pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#541) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 40
Регистрация: 29.06.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.11.2009, 22:42

Совсем недавно снимала свадьбу.Началось все не как обычно. Звонят так мол и так нужно снять. Я мол нужно встретиться. Мне в ответ нас все устраивает , мы за вами приедем в 9 часов. Наступило утро. 9- 10 -11 часов не звонка, ни машины. 11.15 звонят- мы приехали.Невеста в парикмахерской, давайте начнем отсюда. Снимаю. Роспись в час.Невесте надо еще приехать домой и одеться.Едем 30 минут,заходим в дом, родственники -времени мало.А невеста и говорит -" У меня платье еще не поглажено!" Гладим .Пришли гости выкупать невесту, а она не готова. Время час, до ЗАГСа ехать почти час. Невеста и говорит успеем. Приехали расписываться в два часа. Но это еще не все . Приехали домой .Гости все около столов, а невеста с родственниками закрылись в комнате и что-то там делали. К столу вышли через час.Вот и снимай как кота за хвост.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили cweta за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (06.12.2009), Fanera (28.11.2009), Luch (03.12.2009), RISKA (27.11.2009), Сиррожа (29.11.2009)
 
  (#542) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей1970
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 623
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.11.2009, 23:29

Цитата:
Сообщение от denwww Посмотреть сообщение
Интересный случай расказали про одного оператора. Дело было в 90х когда на VHS писали и сразу без монтажа молодым касету после съемки. Так вот снимает он все олично, и перед регистрацией зашел в туалет наспех а камеру выключить забыл и запись тоже, повесил на грудь объективом вниз и облегчился. На торопях необратил внимание и дальше снимал. Когда сели смотреть свадьбу молодые, невеста выкинула такие слова: "Рано я замуж выскочила, не все еще повидала на этом свете".
Старая история, практически байка.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Андрей1970 за это полезное сообщение:
  (#543) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Fanera
 
Сообщений: 670
Благодарностей: 1939
Регистрация: 18.04.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.11.2009, 12:40

Цитата:
Сообщение от cweta Посмотреть сообщение
Совсем недавно снимала свадьбу.Началось все не как обычно.
А жених-то как себя вёл?


Нам хоть камни таскать, лишь бы лёжа...
Ответить с цитированием
  (#544) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 02.12.2009, 13:46

Запомнились ток три свадьбы
История первая - Снимал из посёлка ребят первое что меня рассмешило это как жених подходит ко мне и говорит -"сфотографируй нас", я объясняю мол так и так я оператор - жених оказался одекватным =)
Дальше приезжаем мы на одну из достопримечательностей в лесу(там вроде зелёной зоны где можно снять комнатку или домик) молодые пошли в туалет, подходит ко мне гость и спрашивает "а чё?", "а как?", "да я вот тоже снимаю, дай мне помнимать" я ему вежливо отказываю. Потом он мне говорит -"вот ты плохой оператор ты не ловишь моменты пока мы тут сидим(бухаем и материмся) я объясняю что это не входит в фильм, тут он мне -"а где молодые?, потерял?" я отвечаю что они ушли в туалет, просили их не снимать, он мне выдаёт-"так надоже их снимать,..."
После некоторой беседы мы разошлись. В конце банкета он мне говорит - "знаешь а мне не понравилось как ты снимал, ты плохой оператор", через две минуты подходит ко мне и говорит - "ты будешь у меня снимать свадьбу и попробуй плохо снять", ещё через две минуты пытался уломать что бы я сделал свадьбу через два или три дня(слава богу день закончился).
История вторая - Наверно этим никого не удивишь, но жених напился за два часа до банкета, а лучший друг жениха вылил на жениха бутылку шампанского на счастье(была зима)
История третья - Снимали у крутых в две камеы, на банкете какой-то "крутой гость" начал ко всем приставать, ему уже все кричали "успокойся" после какой-то из пауз он стал очень спокойным(благо жених нормальный)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
  (#545) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 09:06

Вчера снимал юбилей у знакомых. Просто так,"влегкую". Взял мыльницу-камеру и Nikon D80 с пыхой Speedlight SB800. Поснимал немного, с ребятами вышли покурить. Хозяйка летит ко мне - Саш, только не огорчайся - так твою аппаратуру разбили. Я все спрятал за ди-джея, на барную стойку положил, просто так не достать. Одна женщина облокотилась на эту барную стойку и она(стойка) вся упала. Конечно же вместе с моими аппаратами...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
  (#546) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 09:55

Не дай бог ни кому...


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Балаганов за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex Electron (06.12.2009), AndrewReznikoff (06.12.2009), Dragon (06.12.2009), Lord_Video (06.12.2009), zim69 (05.06.2010)
  (#547) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 10:27

Кто-то уже писал, что ни за что не снимает у знакомых и родственников. И спросить ущерб как-то неудобно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Братец Луи за это полезное сообщение:
  (#548) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 11:12

На "моих" свадьбах чаще автомобили подводят.
На одной - гость перед зданием ЗАГСа сдавал на Хьюндае назад,а на боковом зеркале шарик нацеплен.Так он,не видя что сзади,на приличной скорости влупился в фонарный столб.Машину-в гараж.Праздник продолжился...
Второй случай - выходят молодые из ЗАГСа,а свадебная машина не заводится.Иномарка с компом на борту!!!За рулём не хозяин.Копались минут 40.Затем перевесили ленты и побрекушки на другую машину и- вперёд!Третий случай-выкуп прошёл,до росписи 10 минут.Молодые спустились к машине,а она заблокировалась.Смогли капот открыть,сирена на всю!Пропустили 3 росписи.Потом таки росписались,приехав на злосчастной машине.
Но один таки случай не забуду никогда - 2 года назад.Конец осени.Свадьба у племянника.Сбывалась моя мечта поснимать двумя камерами(я и жена).В самом начале,когда приехали к молодому(другой город),он сильно нервничал и практически рано с утра побежал за успокоительным в аптеку(так сказал).Его отец,т.е. мой брат,да и вся семья начали волноваться уже через час-полтора.Звонки от невесты!Время идёт!Жених на звонки не отвечает-вне доступа!Свидетель и другие ребята мотаются по городу в поисках жениха.Безрезультатно!Я потихоньку снимаю украшение машин...
Всплывает версия-вчера,когда украшали кафешку,молодой приревновал будущую жену к кому-то из ребят(молодая беременна!).В час "ПИК" выезда на выкуп парня всё нет!Катится всё в тартарары!От родственников невесты пошли звонки с угрозами.Роспись на 12-жениха нет!Естественно никуда никто не поехал.Но! Кафе ждёт.Туда отбой не дали.И это стало местом встречи бедных родственников!
Помимо обоюдных угроз и оскорблений,нужно было решать вопрос о проплате кафе!Я из видеооператора превратился в мирового судью(родственник всё-таки).Ели-ели договорились.Стороны внесли свои части проплаты-по количеству приглашённых с их сторон-(работники кафе снизили за неиспользованную аренду помещения).Пособирали со столов всю красоту(еду,выпивку,торты...).Привезли всё домой к брату.Там,все на эмоциях,изнервничавшиеся,начали "гулять" свадьбу.
А через часик узнаём,что друзья жениха отыскали молодого,привезли к невесте,они помирились и сейчас "празднуют" у бабушки.Наша гулянка набрала силу,но без молодят,которые через пару недель росписались.Так что двумя камерами не снимали-одной было много!Под впечатлением происходившего я склепал клип "Свадьбы не будет",на конкурсе его определили как "Смешное видео".Оно-то смешное,если не переживать всё самому!

Последний раз редактировалось Сиррожа; 06.12.2009 в 15:08.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AM_DM (06.12.2009), Dragon (08.12.2009), Fanera (07.12.2009), fill1962 (07.12.2009), Govor Удален (06.12.2009), Lord_Video (06.12.2009), NEXT (06.12.2009), RISKA (07.12.2009), StasMG (06.12.2009), svserg (12.12.2009), Вик-1 (06.12.2009), лурик (06.12.2009), Сиррожа (06.12.2009)
  (#549) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.12.2009, 11:25

Жесть ......... Но жениху я бы как родственник все равно пиЛЮлей надавал.


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили StasMG за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (08.12.2009), Exolon (06.12.2009), Lord_Video (06.12.2009), svserg (12.12.2009), Сиррожа (06.12.2009)
  (#550) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2009, 13:36

Цитата:
Сообщение от AM_DM Посмотреть сообщение
на барную стойку положил
Место для аппаратуры в лучшем случае на полу, где нить в углу. Не разобьют.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (08.12.2009), Fanera (07.12.2009), franch-s удален (06.12.2009), Вик-1 (08.12.2009), Хаджиме (29.06.2010)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка