pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#61) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.03.2011, 13:36

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
а народ их все равно любить будет за дела ихние
А мне все интересно было кто в этой фразе что увидит. Плохое или хорошее? ... )))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
 
  (#62) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Северина
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 646
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Обнинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2011, 14:20

Миша, изо всех сил вижу только хорошее!
Поди скажи плохое, когда МВД по численности уже в полтора раза превосходит армию и зарплата будет в разы больше.
Да и то, что теперь возрождается стукач... институт платных осведомителей, и информация о тебе от озлобленных соседей (не дай Бог ночью впотьмах стул опрокинуть!) будет заноситься участковым в базу...
Ой, люблю-люблю!!..


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Последний раз редактировалось Северина; 02.03.2011 в 14:30. Причина: подправила маненько ))
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Северина за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fagot (15.03.2011), Neb4St (02.03.2011), алексей-09 (02.03.2011), Вадим М. (02.03.2011), лурик (02.03.2011)
  (#63) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2011, 00:25

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
мне все интересно было
да я сначала и не увидел негатива.. а потом следующее сообщение прочел..
И, между прочим, две части одного поста специально разделил чертой. Потому, что после черты - не тебе.

Северина, а если не смотреть все время с одной дырочки и взглянуть с другой стороны?
Может это не ментов много, а армии непозволительно мало? И платят им по скупердяйски?
И, может, пора уже избавляться не только от зековского сленга, но и от тюремного мышления? А то под нашеваше молчаливо-боязливое "не стучи!" так и будут годами продавать самогон и наркоту в наших подьездах, тралами убивать рыбу в наших реках, издеваться над слабыми на наших улицах. И плевать на трудовое и прочее законодательство на наших работах.. в нашей стране.
М?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (03.03.2011), Andra-RAN (03.03.2011), AndrewReznikoff (03.03.2011), Lord_Video (03.03.2011), mozgonov (03.03.2011), SKOBEL (03.03.2011), Tigris (03.03.2011)
  (#64) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для AndrewReznikoff
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 2974
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Константиновка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью ICQ Отправить сообщение для AndrewReznikoff с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2011, 08:34




В каждом из нас живут два человека,которые бьют ногами третьего.

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили AndrewReznikoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (03.03.2011), Anachoret (03.03.2011), Hikolai (03.03.2011), Lord_Video (03.03.2011), Neb4St (03.03.2011), peshehod (09.03.2011)
  (#65) Старый

Отзывов: (0)
 
Аватар для Северина
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 646
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Обнинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2011, 11:01

Комарчик, хорошо, давай взглянем на это дело с разных ды... сторон

Не будем обсуждать в этой теме вопросы армии, которая, похоже, держится сейчас только на тех, кто помнит, что есть такая профессия - Родину защищать (кстати, то, сколько получают сейчас военные, я бы назвала не скупердяйством, а преступлением - подрывом боеспособности армии).

Я про осведомителей (как бы не царапало слово "стукач", то, что оно стало общепринятым за добрую посотню лет - точно не комильфо! Но не по причине отсутствия культуры речи и не из-за тяги к тюремному мылшению, а потому что полстраны отсидело во времена оные и не забылось, что такое - обвинение "по-соседски").

Выдержки из ФЗ "О полиции" от от 7.02.2011

Профилактика - дело важное. Но под видом профилактики начинается сбор досье не только на преступников, но и на подозреваемых, а подозреваемые, выходит, все мы.
Паспорт вовремя не обменяли? правила дорожного движения нарушали? на вас нападали в подворотне? - в базу!! А добавят инфы "добрые" соседи, которые найдутся всегда. Да просто потому, что ты когда-то кому-то не дал справить нужду в подъезде!
И уж под использование нелицензионного ПО уже надо штрафовать и конфисковывать компы через одного! Тем более, что но новому закону полицейские имеют право проникать в жилище уже только по подозрению в совершении правонарушения (даже не преступления!).

А чтобы избавиться от этого
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
годами продавать самогон и наркоту в наших подьездах, тралами убивать рыбу в наших реках, издеваться над слабыми на наших улицах. И плевать на трудовое и прочее законодательство на наших работах.. в нашей стране.
... надо не стучать. И уже даже не кричать. На сотрясание воздуха реакции не будет.

ЗЫ: Честно, я запуталась и мне страшно - такая зависимость от мнения о тебе посторонних людей... Вдруг чего нарушила?! А полиция или милиция будет заниматься сбором данных уже не суть важно. Тем более, что сами полицейские и закона-то не читали...


Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

Последний раз редактировалось Северина; 03.03.2011 в 11:13. Причина: добавила чуть )
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Северина за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (03.03.2011), commar (03.03.2011), Neb4St (03.03.2011), Вадим М. (09.03.2011)
  (#66) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2011, 11:48

Цитата:
Сообщение от Северина Посмотреть сообщение
в базу!!
.. Да и фиг с ней! Чего ты так боишься попасть в базу? В которой ты давным давно, да не в одной.
Удивительно, сколько можно узнать о человеке по инфе, которую он сам, добровольно, выкладывает в интернете. А всяческие бумажные бланки?
Я в базе данных по отпечаткам пальцев по роду деятельности. Но за пять лет до того я сам пошел и откатал пальчики, добровольно.
Северина, ты чего боишься-то? Солженицын тебя так напугал, или хоцца и дальше слушать, читать, смотреть, жить и не платить? )) воровать, и чтоб за это ничего не было ))
Если ты не в курсе, какие и сколько у тебя дома книги\тарелки\носки\человеки,.. у тебя дома - бардак, мягко говоря, и не ты дома хозяйкин.

Цитата:
Сообщение от Северина Посмотреть сообщение
уже даже не кричать
- бить, что ли?
Цитата:
Сообщение от Северина Посмотреть сообщение
Тем более, что сами полицейские и закона-то не читали...
- а вот это, если будет так, действительно страшно. Но я надеюсь, всё же, что не так.
Потому я ещё здесь.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#67) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2011, 11:49

..Так, заметка на полях:
Среди орущих на всех перекрестках по каждому поводу о нарушении прав и следящем оке государства есть искренние дураки, а есть и агенты влияния.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#68) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 03.03.2011, 11:58

Тема о милиции, у вас уже полиции, интересна без исключения 100% населению. У нас, на Украине, тоже у же много лет рожают реформу милиции. Поговаривают, уже почти готова. Но я не верю что можно все поменять с "О-очень хреново" на "хорошо" полумерами. Ну, поменяли название, ну, затеяли переатестацию, добавили им прав, зарплату. Не уж-то они изменятся от этого? Вот в Грузии сделали радикально. Все поменяли. И не только милицию, а абсолютно все системы. Набрали абсолютно новых людей, провели курсы, подняли до небес зарплату. Мне их путь нравится. Но это же в наших странах не сделать никогда! (Если всех уволить, то они автоматически становятся армией оппозиции!)))) Никогда наш чиновник сам себя не уволит, не лишит сам себя таких полномочий, и возможности хапать с гос.корыта. А полумера ничего не даст. Новых людей переделает под свои законы старая система. Не вписавшихся "уйдут". У меня есть знакомый, который не смог выдержать такой "стиль службы" в ГАИ. Жаль ему было, но вынужден был уволиться. Остались кто?
Кстати, в Албании вроде, тоже уже проводили такую перезагрузку. Всех уволи, набрали новых. И через лет 9 все вернулось на исходную точку.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (03.03.2011), commar (03.03.2011), Fagot (15.03.2011), Северина (03.03.2011)
  (#69) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.03.2011, 12:29

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Вот в Грузии сделали радикально
Так делают не только в Грузии. Везде, где существует клановость. И даже в СССР тихо, незаметно для народа.. не в таких масштабах, конечно. Жаль, что кланы обычно не просто сменяют друг друга, но и уничтожают.
Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
У меня есть знакомый,
И у меня есть знакомый. Точнее - был. Уехал в Белоруссию, давно.. Когда группа Гдляна и Иванова (помните такую?) сделала своё дело, помогла одному клану сменить другой, их начали покупать и убивать. Он уехал, нищий и недобитый...

Я тоже не верю в смену души с заменой штанов.
Но если совсем ничего не делать, а только клеймить с экрана телевизора, с монитра и страниц - лучше не станет. Потому, этих, которые "всё пропало" и "власть плохая" я выключаю. Пока не так радикально, как возможно. Надоедят - придется выключать надолго.

Перезагрузка - это люди. Это в кино интересно. А в жизни - больно.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (03.03.2011), Anachoret (03.03.2011), Neb4St (03.03.2011), Tigris (03.03.2011), Северина (03.03.2011)
  (#70) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 03.03.2011, 19:28

Не выдержал!!! все выскажу!

Цитата:
Я про осведомителей (как бы не царапало слово "стукач", то, что оно стало общепринятым за добрую посотню лет - точно не комильфо! Но не по причине отсутствия культуры речи и не из-за тяги к тюремному мылшению, а потому что полстраны отсидело во времена оные и не забылось, что такое - обвинение "по-соседски").
Такая система действует во всей Европе. Переход на "Police" подразумевает переход на ту же систему действий. Мы восхищаемся безопасностью в Европе, но забываем про то, что если ты после 23-00 громко "пу..нешь" у себя дома, твой лучший друг сообщит об этом в органы, потому что ты мешаешь ему отдыхать. И, давайте разберемся кто тут м..дак: тот, кто "продал" друга, или тот, кто мешает другу жить? Я люблю свою страну, и другом мне не может быть человек, нарушающий закон моей страны, т.е. подрывающий ее благосостояние, etc. etc... Тем более ваш сосед, сообщающий по телефону о ВАШЕМ правонарушении, не заставлял вас его совершать. Но он печется не только о своей безопасности, которой вы угрожаете, но и остальных жителей страны.

Не истолкуйте мои слова превратно - это не моя позиция. Так примерно думают люди в Европе. Когда-то давно, когда я ездил на концерт в Польшу, в бусе, со всей аппаратурой, несколько раз нарушили правила дорожного движения (ночью на абсолютно пустой трассе), так один поляк ехал за нами 40 км (не по пути! он именно ради этого выехал из своего города), чтобы сдать нас первому полицейскому посту. Штраф закатали такой, что нам пришлось бы продать половину гитар, усилков и проч... но не пришлось. Благо - все обошлось. Теперь и вам, кажется, меняют ментальность. Кто победит - славянский дух, или тотальная американизация?

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Удивительно, сколько можно узнать о человеке по инфе, которую он сам, добровольно, выкладывает в интернете.
Полностью с вами согласен!! На днях пытался объяснить это своей знакомой, мол - вконтакте - это анкета со вклеенной фотографией в левом углу, по ней можно узнать все нужные данные - где родился, где жил, где и с кем учился, кто друг, где работает, кто друг/подруга/любовница/враг, даже актуальное местоположение - достаточно записаться к лучшему другу в друзья и спросить - в общем только из ДОБРОВОЛЬНО выложенной инфы в инете можно узнать о человеке все, с помощью чего можно им манипулировать... Она отказывалась понимать.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Да... к чему это я? Глупо полагать, что органы не имеют доступа к вконтакте.ру, и уже не начали манипулировать этим, правда?

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Чего ты так боишься попасть в базу? В которой ты давным давно, да не в одной.
Да, я не боюсь базы, в которых я, в силу некоторых обстоятельств, давно внесен и с особым вниманием. Пусть знают, что я говорю по телефону с мамой, рассказывая, что я сегодня кушал, пусть читают мои сообщения на этом форуме, им тоже, может быть, полезно будет узнать о индексации медиа-файлов в программах Эдоби, или, анекдот смешной прочитать... пусть знают, где я, и чем занимаюсь. Потому что за все это мне нечего бояться. Остается только неприятный осадок, что кто-то чужой в моей приватной жизни... Но не вешаться же мне из-за навязчивой сверх-ценной идеи ГЛОБАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ...... ??????!!!!!!!


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fagot (15.03.2011), Fanera (04.03.2011), Lord_Video (03.03.2011), Neb4St (03.03.2011), лурик (03.03.2011), Северина (03.03.2011)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставила Clear FX hollywood, теперь вылетает Pinnacle alehka Pinnacle Studio 9 9 27.01.2014 22:11
Теперь нет проблем с ВЫВОДОМ ФИЛЬМА !!!! Andreytot Вывод фильма 19 05.04.2010 13:41
Intel Wolfdale: теперь и в лице E8190?... Slava2 ПК и периферия (не относящиеся к видео) 0 20.11.2007 03:57
Футажи,-использавание их в студии 9, так сказать ПСЕВДО_АЛЬФА КАНАЛ . А теперь и с на Johnik FAQ (Часто задаваемые вопросы) 3 04.03.2007 07:52



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка