pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Мирон
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 29
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мирон с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2008, 12:54

Кризис, несмотря на все разговоры вокруг этого, пока толком никто не прочувствовал. Но народ затаился в растерянности. На общем количестве свадеб в 2009 году кризис конечно скажется не в лучшую сторону., как раз к весне начнёт ощущаться. Но цену снижать- последнее дело, в этом направлении достаточно сделать первый шаг, а дальше прямая дорога к "тарелке супа", и прощай любимое дело, которому отдано столько времени, сил, ну и денег наконец.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мирон за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 17.12.2008, 23:10

В связи с кризисом цену не снижаю. НО! Делаю дополнительные бонусы, подарки. Както - второй (полностью оформленый) комплект - бесплатно. Клиенты ведутся (в хорошем смысле слова), на бесплатные фото (от 30 до 100 штук), которые я сделаю в свободное от видеосъемки время.
Если колеги по цеху не будут демпинговать (снимать по бросовым ценам), то всё будет ОК.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) domvideo за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Регистрация: 07.10.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2008, 00:24

Тут в Украине ещё прикол, не сколько брать, а в чём брать... Доллар растёт крепко (уже в 2 раза считай с августа), что будет в феврале, никто не угадает... а техника всё ж в долларах покупалась, вся электроника поднялась :((

пока беру 100% проплаты на перёд заказы на январь-февраль
на лето просто договариваюсь устно
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили dlv_basys за это полезное сообщение:
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для domvideo
 
Сообщений: 235
Благодарностей: 993
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Волжский Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для domvideo с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2008, 14:39

НУ это да. Когда меня спрашивают сколько будет стоить снять выпускной в мае 2009 - я сразу говорю, что если я называю цену, то оплачиваем сразу (100% предоплата). Иначе это всё пустые разговоры, а потом в марте-апреле начнут перезванивать и говорить: "вы же другую цену называли..."
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили domvideo за это полезное сообщение:
  (#35) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2008, 16:28

Сейчас с этими "играми в кризис" цены несколько упали. Не то чтобы упали, просто цену стараюсь держать в лояльных пределах (~150-250$), а поскольку клиент расплачивается в основном падающей на глазах каждый день национальной валютой, то радости от этого получаешь меньше и меньше.
Но я хотел сказать не об этом. Радует то, что клиентов сравнительно не уменьшилось. Во всяком случае у моих коллег по форуму. А это заключение сделал из следующего: Я уже почти месяц не снимаю, а занимаюсь в основном монтажем отснятого ранее материала, так сказать, днями за компьютером. И каждый день нахожусь на форуме. И вот вывел определенную статистику посещаемости - сегодня как раз суббота, а это значит "злачный день" для многих, кто снимает свадьбы, и в этот день, как и в остальные субботы очень мало присутствующих на форуме. И только ближе к ночи подтягиваются уставшие, но "вполне довольные собой" коллеги, что бы пообщаться и поделится с другими. А это значит, что несмотря на кризис наше дело "живет и процветает". И выражаю надежду, что так и будет. Человек - такое создание - привыкает и приспосабливается ко всему. А вывод - переживем вместе и это. Есть аппаратура, есть клиенты, наконец - есть голова на плечах - все будет хорошо!


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_kw (21.12.2008), aligator71 (20.12.2008), Dragon (26.12.2008), Govor Удален (27.12.2008), Vovanich (20.12.2008)
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андреич
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 73
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Боровичи Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.12.2008, 20:21

У нас цены на монтаж и съемку остались на прежнем уровне, единственно предлагаем вносить сумму частями. Только дополнительный услуги, типа фотоальбома или клипа откладывают на будущее.


Какой вопрос - такой ответ!!!
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
викуз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2008, 21:57

SKANDINAVU. А что вы хотите предложить?Вот я, допустим , снимаю достаточно давно. Начинал с киноплёнки, монтирую сам и оцифровываю, для друзей и знакомых,но это у меня-хобби,мне это просто интересно.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 20.12.2008, 22:51

на ценах кризис может и не особо сказывается, но то что заказов стало меньше (и станет в любом случае), это факт... у меня уже отменилось несколько и по монтажу (не говорю о свадьбах, т.к. ими не занимаюсь и не знаю как в этой сфере дела) и по сайтам... просто еще только начало кризиса и не до всех он еще дошел и как-то повлиял... но люди уже боятся, т.к. неизвестно что будет, но прогнозы не утешительные... если так дело пойдёт, даже пока не знаю что делать...


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_kw (21.12.2008), Dragon (26.12.2008), Lord_Video (21.12.2008), Sergey Dmitriev (21.12.2008), shapoval (20.12.2008), Сиррожа (20.12.2008)
  (#39) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 58
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Барнаул Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2008, 17:44

кризис вносит свои коррективы, коллеги. Был удивлен, когда 5-я часть клиентов (уже внесшая предоплату) - отзвонились и отменили заказ видео. По причине .... ОТМЕНЫ СВАДЬБЫ... Вот это КРИЗИС.
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_kw
 
Сообщений: 240
Благодарностей: 589
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.12.2008, 19:55

У меня сейчас самая большая проблема.
Газета в которой я давал свое объявление (бесплатно) закрылась аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!?????????


Все будет хорошо...
Вера в людей.... главное наше оружие!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
из чего складывается цена за монтаж Katrin-ka Флеймиловка 18 06.07.2012 06:53
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) fadeich СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 18 28.08.2008 18:56
[Наши дети] Работу предоставил(а) твикс СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 21.06.2008 00:29
[Мой отпуск] Работу предоставил(а) pustotnik СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 11 07.02.2008 07:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка