pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Завсегдатай форума
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 169
Благодарностей: 201
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Железнодорожный Московской области Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для kuznesovan с помощью Skype™
По умолчанию 24.09.2007, 04:35

Недавно довелось сравнить снимки сделанные Никонами Д100, Д70 и Д200 в одних и тех же условиях, если быть точным в нашем напрочь желтом ЗАГСе (огромное количество люстр с обычными, дешевыми лампами накаливания). И могу однозначно сказать, что фото, сделанные 200-кой намного превосходят все остальные фотографии, в том числе и по детализации, четкости, и по цветопередаче (настройки фотоаппаратов практически одинаковые - один и тот же фотограф). Должен признать, что снимки получше и моей 20Д. Так что хотелось бы уже увидеть как работает [Для просмотра данной ссылки нужно ], и тем более полноматричная [Для просмотра данной ссылки нужно ]. Nikon пытается догнать Canon, правда там уже [Для просмотра данной ссылки нужно ]с 21 Мп вышел. Никого не хотел обидеть, а тем более устроить дебаты кто есть кто. Просто новинки осени, если кто-то еще не видел. Удачи.
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Jazzer
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 172
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Мончегорск Russian Federation
Конфигурация компа:
Tease 04.10.2007, 22:14

Некорректно сравнивать две тушки использующие разную оптику. А в случае сравнения Канон и Никон вообще не знаю как быть. Сравнивали мы тут с конкурентом снимки Д200 (его) и 20Д (мои). У него было больше проблем, (мыло и проблемы с резкостью) думаю из за объектива. Хотя он говорит мол у меня Сигма профессиональная, видишь мол у него тут полоска на объективе золотистая. Я в Сигмах не шарю, поэтому поверил ему на слово.
Так мы с ним и расстались каждый при своём мнении: он свой нахваливал, а я свой. К сожалению, а может и к счастью, от ручек фотографа ещё многое зависит.


- "Средства у нас есть. У нас ума не хватает"
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Макс Рыбаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.10.2007, 08:35

Цитата:
Сообщение от ВАБ Посмотреть сообщение
Помогите!!!
Камера ещё новая, но сегодня неожиданно перестал
работать автофокус в затемнённом помещении,
подсветка включается а фокус гоняется от начала до бесконечности с большой скоростью.
Питание менял, объектив снимал и ставил, но безуспешно.
Хотя на 50 попыток один или два раза сработал нормально.
Аппарат Nikon D70s
Вот тут попробуй посмотреть по своей проблеме http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showforum=4
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кострома Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Pushev с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2007, 01:24

Цитата:
Сообщение от vitic1967 Посмотреть сообщение
за свою деятельность имел почти все модели nikona сейчас 100,вердикт мой таков(но это лично моё мнение)самый лучший фотоппарат этого класса это ОБЬЕКТИВ от 1000у.е. и выше
я далеко не профи,я плохо работаю со светом и с пыхом,но для себя уяснил:какой бы ни был аппарат,кроме качества и размера матрицы,квинтэссенцией орудия является оптика,и она к сожалению недешёвая,так что можно долго рассуждать об аппаратах,но я думаю Д3 с объективом 18-55 (из китовых наборов) будет смотреться похуже,чем Д80 с 18-70.Хотя есть мнение,что умный вспых не менее важен:поэтому вопрос-сб-800 слабовата,хоть и умна,что можно поставить лучше?
2 Jazzer:инфа к размышлению:на горбушке говорили,что есть объектив недорогой и получше,чем раскрученный 17-85...
ФХ-1:какие минусы?
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.05.2008, 17:07

Подскажите какой объектив,пока один(как универсал)Для свадеб лучше взять для никона Д200.Советуют Nikkor 18-135mm,и вспышку SB-800.


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 13.05.2008, 00:59

18-135, можно, мне хватает 18-70 для спортивных мероприятий, правда иногда нужен 70-300, пыха сб-800 с тремя комплектами 5 батарей два аккума фотка (без бустера), хватает на прримерно 1500 кадров в плохом свете
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) nemykh за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кострома Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Pushev с помощью ICQ
По умолчанию 15.05.2008, 19:05

Цитата:
Сообщение от Andros Посмотреть сообщение
Подскажите какой объектив,пока один(как универсал)Для свадеб лучше взять для никона Д200.Советуют Nikkor 18-135mm,и вспышку SB-800.
штатник от Д80-не советую-можно даже сравнить по цене.Из недостатков-отсутствие стабилизатора,а при зуме за 100 он нужен,да и сами стёкла не самые качественные.Возьмите 18-200
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Pushev за это полезное сообщение:
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 52
Благодарностей: 36
Регистрация: 23.07.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2008, 00:29

to Andros я присоединюсь к Pushev и посоветовал бы nikkor 18-200 + защитный фильтр от Marumi (япония) на 72 мм ! Хороший комплект для любого увлечения или работы ! Но без полтийника-портретника - это добро лишь пол свадьбы !
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Кострома Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Pushev с помощью ICQ
По умолчанию 21.05.2008, 03:25

Цитата:
Сообщение от Netbamba Посмотреть сообщение
to Andros я присоединюсь к Pushev и посоветовал бы nikkor 18-200 + защитный фильтр от Marumi (япония) на 72 мм ! Хороший комплект для любого увлечения или работы ! Но без полтийника-портретника - это добро лишь пол свадьбы !
у меня маруми на штатнике-темнит заметно,хоть и просветлённый,максимум как защиту мона использовать.
Netbamba,а какой полтинник посоветуете?
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 136
Благодарностей: 248
Регистрация: 04.10.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.05.2008, 12:34

Спасибо всем за ответы.Но брать буду вместо NIKONa D200-D80,NIKKOR 18-135,уже точно.А вот пыху какую?Подскажите.


У МЕНЯ ЕСТЬ МЫСЛЬ,И Я БУДУ ЕЕ ДУМАТЬ
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nikon D50 - Вспышка и оптика Denverok Фотокамеры 10 15.01.2008 13:16
Где купить Nikon D70S Edd Фотокамеры 4 09.11.2007 17:28
Инструкция по эксплуатации NIKON D70s Сиррожа Фотокамеры 2 03.07.2007 10:27



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка