pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 27.08.2007, 01:48

nikon d80 body обектив кнему купил новый "af-s nikkor 18-70mm 1:3,5-4,5G" ещё есть от старого f70 "af tamron Aspherical 28-200mm 1:3.8-5.6 " но им пользуюсь очень редко потому как не очень прорисовка не очень и фокуссировка ужасная ну видима не расщитан он на цифру т.к. модель 95 года тогда о цифре ещё мечтали тока и сам обектив соответственно без собственного мотора работает от привода фотика ну и конечноже нету автофокуса с приорететом ручной фокуссировки

Добавлено через 1 минуту
собираюсь купить такойже новый никор тока 70-300 телевичёк нужен а 18-70 поменять на 18-135 (ну с тупил надо сразу было брать 18-135 но денюх не хватало )

Последний раз редактировалось nemykh; 27.08.2007 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Alexanddr
Гость
 
Сообщений: n/a
Biggrin 18.09.2007, 22:44

Цитата:
Сообщение от vitic1967 Посмотреть сообщение
ЧТО ЗНАЧИТ ФОТИК?????НАЗВАНИЕ если вы говорите про nicon(тушку) то называйте всё своими иминами ,ато что она стоит 30000 это вообще ни о чём не говорит. Попробуйте клиенту обьяснить что ваша тушка стоит1200-1300баков да наплевать он хочет на то ,что вы ему будете впаривать.качество давай и всё ....... А качество дадите только имея БОЛЕЕ МЕНЕЕ ХОРОШИЙ ОБЬЕКТИВ. В принцепе рещать ВАМ ......
полностью согласен. Но раз выбор стоит о коробке, причем, как я понял, деньги на покупку есть, то стоит брать D 200 или D300. Это машины. Это стоит делать даже просто из за самоудовлетворения и самоуважения. Классной аппаратурой приятно работать. А тешить себя, что D 80 - это упрощеный D 200 полная фигня.Просто свое время денег нехватило.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Белая Церковь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.09.2007, 23:03

Помогите!!! Перестал работать автофокус, фокус гоняется от начала до бесконечности с большой скоростью, подобные сообщения уже видел, подскажите как решили данную проблему?
Аппарат Nikon D50s
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 19.09.2007, 00:19

в гарантию обратись и кстати если найдёшь где гарантия то я присоединюсь к тебе потому что у меня пятно на матрице
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
Ok 19.09.2007, 00:28

Работаю с Sony альфа 100 с Мая месяца, снимаю свадьбы, всё родное, флешка на 2 гига с собой вожу ноутбук, если забилась память скинул и дальше пошёл щёлкать. 10 пикселей, авто фокус, вот хочу как деньги будут отдельную вспышку взять. (Чисто моё мнение) качество фотографий и в работе меня полносью устраивает.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Alexanddr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.09.2007, 01:15

Цитата:
Сообщение от nemykh Посмотреть сообщение
в гарантию обратись и кстати если найдёшь где гарантия то я присоединюсь к тебе потому что у меня пятно на матрице
Могу огорчить, на Украине сервиса для никон нет, спасет только гарантия от магазина, если такова есть. Тоесть замена апарата. В своё время намучился с F-801
Но в Москве с єтим проще.
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Белая Церковь Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.09.2007, 22:48

А с чем более вероятная проблема, с объективом или с самим апаратом? С ручной фокусировкой снимки отличные.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Местный Шерлок Холмс
Отзывов: (0)
 
Аватар для kestrel
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 2139
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Кишинев Moldova
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.09.2007, 00:33

Цитата:
Сообщение от vitic1967 Посмотреть сообщение
ЧТО ЗНАЧИТ ФОТИК?????НАЗВАНИЕ если вы говорите про nicon(тушку) то называйте всё своими иминами ,ато что она стоит 30000 это вообще ни о чём не говорит. Попробуйте клиенту обьяснить что ваша тушка стоит1200-1300баков да наплевать он хочет на то ,что вы ему будете впаривать.качество давай и всё ....... А качество дадите только имея БОЛЕЕ МЕНЕЕ ХОРОШИЙ ОБЬЕКТИВ. В принцепе рещать ВАМ ......
Согласен, что аппарат должен раскрывать потенциал фотографа полностью, только не путайте техническое качество снимка и общее впечатление от фотографии. Обьектив нужен безусловно хороший, но то что вы приобретете дорогущий обьектив не сделает вас в мгновение ока Уоллесом Сивеллом.
Не знаю, как себя раскроет обьектив стоимостью более 1000 долларов в условиях свадебной съемки. Не забывайте что излишняя резкость и четкость может быть в ряде случаев вредна (невесте не понравится излишне морщинистое лицо).


У большинства операторов одни и те же камеры, а снимают они все по-разному.
Не кисти красят художника...
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 20.09.2007, 10:30

у меня д80 сейчас тока 18-70 оптика взял за 8500 и тушка 27500 2 флешки на 2 гб по450 р. запасной аккамулятор 960 р. сумка для хранения этого добра 1300р теперь осталось взять пыху сб-800 12000 и обьектив 70-300 19000 тогда у меня будет полный комплект с которым можно будет идти в круиз (а у знакомого есть ещё и фотолаборатория мокрой печати но голова не ней аналоговая на плёнку купить цифровую х(хотя даж не представляю приблизительно её стоимость)и можно уже и фотки самим печатать) так что быть фотографом дело не дешовое для начала но отбивается всё конечно но только не сразу и зависит всё от того как ты снимаешь )
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Dima_f
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.09.2007, 19:46

Цитата:
Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
Не знаю, как себя раскроет обьектив стоимостью более 1000 долларов в условиях свадебной съемки. Не забывайте что излишняя резкость и четкость может быть в ряде случаев вредна (невесте не понравится излишне морщинистое лицо).
Если уметь пользоваться, то раскроет себя очень быстро, помимо резкости (а если вдруг ее много, то заблюрить можно очень быстро, а вот мыло не исправить) еще важную роль играет рисунок, цветопередача, светосила, у бюджетных зумов с этим очень туго.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nikon D50 - Вспышка и оптика Denverok Фотокамеры 10 15.01.2008 13:16
Где купить Nikon D70S Edd Фотокамеры 4 09.11.2007 17:28
Инструкция по эксплуатации NIKON D70s Сиррожа Фотокамеры 2 03.07.2007 10:27



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка