pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 0
Благодарностей: 17
Регистрация: 06.06.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.09.2009, 13:48

Здесь можно поспорить.Если на работе взять на месяц выходные на субботу и воскресенье,и брать 2 заказа в месяц,то справиться можно.Пусть я не спец, но в разряде среднего я делаю ни чуть не хуже,а работаю по принципу который описал выше.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили valentazavrstudio за это полезное сообщение:
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 305
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Руза Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CDA studio с помощью ICQ Отправить сообщение для CDA studio с помощью Skype™
По умолчанию 10.11.2009, 22:56

Я сперва сам метался, бросать работу или нет. Теперь точно знаю, что бросать не буду. С мая по октябрь буду брать на работе отпуск (управлять я и с дома смогу), заниматься исключительно съемками, а с октября по май- основная работа, да и зимой я не снимаю, делаю только вечерами монтаж.
Не у всех конечно есть такая возможность, но как-то выкраивать время можно... Я сейчас так и делаю: с утра до вечера на работе, вечером до 1 до 2 ночи монтаж. При том, что на дорогу от дома до офиса и обратно у меня уходит 5 часов. Времени только на семью практически нет, но она всё понимает, жить то как то нужно. Поэтому всё зависит от Ваших желаний и стремлений!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CDA studio за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 411
Регистрация: 17.07.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.11.2009, 07:11

Я тоже до 86-го года(ес-но прошлого столетия) совмещал работу учителя и фотовидео. Потом понял что сидеть на двух стульях сложно-возможны различные накладки. С тех пор ни разу не пожалел что оставил выбор за ф.видео. Учителям сейчас не позавидуешь-хотя работа мне и нравилась( один минус -оплата труда несоразмерна с затратами) но семью -3-х детей кормить и одевать да и учить нужны средства.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Vidoc за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CDA studio (11.11.2009), Govor Удален (13.11.2009), Nikas 49 (26.11.2009), Sapphire (07.12.2010), semera (11.12.2010), VIKBOR (10.12.2010)
  (#34) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Goodpapik
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 62
Регистрация: 21.11.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 16.11.2009, 19:44

Трі года работал монтажніком, занімался і тем і этім. Спал по 4-5 часов в суткі в сезон. Потом понял одну простую істіну. Работа должна пріносіть удовольствіе. Тогда і на работе і в семье і с друзьямі всё будет тіп-топ.
Мы пол-жізні проводім на работе. Поэтому треніруйтесь і нічего не бойтесь.
Правда без фанатізма. А то был случай у меня. Стою на свадьбе на перекуре, треплюсь с гостямі і чувствую некій діскомфорт. Потом понімаю- оні у МЕНЯ "в кадре" неправільно расположены... вот так-то...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Goodpapik за это полезное сообщение:
  (#35) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 21.11.2009, 00:00

Кстати такое часто бывает, под конец свадьбы. Когда розговариваеш с собеседником пытаешся построить правильно композицию или поворачиваеш голову как ведеш панораму :-). Бывает же такое :-).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Govor Удален за это полезное сообщение:
  (#36) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1267
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.11.2009, 20:18

Можно и мне вставить свой голос. Всю жизнь я сижу на 2-х стульях. Начал заниматься фотографией в 12 лет в фотокружке и заниматься программированием в 14 лет в школе в те далекие времена, когда слово "компьютер" знали немногие и первую свою программу написал в 1977 году (Господи 32 года назад!) Вот так и жили во мне 2 страсти - фото и компьютеры пока не приобрел видеокамеру, а позже, в общем случайно, начал снимать свадьбы, чем и занимаюсь уже более 15-ти лет. Когда начал заниматься съемкой свадеб работал на крупном предприятии и у нас в отделе был замечательный коллектив, в котором работали еще 3 человека из моей институтской группы, в том числе и начальник отдела, так что всегда можно было отпроситься, подмениться и т.д. А монтировал в том числе и на работе ночами. (было много процедур, которые надо было делать по ночам, причем некоторые длились по 3-4 часа, т.ч. время было). Но все хорошее кончается - сменился собственник у нашей фабрики - иностранцы - все пошло по другому и мы все потихоньку ушли. Я пошел работать в крупный банк - устраивало почти все, кроме одного - это тюрьма. Я отвечал за несколько систем, в том числе за межбанковские платежи (есть такая электронная система SWIFT если кто знает) так вот пока не пройдет последний платеж ты из банка не уйдешь ! Вот тут то я и затосковал ! О съемках уже речи не шло, т.к. планировать я уже ничего не мог. Долго думал как и чего. И вот вышли мы на работу после Нового Года сижу я гляжу в экран и думаю - "А чего я тут делаю ?!" Беру бумагу и пишу заявление по собственному желанию. Ушел в никуда, разом. Жена конечно поворчала, но дело было сделано. Год занимался только съемкой, но скоро понял, что теряю свою 2-ую профессию - программиста и сис. администратора. И тут, как всегда, в дело вмешался случай. По наводке знакомых устроился в наш Театр Кукол сис. админом. Директор понимал, что на такую зарплату хорошего админа они не найдут и договорились, что я захожу 1 раз в неделю ну или если что то совсем срочное плюс за отдельные деньги снимаю спектакли в театре - слухи расходятся быстро начали приглашать и другие театры - Оперный снимать премьеры, ТЮЗ и т.д. Потом нашел еще 4 фирмы, которые обслуживаю как сис.админ - т.е. у меня 2-3 дня в неделю трачу на сис. админские дела, остальное время на видео, причем график гибкий. Таким образом и официально я работаю в театре - бюджетник и время для съемок есть. Считаю такой режим самым оптимальным.
Друзья мои шутят что я "Самый лучший оператор среди сис. админов и самый лучший сис. админ среди операторов".
Уф ! Чего-то понесло меня.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили fill1962 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (09.12.2010), CWLROS удален (07.12.2010), Govor Удален (04.12.2009), GP-VIDEO (06.02.2011), Katrin-ka (10.12.2010), Nikas 49 (26.11.2009), semera (11.12.2010), VIKBOR (10.12.2010), Северина (21.12.2010)
  (#37) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для bertum
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 152
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Казань Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bertum с помощью ICQ Отправить сообщение для bertum с помощью Skype™
По умолчанию 25.11.2009, 20:35

Два года видеосъемка основная работа. Зимой приходится таксовать (тоже не выход). Заказов все-таки мало. Пытаюсь найти работу с более менее свободным графиком, а всем нужна полная занятость за 15 тыщ.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bertum за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 56
Регистрация: 10.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.12.2009, 00:29

Свадьбы в основном закончились, перехожу на новогодние утренники, вечера в дет. садах и школах.Пока держусь без производства, стало хуже финансово, сильно опустили цену "братья операторы" которые работают по принципу "сбить цену, забрать заказ, сделать тяп-ляп, а дальше хоть трава не расти. А когда делаешь работу на совесть, то появляется некая ценовая планка ниже которой ты не можешь опуститься, нет смысла работать задаром.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikas 49 за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 56
Регистрация: 10.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.12.2010, 12:07

Прошёл ещё год. Ещё небыло не одного дня, чтобы небыло работы. Появился "свой" клиент. Цену держу принципиально. Заказов от этого меньше не стало. И самое главное, занимаешься своим любимым делом.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Nikas 49 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Govor Удален (08.12.2010), Lord_Video (07.12.2010), Moto_rus (11.12.2010), semera (11.12.2010), VIKBOR (10.12.2010), алексей-09 (07.12.2010)
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 130
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Печора Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.12.2010, 19:09

долгое время совмещал работу в авиации и съемки,,,
в декабре прошлого года пришлось делать выбор,,, предложили занять место руководителя ясно дело что совмещать не приходится ,,, первое время этого всего не хватало и съемок и поездок , прошел год съемка в сб и вс как хобби осталось буду жалеть или нет время покажет,,,,
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Aleksa за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки

Метки
совмещение


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студия 11 ""ЭЛИТ"" Проблемы с установкой/работой Доктор ВОВАН Pinnacle Studio 11 1007 29.12.2016 13:46
Работы от gera1 gera1 Работы от участников форума 15 13.07.2013 11:20
Работы от budvi budvi Работы от участников форума 10 07.07.2011 16:26
Работы от GSBogdan GSBogdan Работы от участников форума 0 05.09.2008 14:35



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка