pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Сумка для видеокамеры - 03.04.2007, 16:33

Помогите пожайлуста с выбором сумки для видеокамеры. Просто здесь много людей с опытом и поэтому хотелось бы узнать ваше мнение о том какие требования нужно предъявлять к выбору сумки что в ней должно помещаться кроме самой камеры. А камера у меня панасотик 500
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) jonhb за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 03.04.2007, 16:53

У меня в сумке кроме видеокамеры есть 2 акум (свинцово-кислотных), преобразователь напряжения , блок питания, шнуры, касеты, подсветка. Все это мне нужно для сьемки и сумка должна быть с мягкими внутр. стенками.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tarik за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
DJP DJP вне форума , последняя активность:  08.11.2021 12:08
Отзывов: (6)
 
Аватар для DJP
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1517
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сыктывкар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для DJP с помощью ICQ
По умолчанию 03.04.2007, 19:14

Пользуюсь Lowepro 140 влезает все, хотя и маленькая.
Камера(500), два акума,фонарик, зарядка, провода, пульт д/у, штук 7-8 кассет, и не маленький фотоаппарат(A630)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) DJP за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для valver
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 184
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Серпухов-15 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2009, 22:31

Тоже рекомендую Lowepro. Размеры по потребностям. Но хотел бы посоветовать сумку со съёмными перегородками, что позволяет приспособить её в зависимости от сиюминутной нужды. Свою сумку я легко приспосабливаю делая разные отделения для камеры, фотоаппарата, подсветки, объектива к нему, зап. аккамуляторов, кассет, карт памяти и всяких мелочей.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) valver за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 643
Благодарностей: 627
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.05.2009, 23:11

У меня, для моего 400 Панасика, такая

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) fadeich за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 489
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Бийск-Белокуриха Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.06.2011, 12:37

Хотел бы немного расширить тему вопроса.
Кто какие использует чехлы, рюкзаки, поясные сумки, просто сумки для переноса видеоаппаратуры (штатив, монопод, камера, ширик, свет, микрофон, аккумы и т.д. и т.п.) ?
Просто, планирую подобрать что-то для себя, но таскать с собой чехол со штативом, сумку для камеры и аксессуаров, поясной упор и, еще, пакет с чем-нить необходимым, совсем никак не улыбается. Присматриваюсь к рюкзакам с возможностью крепления штатива и отделением для ноутбука. Камера у меня небольшая, но "примочек" много, впрочем, у большинства так же. :) Очень важно, чтобы можно было быстро что-то из "примочек" достать или убрать. Цена на такие рюкзаки примерно 4,5-11 тыщ. руб.
Сумки типа LowePro Nova 140 AW или LowePro Rezo 180 AW считаю не очень удобными, т.к. они больше ориентированы на фото и, как следствие, глубокие (чтобы входил, например, телевик). И, быстро доставать со дна такой сумки какой-то предмет, на котором лежит, к примеру, пара акуумов, будет не удобно. Да и складывать аксессуары кучей один на другой считаю не приемлемым.
Итак, у кого какие мнения и средства на этот счет?
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Тимур Белок за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 489
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Бийск-Белокуриха Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Good 25.09.2011, 06:35

После долгих раздумий и поисков купил себе рюкзак kata r-101 (уже месяца 3 как купил).
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Специально для таскания всего фарша и штатива, в том числе. Ноут у меня 13'3 не входит, но я и не рассчитывал. Входит: камера с блендой на 58, ширик, флешки, батарейки, zoom h1 (микрофон-диктофон), свет Video Light HDV Z96 с зарядным и батареей, 2 зарядных к камере, 2 батареи VW-VBG260 + 1 родная, 2 фильтра, ленспен, пульт от камеры, переходник для крепления микрофона и света на один башмак, 2 крышки для отбивки ББ, напузник Cullmann 2702 (в отделение для бука), сверху на сумку замечательно крепится штатив Slik Sprint Pro II с головой SLIK SH-736HD. Ну еще провода от зарядок. Вроде ни чего не пропустил. :)
Я очень доволен рюкзаком. Маленький и аккуратненький. Хотя, думаю, можно было бы и модель по-старше купить (чтоб еще и за хлебом с молоком ходить ), но цена кусается.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 25.09.2011, 12:25

У меня вот такой-влазит СТЕДИКАМ FLYCAM NANO,фотокамера зеркалка и еще много чего.Есть карман,чтоб быстро вынуть камеру оперативно
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Lowerpro


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ

Последний раз редактировалось Vovanich; 25.09.2011 в 19:23.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Захват с аналоговой видеокамеры T2006 Студия и все что с ней связано 24 15.12.2009 12:52



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка