pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 10
Регистрация: 05.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.10.2009, 14:55

слабовато, хотелось бы больше да времени не хватает на подработки
Ответить с цитированием
 
  (#62) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 12.10.2009, 12:56

Цитата:
А есть на форуме учителя школ? Вот кого действительно государство не уважает! Я работаю в лицее за 4 800 чистыми, то бишь на руки. Ни какой тринадцатой или надбавки за стаж в этой профессии не предусмотрены. Я всегда говорю, что зарплата учителей - месть начальников за испорченное детство! А директор получает 70 тысяч!!! (в месяц)
Неужели в Калуге такая зарплата? У нас в Подмосковье учитель русского языка например получаетдо 40 тыс. Знаю точно, потому что хорошая знакомая работает в простой школе.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CDA studio за это полезное сообщение:
  (#63) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.10.2009, 14:24

cda90rus, да, есть, конечно школы, где директора стараются поддержать учителей. Молодежь не хочет работать в школах. На прошлой неделе уволился физкультурник после колледжа, не проработав и двух месяцев. Идут в охрану.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mr420
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 150
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Николаев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mr420 с помощью Skype™
По умолчанию 12.10.2009, 14:58

Пол жизни прожито, уже всё есть. Мне бы хватило 5000 баксов в месяц чисто на путешествия.


"Реклама только с разрешения Администрации!!!"
Ответить с цитированием
  (#65) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vaswa
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 34
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ашхабад Turkmenistan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для vaswa с помощью ICQ
По умолчанию 16.10.2009, 09:37

наверно можно и не спрашивать, почти все скажут нет
как говорят- у кого-то супчик жиденький, у кого-то брильянтик маленький и всем не хватает)))



Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vaswa за это полезное сообщение:
  (#66) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.10.2009, 21:58

Не хочу открывать новую тему (имею печальный опыт), но хотелось бы узнать ваше, друзья, мнение о моих действиях. В свете моих предыдущих постов в этой теме, я написал электронное письмо нашему премьеру Владимиру Путину о зарплате учителям, об отношении государства к этой профессии. Написал о том, что хотелось бы посмотреть в глаза человеку, который придумал новую оплату труда учителям и в результате получать мы стали меньше (хотя куда уж меньше!). Вы все когда-то были учениками и прекрасно знаете, что, допустим, урок физкультуры легче провести, если в классе 20-25 человек, а не 5-10. Тут можно и в футбол, волейбол поиграть в оставшееся время, а когда в 11-м классе 3 юноши (классы ведь делятся по половому признаку на физкультуре), то за этот урок я получу 4 руб. 50 коп. На проезд к школе затрачу в 10 раз больше! Короче, через неделю приезжают местные телевизионщики, чтобы снять мои уроки. На мой вопрос о таком внимании к моей персоне, они говорят, что делают сюжет о здоровом образе жизни. На следующий день звонок на мой мобильник из телекомпании "Ника ТВ" Калуга, просят разрешения снять обо мне сюжет. Я согласился. Не буду рассказывать подробности конфликтов по этому поводу с администрацией лицея, но не могу не сказать, Док, о том, что в интервью, на вопрос о том, где я учился и учусь видеосъемке и монтажу (откуда они узнали? Думаю от администрации лицея. Я ведь снимал БЕСПЛАТНО кучу материала к педсоветам и т.д.), я, кроме ЗНУИ, сказал, что мне помог и помогает форум доктора Вована. Оператор взял у меня ссылку! Думаю, что, наконец-то, появятся у нас на форуме и калужане! Вечером мне позвонил редактор и сказал, что сюжет готов и будет показан по Калуге 20 октября, во вторник, с 7 до 8 часов в программе "Легко". Директор сейчас бегает и подчищает свои... Когда я писал на сайт В.Путина, мне было указано, что ответ поступит в течении недели. Послезавтра будет три недели, но официального ответа на мои вопросы я не получал. Хотелось бы узнать мнение однофорумчан по этой ситуации. Во время интервью меня спросили, а почему я занимаюсь видеосъемкой, что, денег не хватает? Как-то все мутно! Спасибо. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#67) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Panama
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 1568
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Рига Latvia
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.10.2009, 23:08

SKOBEL,

Я думаю, что интерес телевизионщиков и есть ответ на твоё письмо премьеру. С чего бы их вдруг заинтересовала твоя персона? Видео педсоветов?...вряд-ли...
А по всему остальному... Константин, это твоя частная жизнь. Решения - кому писать, и что писать, принимаешь ты сам. Как быть с руководством лицея и местным ТВ - тоже тебе решать.
У каждого из нас проблем.....
Хотя, конечно, сюжет с участием себя на местном канале - это событие...и хочется с кем-нибудь поделиться.
По поводу проблемы образования в России ничего сказать не могу. Далёк от этого. Одно знаю - у нас с этим гораздо хуже.


Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Panama за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

shapoval (18.10.2009), SKOBEL (17.10.2009), Гараж (18.10.2009), Доктор ВОВАН (18.10.2009), Сиррожа (18.10.2009)
  (#68) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2009, 01:48

Если бы был доволен своей зарплатой, то видеосъёмкой за деньги занимался как хобби, а не как основной источник дохода.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Neb4St (18.10.2009), shapoval (18.10.2009), SKOBEL (18.10.2009), Гараж (18.10.2009)
  (#69) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2009, 01:58

Наш человек может быть доволен большой зарплатой месяца три. Потом чем дальше, тем больше кажется что этого маловато.
Проверено лично...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

shapoval (18.10.2009), SKOBEL (18.10.2009), Гараж (18.10.2009), Сиррожа (18.10.2009)
  (#70) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 41
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.10.2009, 10:26

Абсолютно согласен. Мне хватало денег, когда учился в институте и была стипендия 300 руб. Даже как то оставалось на след. месяц. А сейчас бывает и больше 100 тысяч в месяц (редко конечно уж), но и их вечно не хватает. Как говорится меня мучает два вопроса: Откуда появилась жизнь? и Куда деваются деньги? )))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка