pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Smart Uploader :-)
Отзывов: (2)
 
Аватар для Alex-RUS
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 295
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex-RUS с помощью ICQ
По умолчанию 28.06.2007, 08:12

а кто запрещает использовать входящий в офисный пакет продукт Microsoft Office Picture Manager - на русском и убирает красные глаза......
фотошоп лучше, даже на английском ... имхо
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 07.10.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 06.07.2007, 18:51

Corel Paint Shop Pro X или ХI(есть и оффициальные русские)- тоже очень не дурны, проще некуда(всё с подсказкамии русским мануалом).
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
momka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.07.2007, 15:23

Цитата:
Сообщение от kristal Посмотреть сообщение
Встроенное программное обеспечение в фотоаппарате очень качествено убирает красный глаз и тени и др. Можно ли то же самое производить на компьютере (не в фотошопе) и на русскрм языке, где скачать?
а что мешает поставить руссификатор для фотошопа?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от develice Посмотреть сообщение
Thom Hogan's Complete Guide to the Nikon D80

This eBook helps you master the use of the Nikon D80 digital SLR, with a complete description of all the camera features, plus lots of useful tips and background information. This is the work that should have been the manual!
*** скрытый текст ***
вот еще ссылка, если кому нужно
http://depositfiles.com/files/1039077

Последний раз редактировалось momka; 11.07.2007 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 13.07.2007, 10:03

Я вот долго (примерно полтора месяца) выбирал фотик среди претендентов были
canon 350d
canon 400d
nikon d40
nikon d40x
sony A100
nikon d80
ну и после исследованний всех моделей пришел к выводу что D80 это самый оптимальный вариант вот уже заказал завтра поеду забирать оптимальная цена получается 28000 боди и к нему брать нокор оптику вот всё это собру и отпишусь расскажу :)
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Smart Uploader :-)
Отзывов: (2)
 
Аватар для Alex-RUS
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 295
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex-RUS с помощью ICQ
По умолчанию 13.07.2007, 10:11

Самое главное не вздумай покупать в pleer.ru - самая отвратная контора что есть в рунете и в интернете....
А фотик класс, и главное сразу привыкнуть не снимать в автомате - широта для творчества и предложенный функционал просто потрясают :)
Можешь посмотреть фотки с нашего Питерского семинара..... оценить
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

никакого фотошопа - все в том виде как было снято, только естественно уменьшено
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alex-RUS за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 15.07.2007, 13:08

Купил, (Nikon D80) снимал вчера с 16:00 до 3-х утра сначала в лесу потом переместилсяна воробьевы горы потом в центер города, потом на арбат. Получилось больше 300 кадров (весели они больше 800 мегабайт) большая часть хорошая, камерой абсолютно доволен, большую часть снимков делал в автоматическом режиме т.к . еще не освоил камеру, но следует отметить что я даже не открывал ещё инструкцию. Интерфейс камеры интуитивно понятный, русский. минус нашел только один вспушка откровенно слабовата, там где покупал посоветовали вспышку SB-800 (что можете сказать хорошоли плохоли?)

P. S. как выяснилось брать D80 нужно BODY и к нему оптику (я взял AF-S NIKKOR 18-70mm 1:3.5-4.5G ed) но невкоем случае нельзя брать китовый фотик там оптика пласмассовая (крепление) у той которой взял я крепление железное

честно сказать для полного счастья мне ещё нужна вспышка и оптика 70-300 ну или вдруг если я решусь то 70-600 но стоимость 70-600 такаяже как самого фотика

что касается не привыкать снимать в автомате это я уже услышал не только от вас но и от своего друга который со мной и покупал камеру он сказал что нужно пользоваться режимами A, S, P Ну а када научусь то использовать М -полностью ручные установки

в общем и целом могу сказать что данный фотоаппарат подойдёт любому пользователя например такому как я -только начинающему но и профессиональный фотограф (мой друг) тоже сказал что камера хорошая (сам он снимал на F70 но уже 2 или три года не занимается фотографией) но судя по всему даже тот кто первый раз в жизни взял в рукии камеру тоже сможет сделать не плохие снимки короче искреннне рекомендую
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Smart Uploader :-)
Отзывов: (2)
 
Аватар для Alex-RUS
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 295
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Alex-RUS с помощью ICQ
По умолчанию 16.07.2007, 00:01

постарайся не привыкать к режиму авто...
по максимуму снимай для начала в режиме Р
потом уже как освоишься переходи на М и А ......
полностью ручной конечно может и хорошо... но таки с приоритетами выдержки или диафрагмы он точнее отработает....
нужно иметь очень хороший опыт чтобы в полностью ручном режиме без пересветки или наоборот недосвета снимать.....
после 2-3 х месяцев активного использования освоишь полностью

и насчет 800-й пыхи полностью поддерживаю....
у меня такая, очень доволен, один минус нет индикатора заряда батареи.. в остальном одни плюсы!!!!

удачи :)
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
konvoy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.07.2007, 15:26

Чаще всего снимаю (D70) на А и при этом всегда контролирую выдержки при которых может быть заметна шевелёнка. M только в темных условиях. Баланс экспозиции аппарат держит хорошо, но в солнечную погоду часто делаю брекетинг по экспозиции т.к. пересвечиваются облака.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 21.07.2007, 14:46

Alex-RUS, спасибо за совет. значит вот прошло уже 2 недели как я снимаю этим фотоаппаратом. Еще больше я стал доволен когда дочитал от него книжку и разобрался во всех функциях. :) . сейчас я снимаю в основном в режиме М (благодаря своему "наставнику и учителю" мой ну незнаю как его назвать короче дальний родствненник профессиональный фотограф с 10 летним стажем но овт беда он уже 2 года не занимается фотографией и не работал с цифрой (у него F70 ) но тем не менее он меня кое чему уже научил и я терь его постоянно вопросами мучаю :) ) одним словом у кого учиться есть.

ну опытп и уменее это дело наживное, но вот теперь у меня встал такой выбор в котором я очень затрудняюсь

я много снимаю со вспышкой (в помещениях и вачером/ночью) поскольку пока встроеная то батарейка сжираетсядовольно быстро (примерно 700 снимков, но учитывая что снимаешь соревнования по рукопашному бою то из 15 снимков остается один отсюда итак много) и мне нужна вторая батарейка только посмотрев в инете я увидел разнос цен от 960 рублей до 4500 тысяч!!!! и где правда? вот присмотрел 2 варианта один родной аккумулятор другой нет
например родной
[HIDE=" http://www.galc.ru/product/?id=3181?from=ya"][/HIDE]
[HIDE="http://fotocam.ru/nikon_en_el3e_d80_d200-2411.html"][/HIDE]
и не родной
[HIDE="http://www.aldus.ru/cash/info/1864.html"][/HIDE]
[HIDE="http://www.rusgsm.ru/cgi-bin/rusgsm.storefront/EN/Product/7420"][/HIDE]
[HIDE="http://www.altavista.ru/product.php?productid=29248"][/HIDE]
или можете посоветовать ещё какоенибудь место приобретения где дешево и качественно?
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
cocss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.08.2007, 11:12

А во что жмет D80 tiff ?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка