pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! - 20.06.2008, 13:26

Проверьте аську на наличие:
Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль

У кого QIP читайте
( ссылку пока удалил ....была не рабочая )
Electronic


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...

Последний раз редактировалось Electronic; 20.06.2008 в 14:33.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили kestrel за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (21.06.2008), grifon71 (20.06.2008), igorek32 (20.06.2008), karpik (20.06.2008), kiv67 (20.06.2008), MaoSan (21.06.2008), RUSSIANPATRIOT (20.06.2008), Vovanich (20.06.2008)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.06.2008, 13:37

точно есть, снес, чичас буду вспоминать как пароль менять))))
прикол проверили на работе, тоже есть, во чудеса)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2008, 13:48

kestrel,
kiv67,
Я думал это очередное письмо счастья, сегодня 4 человека прислали. И как проверить? Каспер молчит целый день. У меня Квип, КиС-7. По ссылке с первого поста - ошибка 404




там ссылка не рабочая ( пока я её удалил )
Electronic


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Тестер

Отзывов: (Москва)
 
Аватар для Electronic
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 7414
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: 9 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.06.2008, 14:24

Проверять пока ничего не надо .....просто удалите себя из его контактов и потом у себя


ВОТ В ИНЕТЕ НАРЫЛ :

Цитата:
Пожалуй, только ленивый не пишет сейчас про таинственный номер 12111, автоматически появившийся в контакт-листах многих асьководов. Особенно умиляют находчивые личности, тут же начавшие рассылку “Писем смерти” и реакция среднестатистического казуала на эти письма. Например, вбив заветный шестизнак в поиск Яндекса по блогам, можно найти подобные шедевры:

“Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует. Из-за этого я лично сегодня не смог зайти в квип. В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные… Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах… Снесите его и смените пароль “

Проверил. У меня есть. Удалил. Пароль менять не буду - шибко он хороший.

Ну что тут сказать, стадо - страшная штука.

Попробуем разобраться, что же произошло. Вчера днём асечный сервер опять начал тупить (вот уже который раз за последнее время), в результате чего большинство юзеров словило дисконнект. После повторного подключения в контакт-листе обнаружилась новая группа General (у кого раньше такой не было), а в ней - контакт с номером 12111, называющий себя ICQ System. Не особо искушённые пользователи могли подумать, что злобные хакеры или спамеры таки пробили великую и могучую защиту непобедимого квипа, и начали скорее сносить номер из контакт-листа. Совсем уж параноики стали вопить, что Кровавый Режим™ в лице AOL начал следить за ними, а в скором времени прикроет все номера с количеством знаков до 9, а также прибьёт все аккаунты, использующие неофициальные клиенты. И, конечно, нельзя обойти вниманием особо одарённых личностей, которые решили, что в их компьютер пробрались злобные хакеры, которые всенепременно захотят учинить какой-нибудь мерзопакостный беспредел вроде кражи их сверхстойкого пароля”qwerty”.

Смешно, честное слово. Во-первых, надо сказать, что сам по себе асечный номер не может быть вирусом, и подозревать его в этом - то же самое, что подозревать фотографию дискеты в желании украсть ваши пароли. Теперь про способ, с помощью которого сей номер попал в контакт-лист. Дело в том, что все асечные контакты хранятся на сервере. Таким образом, если в вашем списке автоматически появился некий контакт, обошедший В. и У. АНТИСПАМБОТА, то это может означать лишь одно: кто-то добавил этот контакт непосредственно в ваш серверный к-лист, а клиент, подключившись к серверу, просто обновил свой локальный список. А теперь подумайте, кто мог поковыряться в серверном списке 90% асьководов? Правильно, либо асечные одмины, либо злобные хацкеры. А если ещё немного поднапрячь память, то можно вспомнить недавнюю историю с принудительным переводом сервиса на серверный контакт-лист (в результате чего юзеров заставили хранить свои контакты только на сервере). Отсюда можно сделать очевидный вывод о том, что злобные хацкеры вряд ли имеют отношение к появлению Вестника Апокалипсиса. Хм… А ну как AOL и впрямь что-то замышляет?..

А вот похоже и РАЗГАДКА ( или ещё один бред
Цитата:
Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.


От себя добавлю ...что про фильм Fucked («Особенно вреден»)..даже не слышал ..а вот .....


Цитата:
Анджелина Джоли присоединится к Моргану Фримену и Джеймсу Макэвойю на съемочной площадке фильма "Разыскивается" ("Wanted"), который снимает для кинокомпании Universal Pictures российский режиссер Тимур Бекмамбетов,.... ..................Съемки картины начнутся в мае и пройдут в странах Восточной Европы.
Цитата:
Намедни важный премьеры блокбастера "Особо опасен" Тимур Бекмамбетов рассказал об идее фильма, работе в Голливуде и звездах мирового кино. Главную тему своей новой картины Бекмамбетов определил как "офисное рабство", пишет газета "Комсомольская правда"
Российская премьера нового фильма режиссера Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" назначена на 26 июня. Остросюжетный боевик с бюджетом 150 млн долларов - начальный кино российского режиссера Тимура Бекмамбетова в Голливуде. Основанный на комиксах Марка Миллара, "Особо опасен!" рассказывает о том, как Джеймса Макэвоя от рутинной работы в контроле спасает сексуальная киллер Анджелина Джоли. А потом героя превращают в сверхмощную машину для убийства.
.
"

P/s... у группы Dельта песня называется «Опасен, но свободен» клип тут :
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Electronic; 20.06.2008 в 16:57.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Electronic за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

grifon71 (20.06.2008), kiv67 (20.06.2008), MaoSan (21.06.2008), shapoval (20.06.2008), tarik (20.06.2008), Urri удален (21.06.2008), Vovanich (20.06.2008), ПАЛ СЕКАМыч (20.06.2008), СТЕДИ КАМыч (20.06.2008)
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2008, 16:12

Про бекмамбетова глупость какая то, наверное много нада было курнуть чтобы так запудрить про режиссера. Ифильм называет не Fucked а Wanted

Все что названо это лишь предположения, и единcтвенный реальный довод это то что номер будет использоваться как сервисный самим AOL

А то что рассылают по аське про вирусы это приколы малолеток, сказки которых, аля "разошли это сообщение 22 контактам и твой цветочек в аське станет золотым", уже надоели

Еще блин скажите что это Скайнет захватывает компьютеры и вот вот начнется ядерная атака мировых держав. Кто то начинает даже привязывать к Нострадамусу, якобы у него есть писание что в эти дни этого года должно произойти восстание машин.

А если вы реально хотите узнать что такое 12111 то просто отправте пустое смс на номер 12111 и узнаете все подробности. Щутка канешн
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Антон за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Ведущий фотошопер форума
Отзывов: (0)
 
Аватар для NemCe
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 267
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Indianapolis United States
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.06.2008, 16:14

Ну как, скажите мне КАК контакт в аське может заразить ваш компьютер, если вы не открываете никакой ссылки?
И ведь люди которые должны в этом разбирацца, еще и новую панику наводять.





Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили NemCe за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2008, 16:21

Особенно радуют новостные ленты всяких информ агенстве в интернете с которых можно просто кататься попалу и лить слезы со смеху. Господа, без паники, очередной Антон Уральский прям рождается. И тему стоит переименовать а то еще и здесь на форуме людей вводите в заблуждение, переименовать например вот так "Всемирное помешательство"
Вот еще порадовало, с одного форума
Цитата:
Предлагаю следующие варианты:
1. Это контакт смерти. см. "звонок"
2. Это аська вселенского разума
3. Это аська Ктулху, а пишите вы ему на непонятном языке. 8-\
4. Черный властелин? О_О
5. начинается апокалипсис и тот, у кого есть этот контакт попадет в рай, ну или в ад.
6. Волшебная страна просит о помощи. Набери этот код на домофоне или в лифте и попадешь в Нарнию/Средиземье или куда ты там хочешь.(а если набирать долго и упорно то можно в психбольницу попасть)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Антон за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (20.06.2008), ganjo (20.06.2008), tarik (20.06.2008), Vovanich (20.06.2008), ПАЛ СЕКАМыч (20.06.2008)
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Регистрация: 25.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.06.2008, 17:07

Что, неужели так никто и не написал на этот номер?
Чего отвечает-то хоть этот вселенский разум?
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2008, 17:32

Счас этот трюк будут приписывать своему мастерству все кому не лень. Я как-то не очень паникую. Если что-то случилось, то уже случилось. Прогоню комп на всякий случай. Может серьезно нащупали дырку в QIP, и скрытно что-то пришло с этого адреса? Хотя больше на шутку похоже чем на глюк.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для karpik
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1007
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Заводоуковск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для karpik с помощью Skype™
По умолчанию 20.06.2008, 19:54

Цитата:
Сообщение от Maxum Посмотреть сообщение
Что, неужели так никто и не написал на этот номер?
Чего отвечает-то хоть этот вселенский разум?
я написал ему молчит гад!!!))))))))))))))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили karpik за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
!!! Внимание всем, кто потерял свои привычные аккаунты... Slava2 Для новичков 0 11.10.2007 01:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка