pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 14.06.2007, 21:57

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
В первом случае, давно это было, не было тогда еще такси. Сказали жди музыкантов их повезут и тебя. Так я домой дошел быстрее чем они доехали.
Во втором случае, такси было занято. Апотом пока звонил на диспетчера, все деньги с мабилы тю-тю. Т.к. стоит у них АОН, трубку снимает, а она дзевушка не отвечает :(
По поводу такси может не совсем в тему но к теме. Лет эдак 5-6 назад, сам приезжал сам уезжал с заказа. Пока не попал под " ГОП-СТОП" в сумке камера, в кармане мелочь (расчет не забирал в тот день) на поясе телефон, до дома остается 150-200 метров. Подошли представительно, как с органов мол так и так только что, у когото там забрали карточку с банкомата, нужно сделать обыск. Ну а когда начал один дрожащими руками обшаривать карманы и рытся в портмане. Тут меня и вомкнуло что, лохонулся! Один с переди другой с зади. Уже почти отпустили, наткнулись на мобилку. В сумку с камерой чудом не полезли. Вощем телефон экспропреировали. Через 2 месяца их нашли, телефон вернули, их посадили. Но осадок остался и после этого, вопрос доставки после съемки. На первом плане и не отъемлемая часть всего договора. Для убедительности, говорю так," Камеру я еще куплю, а вот отснятый материал не дай бог что, уже востановить, врятли сможем!" Так что, такси под подъезд или сопровождение прям в квартиру. И данный факт обсуждению не подлежит.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (14.06.2007), Dragon (17.06.2007), Edo (17.06.2007), MaoSan (15.06.2007), Nikolas70 (14.06.2007), Shanghai (15.06.2007), Slava2 (17.06.2007), Братец Луи (30.06.2007), Мамайка (21.10.2012), Санечик (16.06.2007), Сиррожа (15.06.2007), Усталик (12.07.2007)
 
  (#42) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.06.2007, 20:10

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Нет, Женя, у нас подругому поступают, благо музыканты научили.
Подзывают хозяина и спрашивают: где у Вас в селе (это если свадьба не в городе) есть магазин, купить чё нить поесть. Действует как нашатырь, отрезвляюще.
Хотя мне не привыкать приходить домой после свадьбы и просить жену чё нить перекусить.
Было и пешком возращался с сёл, по 10-15 км. Но это было всего 2-а раза. Но неприятно :(
в 1979 году мы играли(ВИА) выпускной в 21й школе. Все жрут, на нас ноль внимания. Я сбегал в ларёк и купил две буханки хлеба и три пакета молока(тогда оно в пакетиках таких треугольных продавалось) сидим и жрём демонстративно
Та по фигу всем. Тогда я, когда подпил, говорю в микрофон. Музыканты отправляются на обеденный перерыв. ПОДЕЙСТВОВАЛО


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
  (#43) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 17.06.2007, 00:33

Женя, у нас и сейчас в городе не принято приглашать музыкантов за стол.
Мы снимаем максимум до 00.00, и нам пофигу, а вот музыканты лабанят до рассвета,
им не позавидуешь.

P.S. Прошу прощения, но я вел речь о выпускных. На свадьбах всё нормально.


Краткость - сестра таланта.

Последний раз редактировалось Сиррожа; 18.06.2007 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#44) Старый
Отзывов: (12)
 
Аватар для av-wedding
 
Сообщений: 1,641
Благодарностей: 6805
Регистрация: 18.12.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для av-wedding с помощью ICQ Отправить сообщение для av-wedding с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2007, 10:18

....бедные Ваши музыканты......
У нас рядом с музыкантами всегда (так принято, положняк) накрывается отдельный (их) стол, приехали, расположились, перекусили ( многии завтракают или обедают так :-) ), начали лабать, в середине свадьбы иногда тамада или сами объявляют - перерыв у музыкантов (правда не более 15 минут), так когда свой стол рядом, всегда можно одному отойти (музыкантов в группе от 2-х до 6-и + певец или певица, на больших свадьбах их (певцов-певиц) до 5-ти бывает - пришли с дисками Mini зарядили, пооткрывали рот под фонограмму (некоторые, не все) и сменяют друг друга наши звёзды) так что поесть попить у них всегда время есть, а мы опера только в конце свадьбы (можно без базара присесть и поесть, никто ни чего не скажет (многии так и делают - как без еды?) но можно пропустить что-либо, не снять, зал то на 600 чел в среднем, угляди за всеми со стула) так, что если осталась еда нормальная и желание то в конце свадьбы, а так у меня только соки и вода разная + сигареты, вот так у нас.
P.S. Модера отвлеклись от темы - но........для общего развития так сказать.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
"Каждый день в монтаже: Чувство праздника и веселья атрофировано полностью"
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 332
Регистрация: 11.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.06.2007, 15:38

В дополнение моего поста №41, относительно перекусить.
Где-то около половины девятого вечера я намекунул, что неплохо бы смотаться на обед, жених САМ ломанулся искать мне такси! Забыв, видимо, что я на своей транспортине. Когда бабушка невесты узнала "про че кипиш" поведала, что на меня все заказано, но видимо забыли об этом сказать мне. А так за день даже воды не предложили. Но такое случается крайне редко(со мной второй или третий раз), обычно без проблем.
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2007, 19:29

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Женя, у нас и сейчас в городе не принято приглашать музыкантов за стол.
Мы снимаем максимум до 00.00, и нам пофигу, а вот музыканты лабанят до рассвета,
им не позавидуешь.

P.S. Прошу прощения, но я вел речь о выпускных. На свадьбах всё нормально.
ну это ж произвол!!!
Неужели не понятно НОРМАЛЬНОМУчеловеку, что кушать хочется. Неужели нужно носить с собой термозок, ну типа как на работу?
Хотя на свадьбах музыкантов и тамаду можно и не кормить
Они то с 5 или с шести вечера и до 11, а оператор с утра

Цитата:
но можно пропустить что-либо, не снять
ну у нас главное чтоб тамада не дура была..
а то бывает молча пошла и начинает пи...ть..
Нормальная тамада подойдёт и скаже, что сейчас нужно снимать, а вот это(типа я буду трепаться) снимать не нужно
У вас конечно свадьбы специфические. У нас самоя большая свадьба, которую я снимал была на 70 рыл


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Johnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

av-wedding (18.06.2007), DJP (18.06.2007), sandrei (26.12.2007), Vector (19.06.2007), ПАЛ СЕКАМыч (18.06.2007), Сиррожа (19.06.2007)
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
Rofl 18.06.2007, 21:56

По поводу кормить или не кормить!
Отснял свадьбу нормально всё идет, приехали в кафе часов в пять, около 20.00 подошел к жениху попросил накормить!!! Без проблем подозвали официанта и меня накормили!
ПРИКОЛ БЫЛ КОГДА МОЛОДЫЕ ЗАБИРАЛИ СВАДЬБУ.
Жених положил вместе с расчётом на стол счет с ресторана на 60 гривен!!! Попросил их вычесть с общей суммы!!! Теперь Еду на свадьбу беру с собой бутылку воды и шоколадку!
А мы ещё для них стараемся!!!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили studiotad удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (18.06.2007), Dragon (19.06.2007), Frosty (12.01.2009), sandrei (26.12.2007), Мирон (14.08.2007), Сиррожа (19.06.2007), Усталик (12.07.2007)
  (#48) Старый
wcraft
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 18.06.2007, 22:22

Была у меня работа пару недель назад- хорошая свадьба, молодежи много- всё спокойно, размеренно за стол пытались усадить с самого приезда в ресторан, после моего отказа, мол рано ещё, снимать программу только начал- мама жениха следом за мной ходила и спрашивала каждые 15 минут-когда же вы присядите за стол!!!
Вот это приятные исключения, а два года назад, была свадьба, при жаре 40 град, под навесом в собственном дворе-даже стакана воды не предложили!!!

PS Снимаю в эту субботу свадьбу, выводит жених невесту после выкупа аж с 9 этажа, думаю щас быстренько на лифте спущусь и даже сигарету успею выкурить, пока они по ступенькам спустятся- в итоге лифт застрял..... ... правда на две минуты и дальше и поехал, я пока ждал в лифте вся жизнь перед глазами пролетела....
Вывод- не опускайтесь лифтами!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (18.06.2007), Slava2 (18.06.2007), ПАЛ СЕКАМыч (18.06.2007), Сиррожа (19.06.2007), Усталик (12.07.2007), ФИЛИН (19.06.2007)
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 19.06.2007, 02:12

Нечто подобное было и у меня только до определенного момента! На улице погодка тож так гдето под 40. Невеста живет на 3 этаже, ну некоторые женихи за невестами и на 9-й пешком ходят ну а тут жених, свидетель и еще одна тетка и я с ними сели в лифт дверь закрылась и все! Сидели мы явно не 2 минуты поначалу я как то даже пытался шутить! Но когда на одежде ни осталось ни одно сухой нитки. И дышать становилось все труднее. Веселье начало попускать. Когда пришел лифтер выход из лифта был похож на перелет в антарктику! И стории о случившемся досихпор расказывают. А когда я признаюсь что, был не вольно ее участником, смотрят на меня как на героя советского союза. Больше всех мне понравился жених, находясь во всей амуниции он только верхнюю пуговицу на рубашке растегнул, хотя сам был довольно таки не мелкого телосложения, так у него даже галстук к рубашке прилип! Так что, сколько еще чудес нам уготовано господа операторы!!! Сам черт только знает! Господь врятли нам бы такое преподносил!!!


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Регистрация: 09.06.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для BlaCk с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2007, 02:58

Цитата:
Сообщение от JohnDead Посмотреть сообщение
На последней свадьбе озабоченная свидетельница весь рабочий день ко мне клеилась,(ладно бы глазки строила - так на руках висла - работать мешала)
да свидетели иногда не совсем понимают, для чего на свадьбе нужны.был случай на свадьбе, свидетелю надо со свидетельницей что-то там отрабатывать, а он на оператора(девушку) "запал" конкретно.его тамада в зал чуть ли не пинками загоняла...в общем свадьба с этой стороны удалась...на все сто.разрулили только в конце, когда он подружку невесты на такси отправил, а сам поехал с нами аппаратуру грузить, так что совет-не берите в операторы молодых девчонок, могут подпортить сценарий!

Посты разделил! Получаете замечание за ОФ-ТОП! [Для просмотра данной ссылки нужно ] - п. 2.6!
Дальнейшая переписка [Для просмотра данной ссылки нужно ].
MaoSan.

Последний раз редактировалось MaoSan; 19.06.2007 в 17:13. Причина: замечание!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) BlaCk за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка