pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Спортивная
Гость
 
Сообщений: n/a
Bye Посоветуйте ноутбук для презентаций с видео и аудио-материалом - 16.12.2007, 00:48

Пожалуйста, посоветуйте, какой из известных вам ноутбуков подойдет для качественных демонстраций изображения и звука. Я просмотрела прайс НИКСа. Немного прояснила ситуацию из нашего форума. Время поджимает, деньги надо израсходовать быстро и с пользой.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2007, 00:59

Что подразумевается под качественной демонстрацией? Качественного звука во всех ноутбуках нет и не будет без подключения внешних акустических систем. Что касается изображения - то все ноуты в фильмах показывают практически одинаковую картинку. Ноут нужно выбирать по другим критериям.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Спортивная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2007, 02:21

Какие критерии выделяете Вы?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Бывалый
Отзывов: (5)
 
Аватар для Johnik
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 2697
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: г. Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2007, 02:55

ну не знаю, даже пень третий потянет. Мой братело купил для свадеб какой то наут, там точно пентиум третий, чс частотой, что то около 800, дык и свадьбы крутит и ДВД смотрит БЕЗ ТОРМОЗОВ. Купил за 90 баксов б/у


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2007, 10:27

Цитата:
Сообщение от Спортивная Посмотреть сообщение
Какие критерии выделяете Вы?
1. Фирма произволитель. Я больше склоняюсь к Asus, ну или на худой конец Acer. Только не Dell и не Samsung. (Да простят меня производители и владелцы этих моделей ноутбуков.)
2. Размер матрицы. Сейчас у потребителей бытует мнение, чем меньше, тем лучше. Я предпочитаю ноутбук с размером 15.4 дюйма. И ноут не громоздкий и видно всё прекрасно.
3. Сколько денег на себя любимую Вам не жалко потратить. Для души можно розовый "Ламбарджини" купить за 20000 у.е. а есть ли смысл?
4. Про объём жесткого диска, объём оперативной памяти, одно или многоядерность процессора, наличие или отсутствие блютуза, ИК-порта, вайфая 802.11, порта IEEE 1394, LPT, VGA, PCM-CI, картридера, вебкамеры, лицензионной операционной системы Windows, встроенного или отдельного графического адаптера, DVD-R или RW, я думаю, писАть не стОит, здесь и так всё понятно. Выбираете то, что необходимо, можно всё сразу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Спортивная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2007, 15:09

Nikolas70, добрый день. А Ваше мнение по поводу ХР и Vista?
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2007, 15:43

Я считаю, что на сегодняшний день наиболее актуально устанавливать WinXP, по причине того, что далеко не все приложения нормально работают под Вистой тем более на ноутбуках. Если после Висты на ноут установить ХР, то машина оживает на глазах, радуя своей шустростью и расторопностью. Это ещё одна причина, по которой не стОит устанавливать на ноутбук Висту. Может быть после выхода пакета обновлений под Висту (SP-1) что-то и поменяется, но пока увы, работать с Вистой не комфортно.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Спортивная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.12.2007, 17:31

Спасибо за ответы. Тогда почему же ХР нужно просто-таки искать и с трудом обнаруживать на них? Кстати, когда найдешь, не всегда подойдут характеристики.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (613)
 
Аватар для timon99
 
Сообщений: Иркутск
Благодарностей: 3304
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: 15 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для timon99 с помощью ICQ Отправить сообщение для timon99 с помощью Skype™
По умолчанию 16.12.2007, 18:03

Если Вам он нужен только для демонстрации своих рекламных дисков со свадьбами или еще чем - то оптимальный вариант купить портативный двд плеер с ЖК экраном примерно на 12". Стоят они 5-6 раз дешевле ноутбука а со своими задачами справляются на ура...


С вашей помощью я умнею на глазах. Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) timon99 за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.12.2007, 18:37

Цитата:
Сообщение от timon99 Посмотреть сообщение
Стоят они 5-6 раз дешевле ноутбука а со своими задачами справляются на ура...
и срок службы в 5-6 раз меньше, но на полгода точно хватит. У меня мастерская такими штуками ЗАВАЛЕННА! (Типа Rainford, Panascanic, Pionear, Yasuka, Syny, и даже Sony и др.)
Спортивная, не спорю, c WinXP хороший ноут найти сложно. Сейчас все производители сараются с Вистой продавать. Если принципиально важна лицензия на ОС, то можно с DOS или Linux купить, и самому поставить лицензионный WinXP.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассинхронизациия видео и аудио Guardian Pinnacle Studio 10 23 21.06.2007 15:55
фотографии аудио теле видео аппаратуры danim Цифровое фото 3 21.05.2007 12:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка