pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Поиск > Интернет
Интернет Исключительно поиск сайтов,ресурсов определенного содержания!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2006, 00:35

Alex_56, может быть просто пересняли черезчур облачную область, если ты так говоришь, ведь для наилучшего просмотра пользователю необходима практически чистая карта.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Сан Саныч
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_56
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 927
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_56 с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 10:59

telemax, я и не утверждал обратное, просто: "что выросло, то и собрали", Антон говорил в пост№10, что их изредка обновляют, может я как раз и попал один раз в август 2000-какого нибудь года, а потом в другой год. Я же там не живу, просто я там служил в морчастях погранвойск с1982 по 1985годы и мне было интересно... посмотреть на Амур от нулей до 120 створ и на базу в Казакевичево.


______________________________________
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 11:13

А я так и не нашел Уфу, но зато когда посмотрел на счетчик трафа - афигел. 100 метров как буд то и не было... А я ещё жалел трафик на бэта патч для десятки... Теперь деньги на инете в минуса ушли. Жду зарплату...


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Сан Саныч
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_56
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 927
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_56 с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 13:34

Вообще-то Андрон об этом говорил...
А какую связь ты используешь, что так дорого?
А вот это не дешевле будет? Я это использую:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Кстати, к этому времени надо прибавить 3 часа и получится время реальное для моего региона. Просто у меня на этой скорости от 0.7 до 3 баков в зависимости от времени за этот объем.


______________________________________
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрон
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 151
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Нижегород. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Андрон с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2006, 18:23

Цитата:
Сообщение от Mihailoff
счетчик трафа - афигел. 100 метров
Вот вот! А я нашёл и дом и фазенду, но резкозти нет, не понятно
ничего. Потратил два раза по 10 мб через диалап. Долго, но
дешевле чем ADSL.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 02.07.2006, 20:05

Цитата:
А какую связь ты используешь, что так дорого?
А вот это не дешевле будет? Я это использую:
Я бы канечно с удовольствием - но тока у меня нет спутника. Я на выделенке сижу и местного провайдера. Скорость до 10 мбит, все летает - но дороговато выходит.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 03.07.2006, 04:34

Mihailoff, а ты её и не найдешь! Она до того размазанная, там все равно ничего не разберешь.
А так вот, держи.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
А это если захочешь посмотреть через программу Google Earth, ссылка с данными, открывать строго программой.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Антон за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Сан Саныч
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alex_56
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 927
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex_56 с помощью ICQ
По умолчанию 24.08.2006, 17:11

Кстати, поискал и [Для просмотра данной ссылки нужно ] что надыбал. Там можно и скачать эту прогу без проблем весит 11,3 Мб.

Это по поводу Google Earth.

А это коротко отуда:

"Уже сейчас Google, кроме бесплатной версии Google Earth, предлагает вариант Google Earth Plus, поддерживающий GPS-приемники и способный печатать более детальные фотографии, импортировать данные из csv-файлов (контакты Outlook), обмениваться с помощью KML рисунками и скетчами. Всего-то за $20 в год. Существует и версия Google Earth Pro ($400 в год), позволяющая импортировать в программу планы, скетчи, сканы чертежей, таблицы из Excel, просматривать поверхность в виде wareframe. К ней существуют модули, способные снимать видео, выводить на печать изображения повышенного разрешения, импортировать GIS-данные, следить за трафиком и многое другое. Ну а вершина пирамиды – Google Earth Enterprise, на основе которой можно создавать собственные симуляторы планеты Земля.

Мы считаем, что у Google Earth большое будущее. И заглянуть в это будущее можно уже сейчас, если у вас есть высокоскоростной интернет-канал и много лишнего трафика.

P.S. Пока готовилась статья разработчики успели добавить детальные фотографии Киева, ссылки на статьи и аэроснимки журнала National Geographic и много других интересных вещей.

Появление космических снимков высокого разрешения обессмысливает те положения российского законодательства, которые до сих пор препятствуют получению простыми гражданами страны достоверной информации об их собственном месте на планете, и заложенные в нем фундаментальные принципы. Из-за несвоевременного признания реалий сегодняшнего дня осложняется перспектива возрождения соответствующих отраслей отечественной промышленности, которая в итоге опять осталась у «разбитого корыта». Появление космических снимков высокого разрешения в Сети в открытом доступе ведет к глубоким и необратимым переменам в промышленности и в быту. Подробнее о многообразных последствиях глобализации в сфере данных дистанционного зондирования Земли будет рассказано в материалах CNews Analytics."


______________________________________
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alex_56 за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Rustam44
 
Сообщений: 63
Благодарностей: 319
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Victory Вид со спутника с наездом - 13.10.2006, 07:05

Устанавливаем Google Earth. Выбираем максимальное приближение того места куда хотим смотреть со спутника ( обычно это 500 метров, в Европе и того меньше, до 100 метров) Делаем скриншоты (сохраняя файлы через Гугл). Отмети , что чем меньше дополнительных окон в Гугле тем больше размер копируемой картинки. Скриншоты делаем с перекрытием хотя бы процентов 10 с двух сторон ( например сверху и справа). Чем больше скриншотов - тем лучше. Далее полученные jpg подсовываем в Autopano Pro (ссылок в Рунете навалом) и получаем большой снимок местности, подсовываем в Пинакл и посредством приближения делаем Зум из космоса
Замечу очень точный.
Прикольно при изготовлении роликов о поездках в отпуск, особенно с фотками отелей из космоса.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Rustam44 за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для bugay
 
Сообщений: 66
Благодарностей: 112
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Мариинск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для bugay с помощью ICQ Отправить сообщение для bugay с помощью Skype™
По умолчанию 13.10.2006, 11:12

хм .. это этап пройденный
а вот так попробуй
запускаешь гуглю настраиваешь наезд туда куда надо...
поворачиваешь глобус на 180градусов запускаешь Snagit или Camtasja бац и у тебя не картинки а нормальный футаж (видео) с поворотом земли и наездом на твой город..
Канал широченный нужен да не спорю я 3 недели как поставил веб стрим я энтер не успеваю нажать страница открывается (шучу)


Футболист и прог...ст
люблю повозится с видео (сам снимать не умею)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили bugay за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как защитить свой DVD от копирования? cinemamix Студия и все что с ней связано 1 20.11.2009 11:46



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка