pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#201) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.08.2009, 13:59

Мне очень нравится мой Canon 450
Ответить с цитированием
 
  (#202) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.08.2009, 13:26

подскажите пожалуйста,планирую взять Nikon P90 но встречаются отзывы,мол много шума в нём.но если и взять его то как их шумы побороть,отзывов про эту модель очень мало,заранее спасибо если подскажите!
Ответить с цитированием
  (#203) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Андрей1970
 
Сообщений: 396
Благодарностей: 623
Регистрация: 27.09.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.08.2009, 18:42

По шумам ничего не скажу, не знаю. Набрал в Гугле P90, сразу увидел зум 24х, все ясно и читать не стал. 24х - это очень много, будет мыло мыльное.
Ответить с цитированием
  (#204) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 29.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.09.2009, 18:33

вот могу предложить по поводу фотоаппарата DMC-FZ28 LUMIX это фотоаппарат бюджетный .псевдозеркалка , очень хорошее соотношение цены и качества . Работаю на нём не давно, притензий нету. цена не более 14.тыс. Рекомендую. Особенно новечкам.
Ответить с цитированием
  (#205) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 02.09.2009, 00:03

Хочу вставить свих 5коп. После покупки зеркалки(Canon 450D), понял что снимать за дешево такими фотоаппаратами себе дороже. И для начала, для опыта лучше взять цыфру, набить клиентуру, сделать себе имя, а там и до зеркала. Потому тот кто начинает снимать, дорого не берет... К чему я веду. Что пыль фотик сосет как пылесос. После двох месяцев использования понес чистить матрицу - 30дол. Плюс на фокус экране пыль, но на скорость не влияет, и почти невидно. Но я то знаю что она там есть. Замена 35 дол. Вообщем не дешево. Я бы для тех кто начинает, посоветовал к примеру Олимпус - 570UZ.
Ответить с цитированием
  (#206) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.10.2009, 18:21

взял никон Р90 шумы появляются только в слабо освещённых местах.борюсь с ними непосредственно с помощью Corel Paint Shop Pro Photo X2,помогает,а зум как я заметил на шумы не влияет,только кол-во выставленных пикселей шумы делают,а там можно по глупости загнуть до 12....
Ответить с цитированием
  (#207) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 43
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Армавир Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2009, 18:21

А кто работал на соньках?
Меня интерисует Sony Alpha A100
Ответить с цитированием
  (#208) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 18
Регистрация: 19.04.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.10.2009, 22:02

Всех приветствую! Я просмотрел внимательно всю ветку,и никто не упомянул про аппарат
CANON PowerShot A650is.Этот аппарат в своём классе довольно неплохой,он для семьи и дома подходит во всех отношениях.Я им пользуюсь более года и к нему претензий почти нет
кроме одной слабовата вспышка на автомате но в ручном варианте работает прекрасно.
Ответить с цитированием
  (#209) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Регистрация: 01.11.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.11.2009, 15:46

Сначала купил Nikon D60, фотик был отличный по резкости, но сильно краснил (лица выходили ужасно красные), поэтому обменял на Canon 450 d и ещё сильнее расстроился. Цветопередача отличная, а вот резкости катастрофическая нехватка. Думал плохой китовый объектив, купил Tamron 17-50/F2.8, но баг не устранился. Резкость немного по лучше, но всё же ее не хватает. Приходится в Фотошопе аншарпен маск применять. Цеплял объектив Canon 17-55 F2.8 и та же лажа. Сделал вывод, что бек/фронт фокус присутсвует в самом фотоапарате. С момента покупки прошло уже довольно много времени (примерно 4 месяца). Короче, сильно разочарован в Кенонах, возможно это конкретный экземпляр бракованый, но всё же доверия к этой фирме у меня больше нету. Сейчас вот думаю, лучше уж было с Никоном остаться... Может знает кто, если в Украине сервисные центры, которые могли бы решить мою проблемму, так как снимать просто не возможно, сплошное мыло.
Ответить с цитированием
  (#210) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.11.2009, 17:42

kom2009, Ага, весь мир пользуется Canon, а вам не повезло ??????
При обмене разве нельзя было сделать тестовые снимки, чтобы потом не сожалеть, что взяли "кота в мешке" ????????
**
И c чего вы взяли, что
Цитата:
бек/фронт фокус присутсвует в самом фотоапарате
???
Световые волны, проходя через объектив, проецируются на зеркало, а с него на матрицу(см. ниже) - матрица преобразует оптические сигналы в электрические..... и т.д.
**
В настройках меню Canon 450D есть пункт, изменяющий резкость снимка "+/-" --- может там установлено размытие ????
Но главное в резкости снимка - правильный объектив И "ПРЯМЫЕ РУКИ" !!!
*************************************
По просьбе Fanera, изучил (в который раз уже ?!) МАТчасть.....
Извиняюсь за простоту слога....!!
Уточняю путь прохождения световых волн :
После окончания наводки на резкость, при нажатии на кнопку "спуск" , механизм подъёма зеркала убирает его (зеркало) из оптического тракта Объектив=>матрица/пленка камеры, затвор открывается на время выдержки, и изображение проецируется на фотоплёнку или матрицу .

Последний раз редактировалось AFateev; 02.11.2009 в 22:22. Причина: добавил уточнение
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка