pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#71) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для танюха дтп
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 208
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2009, 20:24

как это - без росписи? гулянка без регистрации? может с венчанием?
регистрацию без гуляния снимала, гуляние без регистрации - нет. в чем интересно у них причина? (любопытство меня погубит)
Ответить с цитированием
 
  (#72) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.06.2009, 20:43

У нас такое бывает - приходят молодожёны (обычно уже в возрасте), скромно расписываются. Ни каких свадебных нарядов, машин и т.д. И потом вечером отмечают своё так сказать бракосочетание, обычно в узком кругу родственников и друзей. И здесь мне кажется аналогичная ситуация, просто решили банкет заснять на видео.


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
  (#73) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для танюха дтп
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 208
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Курган Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2009, 20:54

не, ну скромно расписываются мне знакомо. сама скромно расписалась))) но чтобы свадьба БЕЗ росписи... не понимаю!
перечитала 73. стало проясняться)) наверное роспись таки была, но оператора на нее не пригласили, пригласили так сказать только застолье снимать. или какой-то другой неизвестный мне способ жениться?
нда... логичнее было бы роспись заснять, а все остальное нет. ну как говорится, кому поп, кому попадья, кому попова дочка...
Ответить с цитированием
  (#74) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2009, 21:14

Да нет,роспись оказывается завтра,а снимал венчание и банкет в воскресенье.Продешевил что-то,не знаю с какого перепугу.
В какой последовательности запускать?Или всё оставить как есть,а как концовку сделать?Выйдут они из загса вчетвером и дальше....
Сколько снимал,первый раз так.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Игорь М за это полезное сообщение:
  (#75) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 15
Регистрация: 26.07.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.07.2009, 21:19

Цену на свадьбу оставил прошлогоднюю ,народ как женился так и женится не смотря на кризис.
Ответить с цитированием
  (#76) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.07.2009, 00:08

Игорь, у меня такое было. Сначала снимал венчание, а потом , через день, роспись и банкет. Я венчание и все, что с ним связано, сделал на одном диске. Свадьбу- на других дисках, как обычно. У нас в городе свадеб очень много, но и операторов немерено! Цены от 8 до 15 тысяч. Очень многие клиенты заказывают съемку без монтажа.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#77) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 2142
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2014, 12:07

За счёт той же команды объёмы и зимой сносные...Но замечу что свадеб с каждым годом всё меньше и меньше. Думаю причина в "суповиках",- студентики и сантехники с камерой. Вот народ и падает на дешёвку. Они снижают цену в два-три раза. Нет, конечно, все так начинали примерно. Но теперь я понимаю дядю Обрама Пинхасова у которого при моём появлении в загсе, кровью глаза наливались лет надцать назад... Я правда тогда фотографией занимался... но суть от этого не меняется.
И к стати в тему... (Съёмка частичная) я как раз этим методом и борюсь с наплывом предприимчивых товарищей. У меня объявление.. Свадьба за 1,500р!!!!! за 3,000!!!! за 5,000!!!!
Звонков валом. В реале за полтора рубля 10 мин ролик в DVD процесс бракосочетания (ЗАГС).
За 3 рубля тоже но уже с прогулкой по центру (у нас ЗАГС в центре) но только в центре... это загс + клип прогулка минут на 5-6 и того 10-20 минут за трёшку в DVD... ну и так далее... главное что б до меня дозвонились... а там уже популярно объясняю разницу между сантехником с камерой и известными профами города и примерно за ту же цену...))) Дело техники.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#78) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.03.2014, 15:11

Цитата:
Сообщение от Игорь М Посмотреть сообщение
Да нет,роспись оказывается завтра,а снимал венчание и банкет в воскресенье.Продешевил что-то,не знаю с какого перепугу.
В какой последовательности запускать?Или всё оставить как есть,а как концовку сделать?Выйдут они из загса вчетвером и дальше....
Сколько снимал,первый раз так.
Дурастика все это. Надо переставлять местами. Так ,как писал Костя у меня было не раз,но что бы свадьба заканчивалась Загсом-нет.
1. Предсвадебный ролик (можно клип "Я хочу обвенчаться с тобой")
2.Венчание
3. Утро жениха
4.Утро невесты
5.Вся эта лабуда перед загсом(если она была )
6.Загс
7.Клипы
8.Банкет
9.Финальный клип.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#79) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 11.03.2014, 17:48

А может быть, дело в том, что сейчас, пруд пруди, новоявленных фотографов? И все всё "умеют"? Техника дешевеет. Мозги тоже. О чём говорить, коллеги?!! Ну, попался в руки "фотомыльник". Да ещё в к неумехе? Он уже "пуп Земли"! Берёт недорого. Если что: звиняйте... Я недорого взял. А всё уже испорчено. Но покупаются же! Ответственности нет. Раньше каждый кадр на вес золота был....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
из чего складывается цена за монтаж Katrin-ka Флеймиловка 18 06.07.2012 06:53
[Свадебный клип] Работу предоставил(а) fadeich СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 18 28.08.2008 18:56
[Наши дети] Работу предоставил(а) твикс СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 3 21.06.2008 00:29
[Мой отпуск] Работу предоставил(а) pustotnik СТЕДИ КАМыч Архив конкурсов 11 07.02.2008 07:58



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка