pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 26.07.2011, 23:40

Цитата:
Сообщение от Tigris Посмотреть сообщение
где не смогли разобраться или не смогли понять?
Я прошлым летом две недели долбил вэбмани и ноль на выдаче.
Там есть несколько аттестатов. Сначала присваивают первый Аттестат псевдонима. Но он так, теоретический. Расчеты с ним не сделаешь. А вот чтоб оплачивать через вэбмани, нужен уже другой аттестат Формальный аттестат.
Я решил повторно зарегистрироваться. В общем у них в базе меня я был два раза. И меня полностью заблокировали. Теперь чтоб у меня был их кошелек мне нужно заплатить деньги и встретиться очно с одним из представителей ихнего ресурса(данные для каждого региона есть в инете) с паспортом, чтоб он дал "добро", подтвердив что вы не хотите отмывать деньги через их ресурс. Тогда у меня уже будет Начальный аттестат. Но самый ближайший их перец живет не ближе 130 км от меня. Предлагают еще Получение начального аттестата при пополнении кошелька через Сервис денежных переводов. Но в банках РФ меня не понимали и не принимали перевод, а тупо пополняли сам кошелек. Теперь там пару сотен рублей на них, но я ими не могу воспользоваться, ни пополнить счет на мобилу ни оплатить услуги.
Я послал их .... И сделал себе Яндекс-кошелек, притом что я не гражданин РФ, но мне он нужен для оплаты, а не для вывода средств. И никто не спрашивал мои паспортные данные, размер .....и и т.п.
Короче нервотрепка еще та.
Яндекс-деньги рулят.

ЗЫ... Наташа, значит Вам повезло :) Рад за Вас. Но для меня теперь вэбмани как для быка красная тряпка. Я теперь для них наркобарон, торговец людьми и оружием, раз заблокировали меня. Да и до лампочки. Пусть теперь на них потолок давит :)

ЗЫЫ... И что приятно, я даже на Украине могу пополнять кошелек Яндекс-деньги :) и производить оплату по России находясь в Украине.


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Сиррожа за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AirForce (26.01.2012), alexei_56rus (22.08.2013), shcolov (27.07.2011), Tigris (27.07.2011), Vladstudio (27.07.2011)
 
  (#12) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 27.07.2011, 00:50

да с регистрацией на веб-мани надо повозиться, ключи всякие, спец.программки там итп.... но потому он надежен конечно.... однажды потеряла эти ключи, так мне наверное месяц если не больше восстанавливали кошелек, пока все данные перепроверили, точно ли это я.... хотелось восстановить, т.к. там были деньги... т.е всё по-серьезному )))

Сиррожа, что-то сложно как-то, раньше так не было, ни с кем встречаться итп не надо было... процедура запутанная, т.к для разных случаев разное нужно, но там у них же был видеоурок как зарегистрировать кошелек... причем у меня было 2 кошелька, никаких проблем не было


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу

Последний раз редактировалось Katrin-ka; 28.07.2011 в 01:33.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Заслуженный учитель
Отзывов: (1)
 
Аватар для lacrimax
 
Сообщений: 1,722
Благодарностей: 2885
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lacrimax с помощью ICQ Отправить сообщение для lacrimax с помощью Skype™
По умолчанию 27.07.2011, 06:31

На яндексе паспорт не нужен, но тогда, при утере аккаунта, можно попрощаться с деньгами. А паспорт нужен, чтобы была возможность восстановить кошелек. Я лет 5-6 назад восстанавливал, ушло где-то дня 3-4 на это.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили lacrimax за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

shcolov (27.07.2011), Tigris (27.07.2011), Vladstudio (27.07.2011), Сиррожа (28.07.2011)
  (#14) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (6)
 
Аватар для Tigris
 
Сообщений: 1,958
Благодарностей: 12087
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Tigris с помощью Skype™
По умолчанию 27.07.2011, 10:41

Сиррожа, видимо, тебе просто не повезло... Сочувствую...
Я через пять минут, во время регистрации, получила спокойно Формальный аттестат, а потом и Начальный аттестат без всяких спец. программок, а вот коды для активации и производства операций - да приходится вводить частенько, но это как раз и спасает от всяких несанкционированных взломов. Сразу, после получения Начального аттестата я уже могла производить свои операции, из-за которых собственно и регистрировала данный сервис. А вот потом, для получения Персонального аттестата -да, мне пришлось ехать к их представителям и платить за регистрацию, это точно. Но зато сейчас я очень довольна данным ресурсом...


С уважением Tigris.
Не падай духом... где попало.© Станислав Ежи Лец
Ищем музыку, песню, звуковые эффекты? [Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Tigris за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

shcolov (27.07.2011), Shevchenko (27.07.2011), Vladstudio (27.07.2011), Vovanich (27.07.2011), Рыжий (28.07.2011), Сиррожа (28.07.2011)
  (#15) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.07.2011, 11:49

Ребята.. Здорово, что у вас с Вэбмани всё пучком.
Но все ваши замечательные аттестаты могут в один момент быть заблокированы webmoney без особенных объяснений. А юридический отдел этой бабковыжималки проходил стажировку в преисподней. И с деньгами, скорее всего, придется проститься. У webmoney огромный опыт в этих делах. Мировой опыт, долголетний.
Помню, Голубицкий из Компьютерры бодался с этой коноторой.. так, по-моему, и не вернул.. или вернул, но только часть денег..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (27.07.2011), shcolov (27.07.2011), Vladstudio (27.07.2011), Сиррожа (28.07.2011)
  (#16) Старый
Местный Кулибин
Отзывов: (9)
 
Аватар для Slava2
 
Сообщений: 1,714
Благодарностей: 5462
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Slava2 с помощью ICQ Отправить сообщение для Slava2 с помощью Skype™
По умолчанию 27.07.2011, 20:12

Цитата:
Сообщение от Сиррожа Посмотреть сообщение
Вэб мани вообще полная ...опа. Я так и не смог сделать себе кошелек вэбмани. В общем ...авно оно.
А вот с яндекс-деньги песня. Быстро. Удобно. И без нервов.
WM взломать тяжелее, несколько вариантов электронной защиты, чего не скажешь о ЯД. Поэтому всё так и легко...


------------------------------------------
...я не люблю холодного цинизма
В восторженность не верю и ещё:
Когда чужой читает мои письма,
Заглядывая мне через плечо...

В.С.Высоцкий.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Slava2 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (28.07.2011), Tigris (29.07.2011), Vovanich (27.07.2011), Сиррожа (28.07.2011)
  (#17) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для Сиррожа
 
Сообщений: 1,948
Благодарностей: 6493
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Вручий Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сиррожа с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2011, 00:23

Цитата:
Сообщение от Slava2 Посмотреть сообщение
WM взломать тяжелее
Если там пару сотен то пусть ломают. А репу пусть чешут у кого там миллионы :) Или у таких миллионы в недвижимости и в движимости (ТС). Гы....


Краткость - сестра таланта.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сиррожа за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 349
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Минск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lucky Gonza с помощью ICQ
По умолчанию 28.07.2011, 17:39

Весь мой 5-ти летний опыт общения с WM не даёт не малейшего повода к расстройствам. Зарегился, как помню, за минут 15 и с тех пор совершаю операции абсолютно без проблем. Просто... Нужно быть внимательным! Однажды, по пьянке, напортачил, стали приходить коды подтверждения на мобилку. Не сразу сообразил, а когда, всё таки, допёрло, зашёл на аккаунт и отключил. Моя дочка, с одной подсказки тоже, спокойно открыла кошелёк и работает... А все эти "страшилки"... Даже не хочу говорить о чём подумал...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lucky Gonza за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Пиннакловод-новатор
Отзывов: (987)
 
Аватар для Руслан
 
Сообщений: 07.05.2006
Благодарностей: Вселенная
Регистрация: 1
Адрес: 5492 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Руслан с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2011, 12:26

Больше 3-х лет пользуюсь WebMoney, получил персональный аттестат. Полет нормальный, тьфу тьфу..


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Руслан за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Sapphire (02.08.2011), shcolov (02.08.2011), Tigris (02.08.2011), Vovanich (02.08.2011)
  (#20) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для perrelcin
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 303
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Орловская обл. Ливны Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для perrelcin с помощью ICQ Отправить сообщение для perrelcin с помощью Skype™
По умолчанию 02.08.2011, 13:42

Цитата:
Сообщение от lacrimax Посмотреть сообщение
можно попрощаться с деньгами
Совершенно не так. Я однажды просто забыл свой платёжный пароль (ну заклинило напрочь) а надо было сделать платёж. Написал на техподдержку - пришёл ответ. Сначало посоветовали вспомнить всё, что могло бы касаться моего платёжного пароля (на основании чего я его придумывал). К тому - же, если неправильно ввёл пароль - даётся ещё попытки, кажется через час. (я сутки!!! вспоминал). А уже потом, если не получится вспомнить, то либо сам к ним в оффис, либо юридически заверенным письмом. Вот для чего они требуют паспортные данные, ведь в принципе, все компании работающии с деньгами, требуют удостоверение личности (возьмите кредиты, займы, залоги...и т.д).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) perrelcin за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к тем, кто профессионально (за деньги) снимает свадьбы boyets Свадьбы 104 24.04.2015 19:52
как снять с телефона деньги? Lixodei Флеймиловка 2 28.05.2008 13:37



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка