5 молчал, потом отказался, сославшись на занятость на этот день.

приношу извинения, что не по теме.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AlexPicaso за это полезное сообщение:
  (#520) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
По умолчанию 05.10.2009, 16:31

AlexPicaso,
недавно приезжали родственники из далека, зашли на кладбище , попросили меня заснять этот визит.......
до сих пор перед глазами- мрачные лица людей..... кругом кресты......женщина бьющаяся в истереке, которая недавно похоронила мать...уносящие её под руки мужчины.....
поминальные 100 грамм...., сухая речь, о тех кого они еще помнят....., безразличные лица покойников на фото.....тихо.... всхлипывания, воронье карканье.....ветер....плач....

и это все без монтажа.....
лично я этот диск не смотрю и вряд ли буду...


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка