pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#341) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.09.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 07:34

Я на версусе сравнил 650D c 5200d ; и опять 5200d лучше почти всем параметрам (для меня), кроме автофокуса,и встроенный микрофон + кино ну никак не сочетаются, что-ж, придётся брать без автофокуса 5200d. Выбора наверное нету, поищу ещё, хотя 650д по примерам видео мне больше нравится, ну чем думали разработчики когда убрали функцию подключения отдельного микрофона?
Ответить с цитированием
 
  (#342) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 19.09.2015, 08:20

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Купите Panasonic GH 1,2,3 или 4 и будете минифильмы снимать.Микрофлн отдельно подключается,а также встроенные Очень высокого качества.Берите б\у GH2,будет недорого и сердито.Фото в рав тоже приличные делает.Зато матрица не разогревается при съемке видео,как в зеркалках.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#343) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.09.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 11:25

Chadaev, спасибо, а вот
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
здесь сказано, что получше всё же d5200 чем gh2 , но я посмотрел видео у панасоника Gh2 , и мне показалось ,что качество реально получше! За счёт каких параметров ? Ведь у неё меньше пикселей. Так же добавлю, что Б\у она стоит почти как новая D5200 А с продаж её сняли, Gh4 стоит уже под 80к, а у меня бюджет под 25~30 , студент

Ох, просто шикарно! (для моих нужд)
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

жаль, что это старая камера , около пяти лет ей. А новинок с таким видео за такую же цену не найти
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) winkweato за это полезное сообщение:
  (#344) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 94
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: krasnoyarsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 15:37

ДА уже не НАДО для комерческой сьемки (в связи с доллРаром ) - Осталось только для СВОЕЙ ДУШИ
Ответить с цитированием
  (#345) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 19.09.2015, 16:13

Цитата:
Сообщение от winkweato Посмотреть сообщение
Chadaev, спасибо, а вот *** скрытый текст *** здесь сказано, что получше всё же d5200 чем gh2 , но я посмотрел видео у панасоника Gh2 , и мне показалось ,что качество реально получше! За счёт каких параметров ? Ведь у неё меньше пикселей. Так же добавлю, что Б\у она стоит почти как новая D5200 А с продаж её сняли, Gh4 стоит уже под 80к, а у меня бюджет под 25~30 , студент

Ох, просто шикарно! (для моих нужд) *** скрытый текст ***
жаль, что это старая камера , около пяти лет ей. А новинок с таким видео за такую же цену не найти
Хоть ей 5 лет,но снимает она прекрасно.Я снимаю в 25р,если у Вас не будет этого режима,можно просто прошить.Делов на 5 минут.И даже можно прошить неоффициальную прошивку(могу дать наводку,где взять.Один наш русский,живущий в штатах делает).Там уже качество еще выше,но надо уже карты памяти большие брать-не хватает места из-высокого битрейта.


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Chadaev за это полезное сообщение:
  (#346) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 19:46

winkweato а это что? на 650-м[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (19.09.2015), Fantast (19.09.2015), VIKBOR (20.09.2015), winkweato (19.09.2015)
  (#347) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.09.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 19:59

Юрген , как же так ?! Меня сайт обманул!

Какие параметры играют роль в качестве видео у аппаратов? Битрейт ?
Ответить с цитированием
  (#348) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 20:04

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы не сайты читайте,а технические характеристики фотоаппаратов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
  (#349) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 20:05

Нужно на разных смотреть. Вот пример.
Фотоаппарат нужен для съемки видео (85%) и фото (15%). Покупал новым.
Более полутора лет использую с обьективом Canon 18-135 IS STM, а также с несколькими другими объективами (Canon 50мм 1.4, 28mm 1.8, Peleng 8mm). Кроме этого использую светодиодный накамерный свет, рекордер zoom h1. Карты памяти transcend 8-32гб, sandisk 64гб.
Удобно подключать микрофон.
Установка прошивки magic lantern преображает аппарат. Часто использую интервалометр, режим 3-кратного увеличения (видео).
В сравнении с видеокамерами начального уровня и аналогичными фотоаппаратами показывает себя очень хорошо. Если вы хотите попробовать себя в видеосъемке и фотографии - берите его. Объектив 18-135 в комплекте - высокого качества. Универсальность фокусных расстояний, стабилизация - его сильные стороны. При недостаточной освещенности конечно темноват, чудес не бывает. Автофокус при ответственных съемках лучше не использовать - промахивается на фото, медленный на видео. Стоит брать именно с этим объективом, т.к. версии пониже не оправдают себя.
Со светосильными объективами аппарат работает прекрасно. При должном подходе к съемке и грамотном монтаже на выходе можно получить очень неплохой продукт.
Отличная модель для любого начинающего или средней руки оператора. Небольшой вес, компактность, удобный экран делают его хорошим инструментом для любых съемок. Изучение технических основ съемки и постановки кадра со сменными объективами должно быть обязательно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрген за это полезное сообщение:
  (#350) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Регистрация: 04.09.2015
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2015, 20:26

Спасибо! Буду искать и брать б\у пананосик GH2 , качество видео меня очень удивило!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили winkweato за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте видео конвертер! Andrey_MAP ПО от остальных производителей 20 14.09.2010 23:43
Свадебные съемки Syndicate221 Для новичков 5 23.01.2008 23:21
Посоветуйте ноутбук для презентаций с видео и аудио-материалом Спортивная Для новичков 17 18.12.2007 21:56



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка