pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
DUN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.05.2007, 11:01

Вот про это я и говорил... Что в общем все как бы пучком и яндекс нам об этом говорит...
А я все о тех же деталях: то, что яндексом находится - это в основном ширпотреб, которым не пользуются преподаватели.
Сам убедился.
Раньше пытался покупать жене диски - типа зашел в магазин, увидел "Физика" или "Астрономия", ну думаю, сделаю подарок.
Приношу домой, а мне в ответ: спасибо конечно, но это г..... Говорит, это солянка, которую только нерадивые ученики покупают...
Так они и валяются непользованные и даже не распечатанные.
А вот те диски, которые действительно годятся в дело, которые не просто хороши, а отличны - они как раз древних изданий и не любят Linux.

З.Ы. Кстати, почти 20% дисков, которыми пользуется жена (у нее их штук 50-70), яндекс вообще не находит...
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Judge_Dredd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.05.2007, 08:41

Непонятно одно, почему претензии предъявили директору школы, а не фирме, которая продала школе компы с левой виндой!!!???
(можно подумать, что он их сам собирал и ставил XP)
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для MickKiller
 
Сообщений: 743
Благодарностей: 1528
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Тверь Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.05.2007, 21:26

Думал, думал... Текст выкладывать не буду ибо сам себе должен бан объявить, но ссылку кину...

Цитата:
Сайт Microsoft заинтересовался фантастикой - объявил конкурс на лучшее литературное произведение, повествующее о честно купленном программном обеспечении и осуждающее пиратский софт. Ну я конечно не мог остаться в стороне, и ради такого дела набросал поучительную поэму. Вот только на сайте у них какой-то глюк и отправить им шедевр не удалось - база выдает ошибку. Что характерно. Наверно нелицензионная. Ладно, публикую в дневнике. (Сутками позже: все ОК, уже отправили).
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили MickKiller за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alex_56 (25.06.2007), CWLROS удален (03.10.2010), StasMG (04.06.2007), Vovanich (14.06.2009), Буся (29.05.2007), Денис Максимов (04.06.2007), Злыдень (28.05.2007), Руслан (28.05.2007)
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Studentdimit
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 136
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Димитров Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Studentdimit с помощью ICQ Отправить сообщение для Studentdimit с помощью Skype™
По умолчанию 04.06.2007, 04:21

Впечатлило и улыбнуло, таки хорошо сказано. Жаль что перехода на Линуху еще до-о-о-лго ждать.


Не плюй в колодец, вылетит - не поймаеш
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 99
Регистрация: 23.03.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lev581 с помощью ICQ
По умолчанию 04.06.2007, 15:33

Немного жестковато, но думаю , что Биллу понравиться ....
Почти , как у раннего Маяковского. Может и дистрибутивчик пришлёт тебе со свежими окнами, шоб не сквозило. Удачи , молодец!
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
wasp71
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.06.2007, 03:53

Интересно, а Билл поймет "великий и могучий русский язык"?
Молодец :)
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.11.2008, 20:19

Не было бы счастья, да несчастье помогло. В связи с осетинской авантюрой в России тормознули с вступлением в ВТО, из-за которого и была вся эта волна с нелицензией. Америка больше всего ныла из-за Виндуса.После того, как штаты открыто поддержали Сакашвили (вооружили и натравили), трудно представить защитника виндуса из России. Остаётся посочувствовать тем , чьй страны загнулись под ВТО (читай штаты ). Америка будет драть за своё.
Ответить с цитированием
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для wereskb
 
Сообщений: 651
Благодарностей: 8686
Регистрация: 13.05.2006
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.01.2009, 19:49

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
По НТВ показали сюжет о том, что одного директора школы в какой-то деревне милиционеры показательно обвинили в нарушении авторских прав - на компьютерах в его школе стоят нелицензионные Винды. Теперь ему грозит до 6 лет. (Кражи своих баз данных они предотвратить и раскрыть не могут). Хотя он их не ставил - ему привезли компьютеры с уже установленными ОС. Билл Гейтс пока претензий не предъявил. Вот я и думаю - серьёзно ли это и теперь всю страну арестуют или это очередная компания для отчётности перед ВТО, ЕС, ЕБСЕ и т.п., а учитель - очередной ,,водитель Щербинский”?Где-то я читал, что если тебя обвиняют в использовании пиратского диска, достаточно подтвердить что ты купил диск в магазине (чек) для невиновности. Или закон другое гласит? P.S. Сколько бы ни трубили о борьбе с левой водкой - на ближайшем рынке эта бомжовка льётся рекой.
обидно попал мужик совершенно ни за что все было для детей и конечно ни его вина что образование нишенствует наверняка нашлись добрые люди которым этот педагог не угоден был по какойто другой теме
Ответить с цитированием
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 58
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.06.2009, 21:23



Добавлено через 1 час 26 минут

Последний раз редактировалось alexell; 12.06.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alexell за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 14.06.2009, 01:32

Теперь это убрали. Но раньше меня очень веселило стандартное сообщение BIOS при неподключенной клаве: "Отсутствие или ошибка клавиатуры. Для продолжения нажмите любую клавишу."
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (14.06.2009), shapoval (14.06.2009), Tigris (14.06.2009), Vovanich (14.06.2009)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка