pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 04.04.2009, 01:14

alex073, Читают лохи.
Да и клиентам не это главное.
Сделай свадьбу так чтобы заплакали родители. Вот твоя задача.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alex073 (08.04.2009), commar (04.04.2009), CWLROS удален (25.12.2009), Govor Удален (04.04.2009), grifon71 (04.04.2009), kiv67 (29.12.2009), sergeny (13.08.2009), Vovanich (04.04.2009), Буся (08.04.2009), Игорь М (04.04.2009), Мах Борисович (23.08.2009)
 
  (#22) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для time_wind
 
Сообщений: 67
Благодарностей: 71
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Измаил Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.04.2009, 10:54

У нас в городе, на гордском сайте произошла примерно таже история, диолог происходил между двумя группами монтажеров, с одной стороны монтажеры с опытом работы на телевидении, и участии в всевозможных конкурсах, отстаювающие мысль что монтажер должен работать в разных прогах, с другой стороны тинееджеры с высоким самомнением, считающие пинакл отстоем.
Проблемма решилась до безобразия просто: професионалы предложили выложить работы, которые сами и выкладывали. За полгода темы тинееджеры невыложили ни одной работы, только сылки на сайты в нете. По моему мнению при монтаже нужно использовать любые проги, главное в тему.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили time_wind за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alex073 (04.04.2009), Govor Удален (05.04.2009), kiv67 (29.12.2009), sergeny (13.08.2009), Vovanich (14.08.2009), Гараж (16.07.2009), Доктор ВОВАН (04.04.2009)
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex073
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 193
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex073 с помощью Skype™
По умолчанию 08.04.2009, 12:26

Так первому "писаке" и выложить то нечего, пришел, нагадил и сбежал, на письмо по почте не отвечает, впрочем как и второй, молчат... Второго знаю лично, спустя несколько лет "обидок" на меня, я все же пригласил его к сотрудничеству на Парад Невест и представьте, он пообещал, НО НЕ ПРИШЕЛ! Мне пришлось снимать вдвоем с помощником весь Парад Невест, но я не жалею, в Нижнем Новгороде мной первым был задуман, организован и проведен такой пусть и не грандиозный, но достаточно заметный праздник. Всем спасибо что выслушали, все, кажется выговорился...

Добавлено через 11 часов 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
alex073, Читают лохи.
Да и клиентам не это главное.
Сделай свадьбу так чтобы заплакали родители. Вот твоя задача.
Доктор, не только родители, но сами девченки плачут, если интересно - почитай отзывы
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Видеостудия "ALFA"

Последний раз редактировалось alex073; 08.04.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alex073 за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2009, 22:48

Моя первая в жизни студия стала Pinnacle 8. Попала ко мне случайно где-то в 2005 году. Долго и нудно осваивал все премудрости. А когда стал работать с 9-кой, был на седьмом небе от счастья, и пик эйфории был после бонуса к 9-й. Студия 10 имеет много минусов, по сравнению с 9-й, но в некоторых вопросах она для меня незаменима. С 11-й студией не повезло, видимо подсунули пиратскую версию, т.к. она у меня не работает в ПАЛ. При монтаже пользуюсь иногда и ULEAD, и некоторой другой мелочевкой. Пробовал Премьер. Хорошая программа, но не для ленивых. И очень много не нужных трудностей. А наша 8,9 и 10-ки меня пока устраивают. Читая наш форум, очень хочу приобрести 12-ю Студию. Кассеты VHS оцифровываю через старушку 8-ку. Это лучший вариант, практически нет пропуска кадров. Основной монтаж делаю в 9-ке, и вывод на ДВД тоже. Только в 9-й Студии я вывожу до 1 часа 40 мин фильма со 100% качеством. Сложные и объемные слайд-шоу с большим количеством 3D переходов, а также спецэффекты делаю в 10-ке. Я так привык к Pinnacle, что горло перегрызу тем, кто обижает ее создателей! Посмотрел я "произведения" этих критиканов. Детский сад!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили SKOBEL за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 12
Регистрация: 24.06.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.08.2009, 10:05

На вкус и цвет товарищей нет.
Я согласен со SKOBEL, ведь можно пользоваться не одной Пиннакловской студией.
Кроме студии 9 (для захвата и редактирования), я пользуюсь Sony Vegas, Serious Magic Ultra, а для слайдшоу классно подходит 3D Album CS.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) krupsky за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 13.08.2009, 11:16

Цитата:
С 11-й студией не повезло, видимо подсунули пиратскую версию, т.к. она у меня не работает в ПАЛ
Тут все проще простого. Регион закладывается не в программу, а в ключ. Введите правильный серийный номер при установке - и будет у Вас ПАЛ. А еще лучше поставьте пиксие от доктора - и PAL обеспечен, и все эффекты открыты.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

kiv67 (29.12.2009), SKOBEL (13.08.2009), Vovanich (14.08.2009), Мах Борисович (13.08.2009), Сиррожа (13.08.2009)
  (#27) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 13.08.2009, 14:53

Я уже это сделал, благодаря нашему форумчанину! Все прекрасно работает!
krupsky. а вот альбомом пользоваться не умею. Чувствую нутром, что это фантастика, но лень-матушка раньше меня родилась! Еще раньше делал слайд-шоу в Roxio, получается очень не плохо! Такие нетрадиционные переходы. Но, к сожалению, места занимает немерено! Того, что она умеет, не стоит! Спасибо! Константин

Alex, Вы про кого? Про какую программу?


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Регистрация: 11.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.08.2009, 22:00

Отличная программа для монтажа! Для обработки семейного видео (а мне больше и не надо) лучше не найти. Возможности проги перекрывают возможности фантазии у среднестатистического человека.
Мое ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alex848 за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 28
Благодарностей: 27
Регистрация: 15.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.08.2009, 11:36

Пишу редко но тут стало обидно за студию .Если КОМУТО не комфортно работается в pinnacle-не работай!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Игорь П за это полезное сообщение:
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 7
Регистрация: 09.08.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.08.2009, 01:50

Дело в том , что в монтажных программах не только важно сколько у кого эффектов и т.д., а расположения функций, удобства использования и остальное в этом плане.

Умельцы меня поймут.

Когда у тебя работа доходит до 10 движени мышкой в 5 секунд, тогда поверте, различие между прогами сразу становится явным. Пиннакл лучшая пока что в этом плане. Иногда приходилось делать какой нибудь фильм документальный, и сотни записей срезать, обрывать, связывать, менять звук, перекручивать, подставлять сверху, еще что то в середине...и т.д и т.д и т.д
Я помню когда у меня с Пиннаклом что то случилось, я решила попробовать Вегас , Премьер и т.д...
хмм... Ладно было бы дело только в том что привыкнуть не можешь...НО когда ты сталкиваешься с тем что нет элементарно какой то функции...НЕТ, вот тут уже хоть лопни ничего не поделаешь. ТОгда обходиться без нее стоит нервов. А нервы в наше время , когда и без того их нет, дорого стоят.
В какой то вдруг программе ты не можешь вытянуть видео на дорожке , не тронув звук, в другой вдруг после среза ты не можешь подправить срез ... в третьей в мышке нет удобной кнопки чего то...она видите ли где то далеко в функциях через три отдела.... и так у всех постоянно!
И когда нужно быстро, четко выполнять огромную работу со звуком, с видео и т.д в течении дня, а не монтаж одного несчастного на камеру снятого пикника неторопясь, тогда ты всей своей благодарной рукой, телом и кровью чувствуешь что такое : PINNACLE STUDIO!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили jutex за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка