pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 18.10.2009, 13:09

SKOBEL, я то же согласен что заинтересованность тобой со стороны ТВ - не спроста.
Может что и сдвиННИЦА


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
 
  (#72) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.10.2009, 19:18

Путин письмо не читал, и, возможно, никогда не прочитает. Для этого у него есть специальные люди.
Как показывает практика (не моя) подобные письма очень часто помогают решить локальную проблему, если она (проблема) укладывается в рамки действующего законодательства и не требует принятия решений на уровне выше республиканского..
Насчёт проблемы с образованием.. Слишком много вложено денег в то, чтобы у нас вообще образования не было. План Даллеса в действии.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Panama (21.10.2009), SKOBEL (18.10.2009), Urri удален (18.10.2009), Vovanich (01.11.2009), Сиррожа (18.10.2009)
  (#73) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 18.10.2009, 20:10

Как раз сегодня в новостях по ТВ рассказывали о принятых решениях по некоторым жалобам Президенту. Пресс-секретарь говорила, что рассматриваются все жалобы.
Школа это вообще наболевшая тема - у меня жена учитель...
Зарплаты хотелось бы конечно побольше. Хотя я на работе не очень-то и напрягаюсь...


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (18.10.2009), Panama (21.10.2009), SKOBEL (18.10.2009), Сиррожа (18.10.2009)
  (#74) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2009, 22:17

Цитата:
Сообщение от Panama Посмотреть сообщение
SKOBEL,

Я думаю, что интерес телевизионщиков и есть ответ на твоё письмо премьеру. Константин, это твоя частная жизнь. Решения - кому писать, и что писать, принимаешь ты сам. Как быть с руководством лицея и местным ТВ - тоже тебе решать.
У каждого из нас проблем.....
Хотя, конечно, сюжет с участием себя на местном канале - это событие...и хочется с кем-нибудь поделиться.
.
Владимир, в личке я ответил,что думаю по этому поводу, но раз "обвинение" предъявлено публично, должен публично ответить, что никакой эйфории по поводу сюжета на местном телевидении (да хоть на центральном) не испытываю (возраст не тот!). И если ты когда-нибудь обратишься с жизненной проблемой (тьфу, тьфу, тьфу), поверь, никогда не скажу "У каждого из нас проблем....". Спасибо всем, кто откликнулся и высказался. А обратился я к вам с целью узнать, как кто лично действовал бы в такой ситуации, чтобы подготовиться к любому развитию событий. Проблема, которую я поднял перед Путиным, федерального значения, и решение, или не решение ее касается очень многих! Согласитесь, что за одну и туже работу в Рузе - 40 тыс., в Москве - 50, а в Калуге - 4 800! События только начинают развиваться и я надеюсь на вашу поддержку, если что. Одна голова - хорошо, а форум - лучше! Вот сюжет, который вышел сегодня в эфир по Калужской области (из 30 минутного интервью оставили ... Все острые ответы убрали, но рекламу нашего форума оставили!):
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Спасибо, друзья! С уважением. Константин.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2009, 23:18

Да Вы не стесняйтесь обращений хоть к премьеру, хоть к президенту, хоть в ООН. У меня батя решил кучу местных проблем и пытается решить проблемы глобальные (спаивание народа, например)в том числе и таким способом. Зато сейчас, когда во всем 4-х подъездном 5-ти этажном доме поменяли систему отопления, с которой люди мерзли 15 лет до приезда моего отца, когда сантехники приходят трезвые (что, вообще говоря, удивительно на Волжских просторах).. и т.д. местные чуть что - к нему и бегут с проблемами. А поначалу смеялись: "Лукич, всё пишешь, гы..." А сами 15 лет сидели без тепла, язык в ж.. грели. Ну и пусть дальше сидят.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CDA studio (10.11.2009), Panama (21.10.2009), SKOBEL (20.10.2009), Vovanich (01.11.2009), Доктор ВОВАН (21.10.2009), Сиррожа (21.10.2009)
  (#76) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 17:19

Друзья, вот и появились какие-то подвижки по зарплате учителей в Калужской губернии. Приезжал Путин на наш завод Фольксваген. Встретился он и с министром образования области и задал вопрос по зарплате учителей. Я не смог записать эту программу "Вестей", а в архиве нашел только это:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Но здесь про Путина ни слова, а получается, что губернатор проявил заботу. Все равно приятно. Не думаю, что Путину показали мое письмо, но, наверное, сказали, что есть такие "сигналы". Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#77) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 17:51

Константин, а Вы ещё надеялись, что Путину покажут Ваше письмо? Я не знаю сколько ему приходит писем, но думаю не мало. Хотел спросить. Вы же снимаете свадьбы? А как удаётся снимать, если Вы работаете ещё и учителем физкультуры? Ведь по субботам школы работают. Летом ясно, а весна и осень?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) CDA studio за это полезное сообщение:
  (#78) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 18:00

CDA studio, я уже писал, что при поступлении на работу договариваюсь с администрацией о том, чтобы в субботу мне уроки не планировали. Сегодня написал заявление об увольнении. Перехожу в школу, которая рядом с домом, работает только в одну смену, в субботу - выходной, а зарплата в 2 раза больше! Зато, работая учителем, как удобно снимать выпуск!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 23:13

Цитата:
Зато, работая учителем, как удобно снимать выпуск!!!
А Вам за это деньги Ваши коллеги и ученики платят??? ))))))
Ответить с цитированием
  (#80) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 11.11.2009, 14:35

Конечно, но цены ниже рыночных, зато работать легче и на уроках, и интервью, и я ВСЕХ выпускников знаю (при монтаже легче ориентироваться), и каждому свой диск, где его (ученика) больше, чем других. С оплатой проблем не было.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SKOBEL за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка