pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 44
Благодарностей: 23
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.10.2012, 18:29

Цитата:
Сообщение от Night Man Посмотреть сообщение
вот именно по этому и говорю...
ну что ж, тогда твое мнение гораздо существеннее для неопределившихся, чем мнение фаната-канониста. но тем не мнение очень много тех, кто считает иначе. особенно японцев.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2012, 20:05

Пусть считают,как хотят. Как бы они там не считали ,то меня Кэнон не привлекает. Пленочные старые Кэноны были очень хорошими аппаратами,но цифровые это уже совсем не тот Кэнон,что был давно. Одним словом полное разочарование.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2012, 18:02

Пришёл к интересному выводу: Canon хорош по своему, Nikon - по своему. Камеры от указанных производителей в чём-то сильнее, в чём-то слабее. Это, надеюсь, все понимают. Технологии дошли до таких высот, что выбирать очень сложно. А потому я считаю, что выбирать нужно так: зашёл в магазин, взял в руки одну камеру, другую... И та, что по эргономике подходит, ту и берите. Т.е., та, что "легла" в руку, ту и берите. Это по аналогии с видеокамерами: топ-модели любительских видеокамер мало в чём уступают "профи". А по цене разнятся. На мой взгляд лучше взять камеру чуть дешевле. А за счёт разницы в цене прикупить хорошую оптику. Где-то так, друзья.
ЗЫ: В своё время учился в студии на плёночную технику. И, с удивлением узнал (некоторое время назад), что CROP сопоставляют именно с 35-мм плёнкой.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 326
Регистрация: 20.08.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.12.2012, 19:18

"А потому я считаю, что выбирать нужно так: зашёл в магазин, взял в руки одну камеру, другую..."

-вот так и не надо выбирать... Sony A700 - A 900 как приятно лежали в руке..., а нынешнее поколение - извратство....

выбирая камеру - вы выбираете систему в целом - тушку, оптику, вспышки, качество и наличие в вашей местности гарантийних и пост гарантийных сервисов.... ( а также стоимость всего барохла которое захотите приобрести) ...Вот когда вы хотя бы с небольшим расчетом на будуующее будете видеть вперед свои желания и хотения... - вот тогда вы определитесь с системой... а потом с конкретной камерой для ваших конкретных нужд....
И тогда с течением времени не прийдется перепрыгивать на другую систему и укомплектовывать ее заново....
Хотя конечно, если деньги девать не куда - можно и 2 системы держать и 3...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 22.12.2012, 15:39

Цитата:
Сообщение от Night Man Посмотреть сообщение
Sony A700 - A 900 как приятно лежали в руке...
О чём и речь. Почему я так и сказал. Теперь немного о другом. 12 мпикс, которые имеет D90 вполне хватает. У некоторых аппаратов уже за 30 зашкаливает. И что? Какая оптика нужна, чтобы всё это показать? 12 хватает, чтобы сделать фото на А4. А что ещё надо? Полотно 3 на 4 метра? То, что дисплей неповоротный, это ещё посмотреть надо, что лучше: менять шлейф или просто одевать защитный экран. Аккумулятор очень хороший. Есть для особо одарённых GPS адаптер. И немаловажно, что матрица CCD. Может быть, я отстал от жизни, но работает она великолепно. А то, что видео плохо снимает... Да и не нужно оно. Для этого видеокамеры есть.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) grig-kem за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nikon Capture NX2 Kramarow ПО для обработки фото 5 28.11.2013 10:20
Nikon D3200 Kipelov Фотокамеры 2 19.04.2012 11:40
NIKON D80 Лаборант Фотокамеры 63 31.01.2011 19:23
NIKON D90 KIT AF-S DX 18-105 VR didov Фотокамеры 45 21.08.2010 21:00
Nikon D 40 Наташа Весна Фотокамеры 10 31.03.2009 09:49



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка