pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы
Свадьбы Кто, как, почем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2007, 09:37

На свадьбах с 14 лет. Сначала играл (ВИА называлось), затем снимаю уже 18 лет.
Насмотрелся - хоть мемуары пиши. Ну вот к примеру: год 1994 -выкуп невесты, жених симпатичный, но нервный. Дружки невесты просят денег, долго все происходит - он разворачивается и уходит. Думаю "Всё, кина не будет". Кое-как вернули -отдали ему невесту "на, только не уходи". Приезжаем в загс - снимаю в комнате невесты - залетает жених "ё... , ты куда меня привезла!!??......"
Оказывается они не в тот загс приехали. Но в целом свадьба прошла нормально.

Поправил! Полегче со словами и их интерпретациями! [Для просмотра данной ссылки нужно ]!
MaoSan.
Ответить с цитированием
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для StasMG
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 431
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Брянск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2007, 11:04

А как Вам свадьба без выкупа???

Молодой опаздал к невесте на полчаса, подружки ее говорят давай бабла ХХХХ рублей и забирай ее, ну они отслюнили и пулей за невестой на 4 этаж, еле за ними успел... Потом приехали в столовую... это был полный ...... /дописать нужное/ я такой тамады не разу не видел, диджея тоже, у меня нет слов описать этот бардак который творился, и застольем назвать это мероприятие просто язык не поворачивается...


Еще одна... значит вместо тамады бала подружка невесты, ладно отработала на крепкую двойку с плюсом, это фигня, значит был еще один крутой пертС /из староруских/, так вот все застолье превратилось в его сольный концерт... Долго это вспоминать буду...


Я не волшебник, я только учусь.
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.06.2007, 23:44

На "Первый танец молодых" диджей ставит красивую медленную песню Меладзе - "Давай останемся свободными" ... супер! :)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Маклауд за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dewly (15.06.2008), MaoSan (22.06.2007), Nikolas70 (27.06.2007), RUSSIANPATRIOT (14.07.2007), Кразя (23.01.2008), Сиррожа (22.06.2007)
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
Mega Shok 22.06.2007, 03:48

А как, на счет такого момента, тамада попалась никакая мало того что, двух слов связать не могла ведение было похоже на монолог, как бутто вышла к доске стишки прочитать без выражения на оценку. Но самый фураж ожидал под конец дня, когда по доброй Украинской традиции проводится обряд снятия фаты. На вопрос," Что будет играть, музыку музыканту заказали?" Получил ответ, "А что ему рассказывать, он и сам знает" Ну тот плечами пожал и с дуру врезал песню со словами " Прощай разбитая любовь" Зато мелодичная!!! В итоге от части мне еще пришлось обряд проводить.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 318
Благодарностей: 1222
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Пенза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.06.2007, 12:36

После первого танца диджей постоянно ставит песню "Мужика хотела, вот и залетела.."
А ещё снимал 3 недели назад свадьбу. Жених из одного райцентра, а невеста за 200 км. из деревни. Меня подобрали на федеральной трассе (так договорились). Смотрю, а все уже сильно пьяные, а главно никто не знает - где живет невеста. Жених ни разу там не был. Кто-то где-то должен встретить. Ну ладно добрались, ещё успел немного невесту поснимать. Подъезжает жених - сразу ливень, парни прут напролом - какие там конкурсы. Ключ от дома в банке с жидкостью - надо достать, выпив содержимое. Жених первый загланул - чистый спирт - глаза на лоб. Мужики прут дальше - успеваю заскочить на диван - сносят все что на их пути - телевизор, тумбочки, стол перед невестой, невесту. Крики неимоверные. Мама невесты: "Козлы, вы из какого лесу вырвались?" Далее совсем ненормативная лексика. Парни звереют. Невеста - умничка, поняла, что счас что-то будет, встала и со словами:"Пошли все на х.." отняла у жениха букет и все вышли на улицу. Я долго искал свои туфли. Далее назад в загс -200 км. Сели за стол в 6-ом часу.
И все бы ничего, но мама невесты задергала молодых - "ни пейте, здесь не ходите и проч..." Короче, когда пришла газель за родственниками невесты - жених пинками выгнал тёщу, разбушевался, выбросил обручальное кольцо. Что было дальше я не знаю - уехал.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили AM_DM за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (22.06.2007), kachavcev (29.06.2007), Nikolas70 (27.06.2007), RUSSIANPATRIOT (14.07.2007), sandrei (26.12.2007), StasMG (22.06.2007), Vector (26.06.2007), Усталик (12.07.2007)
  (#56) Старый
Andrey_rz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.06.2007, 12:53

Знакомые картины...
То ли мне в Юбилей так повезло (1-го июня), то ли ещё чего, но, слава богу, щас на свадьбах все культурные и ТРЕЗВЫЕ с утра. На последней чуть не умер от передания...
А может прочитали здесь...
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для JohnDAD
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 1088
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для JohnDAD с помощью ICQ Отправить сообщение для JohnDAD с помощью Skype™
Mega Shok 22.06.2007, 13:31

Недавно, был на свадьбе диджеем(у меня многопрофильная студия :) )
Начало в 16-00, молодое приехали после 17-00. Все бы ничего-всегда задерживаются...
НО тут подходит свидетельница - а сделайте музыку потише у меня грудной ребенок
Ладно сделал.Так гости через час начали так галдеть , что эта чуда надумала таки ребеночка домой унести. Дальше больше.... Океазывается у молодых уже 9 -ти месячный ребенок дома !!!! Ушли часа на 2,5 спать укладывать.
И вот по времени пора торт продавать....а они така пришли,Тамада мне а у меня исчо конкурсов штук 20... Давай исчо пару часов беспатно поработаем? На что я сказал это ваши проблемы , И УЕХАЛ ДОМОЙ ВОВРЕМЯ.А они там без меня продавли торт и плясали последний танец.
P.S. Против молодых ничо не имею, не захотели доплачивать их право. А вот тамаду спецом проучил.Надоело с ней перерабатывать за бесплатно.


студия Позитив-НН
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили JohnDAD за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
Вик_1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.06.2007, 16:18

Дело ближе к концу банкета. Друзья жениха отрываются по полной и уже раз третий крадут невесту и заставляют выкупать. В столовой посредине зала стоит квадратная опора 0,8х0,8. Невесту прячут за этот столб, жениха подводят с другой стороны и требуют выкуп. С досады жених разразился такой тирадой, в которой друзья узнали всё самое правдивое о себе, но невесте досталось больше всех (слова непереводимы). Истерика была неописуемая, концовка свадьбы была безнадежно испорчена. В фильм, однако, это я не рискнул вводить, хотя и заснял. На другой день молодые не появились к гостям. Однако, потом, видимо все наладилось (куда ж деваться, невеста была на второй половине срока), за фильмом приходила бабушка.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kachavcev (29.06.2007), Nikolas70 (27.06.2007), tarik (26.06.2007), Сиррожа (27.06.2007)
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для NEXT
 
Сообщений: 259
Благодарностей: 477
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Усть-Каменогорск Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NEXT с помощью Skype™
По умолчанию 26.06.2007, 23:04

Было это в 1993 году... это была моя первая свадьба,которую я снимал, вернее учился у более опытного тоВарисча, снимали мы тогда Панасом 3000. Он снимал основное действо, а я в сторонке , наблюдал. Доверял он мне снимать только когда танцевали, а сам глушил водку с гостями( свадьба была халявная,т.е он сам был в числе приглашенных) ну я и давай извращатся,как он учил, искать интересные моменты. Ходил по залу, снимал крупняки и.т.п. И в друг вижу дядьку с теткой которые в укромном уголке целовались в засос, да так смачно что пропустить ентого кадра я не смог, да и взял их на хорошем зумме, да так крупно и хорошо,что аж самому понДравилось,во думаю хороший кадр!!! Вобщем после кафе , жених с невестой и еще с десяток их друзей вместе с Андреем(оператором) поехали на базу, догуливать, ну и там уселись посмотреть отснятую касету......на завтра мой учитель пришел меня" поблагодарить", а у самого бланш под глазом аж зеленый...оказалось что я словил чужую жену с чужим мужем за этим приятным занятием и эти пары были вместе при просмотре этой касеты, как расказал Андрей передрались все включая жениха с невестой......вот такие пироги.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили NEXT за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (01.07.2007), AM_DM (27.06.2007), Dragon (27.06.2007), kachavcev (29.06.2007), MaoSan (27.06.2007), Nikolas70 (27.06.2007), pangolin (05.07.2009), RUSSIANPATRIOT (14.07.2007), sandrei (26.12.2007), StasMG (27.06.2007), Братец Луи (30.06.2007), Сиррожа (27.06.2007), ФИЛИН (27.06.2007)
  (#60) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 03:48

Лет шесть назад, когда гуляние было в самом разгаре пригласили и меня к столу, так сказать немного подкрепится, ну и в процесе трапезы немного капнул кампотом на камеру.Салфеткой смахнул, дунул, думаю ниче страшног. Вобщем встаю из за стола включаю камеру, а она давай сама приближать удалять, включаться выключатсья меня аж передернуло думаю приплыл. Возможную причину сообразил быстро, вытащил кассету акум, взял за римешок и давай ней матылять, "сушить". Минут 20 не включал. Потом вмыкнул, ЗАРАБОТАЛА!!! Позже когда разобрал ревизию сделать, нашел куда жидкость проникла. В том месте окись появилась. Спиртиком протер и нормалек. Снимал тогда еще Panasonic 11. После того случая, камеру или в сторонку откладываю или разворачиваю на спину. Хотя в последствии попадал под воду но всегда благополучно, когдато на второй день когда родителей купали, с ведра махнули тот кому "душ" редназначался, увернулся и тут я во всей красе! Вода попала в оптику, но то что я успел сказать в тот момент "Е...." так и осталось у них на кассете и плюх от воды. Вот такие бывают "мокрые" дела.


"ФИЛИН" - это не только птица мудрости! Но и мудрое решение, мудрый подход ...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ФИЛИН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_3286 (01.07.2007), DJP (27.06.2007), Nikolas70 (15.07.2007), RUSSIANPATRIOT (14.07.2007), ПАЛ СЕКАМыч (29.06.2007), Сиррожа (29.06.2007)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка