pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2008, 01:16

Да послушаешь людей прям завидуешь немного если действительно так то да я им завидую, вот моя реальность :
Камера Sony Fx 1 Е снимаю весь этот сезон с мая месяца ( до этого Panas 10000 ) как только увидели люди которые в технике понимают хоть чуть чуть а то и поболее вы себе непредставляете какая во взгляде ненависть, помощь да не о какой помощи и речи быть не может когда люди встречаясь и ели здерживаются чтобы неразбить друг другу камеру об голову ...... своими мылом ходят снимаю стыдно (увидел один раз съёмку в подъезде мыльнице да и ещё света не у неё не в подъезде не было объеснять не буду что было не диски просто пипец я не знаю как такое можно людям отдавать да брать за это почти столькоже сколько и я) Есть 3 категориии :
1. Частник просто частник.
2. Частник с ЧП или ИП (это я и договором обязательно, после того как грохнули колонку токо договор и пункт жирным шрифтов за материальную оветственность аппаратуры всей молодых иначе как я попадёте на очень хорошую сумму денег).
3. Фирмы или сборная солянка как я их ещё называю когда звонят допустим Васе, Пети, Николаю, Сергею (образно) и люди встречаясь первый раз видя друг друга пытаются что то сгондобить интересное.
Так вот так все в кратце общаются у нас очень на самом деле печальный факт никому НЕЗАВИДОВАЛ и вам несоветую .... ИМХО ......
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили VitasLipetsk за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (28.02.2007)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 2,518
Благодарностей: Ghost Town
Регистрация: 20779
Адрес: 9 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2008, 20:37

Цитата:
Сообщение от Johnik Посмотреть сообщение
По разному бывает, есть и коллеги, есть и друзья, но в основном конкуренты и при том злобные
С эти полностью согласен. Мой коллега, в своё время, по основной работе (я железнодорожник) заинтересовал меня видеосьёмкой и монтажём, с ним мы очень тесно общаемся - обмениваемся опятом, друг другу программами, футажами помогаем. А с другими операторами нашего города тяжело общатся, на вопрос как таккой-то эфект сделал, морозятся, но благодаря нашему форуму - здесь узнал очень много. Спасибо Доктору за форум!!!
P.S. Добавлю - на форуме мы общаемся, обмениваемся идеями, подсказываем друг другу как - чем - где сделать эфект, а находясь рядом тупо многие уходят в заморозку, как говорится "любовь к тёще измеряется километрами" - вот и у нас также.


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
свадебные переходы Aleshka Hollywood FX 9 07.04.2010 16:13
Свадебные съемки Syndicate221 Для новичков 5 23.01.2008 23:21



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка