pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 252
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Электросталь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Help Электронные деньги - 26.07.2011, 19:05

Доброго времени суток, помогите пожалуйста полному ламеру!
У меня вот такой вопрос: Электронный кошелек (к примеру на яндекс), какой может возникнуть риск при авторизации (как то так у них называется когда я им передаю свои паспортные данные), как его пополнять ну и конечно как с него можно снять деньги (безопасно), если кто знает помогите. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2011, 19:20

пользуюсь им, на яндексе вроде не надо паспортных данных, не помню давно делала.. нравится своей простотой в использовании... пополнять можно через терминалы те же, что и телефон, если там есть такая функция.. у большинства терминалов есть.. или карточку яндекс-деньги купить в салоне связи....
единственный наверное минус - большие суммы хранить не стоит, если взломают почту, украдут все деньги, т.к. единый пароль с яндекс почтой... у меня недавно взломали, к моей радости у меня там было 50р, за день до этого успела оплатить все счета с него......
а так конечно удобно, мне нравится больше чем веб-мани... где как раз вроде и нужны паспортные данные
вывести можно несколькими способами, сама ещё не пробовала


Способ Комиссия* Срок зачисления
Перевести на привязанную карту:
Альфа-Банка 3% мгновенно
банка «ОТКРЫТИЕ» 3% несколько минут
РосЕвроБанка 3% 20—30 минут

Получить наличными:
в пункте CONTACT 3% + 1,5% 1—2 рабочих дня
в пункте Migom 3% + комиссия Migom 1—2 рабочих дня
в кассе РНКО «РИБ» 3% + 15 р. 2—3 рабочих дня

Перевести на счет в банке** 3% + 15 р. 3—7 рабочих дней


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2011, 19:24

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Раньше для Яндекса не надо было авторизоваться. Но теперь если нужно выводить и переводить деньги в другие системы - то надо свои данные. Это точно. Пополнять можно с терминалов или в офисе яндекса.
Получать помоему то же в офисе.

написал то что знаю.

Цитата:
Сообщение от Katrin-ka Посмотреть сообщение
т.к. единый пароль с яндекс почтой...

Помоему ты не права - так как есть еще Платежный пароль. у меня он 30 знаков.
Хотя напоинание наверно приходит на почту.......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

perrelcin (02.08.2011), shcolov (26.07.2011), Vladstudio (26.07.2011), Vovanich (27.07.2011), Сиррожа (26.07.2011)
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 252
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Электросталь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.07.2011, 19:25

Спасибо за ответы буду думать как это выполнить, просто живу в моск. обл. в Москве бываю редко а заморачиваться через их офис да и при такой слабой надежности я не очень хочу!

А вообще если другие типа веб-мани там тоже все так мудрено?
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2011, 19:36

Доктор ВОВАН, это да, платежный тоже есть конечно, но мне взломали почту, т.к. не могла в нее попасть, обратилась в службу поддержки яндекса, мне ответили, что мой ящик кто-то пытался удалить... когда восстановили, заглянула в кошелек, там 1р из 50... платежный тоже длинный... может ещё при регистрации или смене он приходит на почту... не помню... в общем, в любом случае надо быть осторожными с паролями ))


shcolov, а что мешает открыть счет в банке, и переводить туда? процедура занимает 10 минут )
ну или через Мигом или Контакт выводить наличку? эти варианты прописаны в самом яндекс-кошельке
не вижу препятствий особых, если конечно не каждый день это делать ))


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mwowan1
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 571
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mwowan1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mwowan1 с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2011, 19:53

Яндекс Деньги , Карта Альфа банк, карта сбербанк. QIWI (КИВИ) пользуюсь всеми одновременно, деньги можно перегонять туда и обратно. Сбербанк и Альфа банк самая защищенная, можно держать крупные суммы, по Альфа банку не в курсе, а по сбербанку можно иметь проценты накопительные. Яндекс Деньги дают возможность оплачивать всевозможные услуги, так же удобно не бегать за небольшими суммами, а выслать счет и через терминал заплатят за услуги.
QIWI (КИВИ) – удобно тем что иногда по халатности в терминале неправильно или ошибочно производишь платеж, то деньги не найдя адресата перегоняют на телефон QIWI (КИВИ). Сейчас появилась услуга СМС и на Яндекс Деньгах. При любом снятии со счета вам приходит смс сообщение на телефон. Пользуюсь электронными деньгами давно, проблемы с которыми сталкивался все решались без заморочек. Что могу порекомендовать так это отнеситесь к созданию пароля с полной ответственностью. И главное не бойтесь, не ленитесь и читайте инструкции которые прилагаются к этим платежным системам. Сейчас я даже не могу представить как можно прожить без такой услуги.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили mwowan1 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (22.08.2013), Katrin-ka (27.07.2011), shcolov (26.07.2011), Vladstudio (27.07.2011)
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 252
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Электросталь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.07.2011, 20:01

mwowan1, Katrin-ka, Доктор ВОВАН СПАСИБО за помощь займусь еще раз на яндексе все перечитаю! У меня есть зарплатная карта втб 24, ее конечно страшновать привязывать к электронным но вот на счет сбербанка надо прикинуть мозгами, наверно так и сделаю! Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 26.07.2011, 21:06

Цитата:
Сообщение от shcolov Посмотреть сообщение
веб-мани там тоже все так мудрено?
Вэб мани вообще полная ...опа. Я так и не смог сделать себе кошелек вэбмани. В общем ...авно оно.
А вот с яндекс-деньги песня. Быстро. Удобно. И без нервов.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AirForce (26.01.2012), alexei_56rus (22.08.2013), Dragon (26.07.2011), shcolov (26.07.2011), Vladstudio (27.07.2011)
  (#9) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (6)
 
Аватар для Tigris
 
Сообщений: 1,958
Благодарностей: 12087
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tigris с помощью Skype™
По умолчанию 26.07.2011, 22:13

Ну зачем же так хаять то, где не смогли разобраться или не смогли понять? ))
Пользуюсь ВебМани с 2004 года, все прекрасно работает, переводится и оплачивается и мне поступают деньги, спокойно обналичиваю и т.д. и т.п. - очень довольна. Ничего там сложного нет - не хотите оставлять свои данные - не надо, только будете немного ограничены в сервисе и в суммах больших, хотите получить полный сервис - зарегистрируйтесь, в офисе и Ваши данные будут сохранены, у меня за все это время ни разу проблем с данными или взломом не было. На электронных кошельках никогда не надо хранить много денег, только те суммы, которые Вы готовы в течении двух, максимум трех дней потратить или получить. Для всего остального есть нормальные полноценные банки, например сбербанк, банк "Русский стандарт", Альфа банк и т.д. Что касаемо Яндекс-деньги, то именно за то, что он пытается свалить все свои сервисы в одну кучу и на один пароль, не люблю...


С уважением Tigris.
Не падай духом... где попало.© Станислав Ежи Лец
Ищем музыку, песню, звуковые эффекты? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Tigris за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (26.07.2011), Fantast (26.07.2011), shapoval (27.07.2011), Shevchenko (27.07.2011), Vladstudio (27.07.2011), Vovanich (27.07.2011), Рыжий (26.07.2011)
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 26.07.2011, 22:58

Полностью согласен с Tigris, тоже пользуюсь Вэбмани, причем не рублевым счетом а долларовым, все прекрасно работает и оперативно. Кошелек создается за 3-5 минут, код доступа приходит на мобильник каждый раз разный.


Стучите, и Вам откроют..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Рыжий за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к тем, кто профессионально (за деньги) снимает свадьбы boyets Свадьбы 104 24.04.2015 19:52
как снять с телефона деньги? Lixodei Флеймиловка 2 28.05.2008 13:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка