pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа
Приемы видео монтажа Как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Луховицы Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для MISTERSM с помощью Skype™
По умолчанию 16.02.2008, 00:53

Если дождь "как из ведра" то вряд ли кто-то будет позировать или это будет не красиво. имею ввиду постанов. при небольшом(1 сент2007г.) -снимал без чехла -2100E прокатило. больше прятал за отворотом пиджака, но в результате набрал достаточно материала.
Самое интересное -жених с невестой не отказывались сниматься!


Есть три столицы: Рязань, Москва и Луховицы!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) MISTERSM за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для валентина
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Регистрация: 17.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.04.2008, 19:38

Если идет дождь.то стараюсь молодых где-то поснимать и потянуть время:зимнний сад,крутой ресторан,а если надо на природу то куда - нибудь под навес .Конечно под силиным дождём никто позировать не будет.Да и некаждый оператор займётся подводной съёмкой. Ну если дождь у каждого оператора должен быть если не чехол,то нешуршащий пакет.Ведь каждый раз не будешь таскать зонт-неудобно.Лично я делаю так.А вообще всем желаю чтобы в дни заказов на съёмку дождя небыло.И ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) валентина за это полезное сообщение:
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 11
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: путь к комунизму Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для pinnacleNEW с помощью ICQ Отправить сообщение для pinnacleNEW с помощью Yahoo Отправить сообщение для pinnacleNEW с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2008, 01:00

снимал одну прогулку молодоженов. погодка так себе была. хорошо что был в свитере. начался дождик. под рукой ничего накрыть камеру нет. материальчик то нада было наснимать, время поджимало гости заждались уже. скинул свитер и вокруг камеры обмотал. в итоге футболка до нитки мокрая на мне после дождя зато камера норма. и молодожены впринципе дождя тоже и не боялись, этож кино на всю жизнь останеццца .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) pinnacleNEW за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 246
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Сибирский ФО Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для leva01 с помощью Skype™
По умолчанию 05.04.2008, 07:00

Во время дождя я применяю детскмй зонтик, который одевается на голову, только малость я его усовершенствовал, сделал чуть больше, ну каму как удобно будет. В работе совсем не мешает, даже при слабом ветре, руки свободны, ну а если дождь да с хорошим ветром, то какие тут съемки.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили leva01 за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Бронекрылок
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 29
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Уральский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.04.2008, 10:00

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
есть компания которая шёт чехлы и подводные боксы делает проктически под любые камеры, называется "Белый Медведь" Я у них чехол для зимы заказывал под Panas --gs400en. Цена вопроса 150 у.е.
Вам не кажется дороговато? Я зимник у надомной швеи пошил за 600руб на камеру Сони 2100


А что касается съемки в дождь с гостем ходить не удобно, он не поспевает как то раз даже пробовал снимать так: через его руку я свою пропускаю и если мне надо перейти то я тащу его :-). (Но это плохо, тряска и т.п.)
Вариант лучше: купить зонт трость с гнутой ручкой, надо зажал между телом и рукой + башкой еще, не нужен зонт весит на руке. Еще можно лямку сделать через плечо чтоб повесить.

Добавлено через 5 минут
Один раз снимал рыбалку. Надувная лодка, мощный мотор - лодка скачет как лягушка по воде. Боялся за камеру, какой снимать тут удержаться бы. Засунул ее в мусорный пакет, засунул руку в пакет одел камеру, скотчем заматал запястье. Прорвал дырку для объектива и скотчем обматал бленду. Все прошло нормально. Камера сухая.

Последний раз редактировалось Бронекрылок; 13.04.2008 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для max_tv
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 47
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Черновицкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для max_tv с помощью ICQ
По умолчанию 14.04.2008, 00:05

мое мнение-в дождь я бы не снимал,жалко мне мою соньку,достаю панас и снимаю хоть в ливень,но на практике дождь был один раз и то все ждали пока стихнет почти полностью-даже молодые не хотели под зонтами ходить.
а с пакетами и прочим изобретением-можно доиграться на пару штук баксов.
а оно того стоит??? заработать 200???


Если нельзя,а очень хочется-то можно!!!
SONY 2100.PANAS60
CANON 400D. A610.Speedlite 580 EX II
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
ОлегВИДЕО
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2008, 13:06

бывали и такие съемки.Пользовался и зонтом и целофаном (неудобно), но больше всего умудрялся найти какою нибудь крышу над головой : веранда, салон машины,поднавес над музыкантами,сарай,кухня и т.д.
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Севастополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.06.2008, 10:46

При внезапном дожде на маленькую камеру и носовой платок может выручить, который всегда под рукой.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для SergeBY
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 18
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Пинск-Столица Полесья Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.06.2008, 15:00

Я к штативу сделал крепление и к нему уже прикрепил обычный зонт. Во время дождя, если снимать приходиться на улице на месте со штатива, то раскрываю зонт.
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 23
Регистрация: 09.09.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.06.2008, 07:54

ДА проблема редкая,но меткая. Самый дешевый и наверное самый оптимальный (при условии неожиданности осадков) - это упаковочная пленка из любого магазина.Достоинства не шуршит,прилегает=прилипает,не пропускает даже воздух,эластична.
Вариант???
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка