pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Фотомастерская
Фотомастерская В чём и как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 12:00

Если кого интересует могу подсказать где делают эти книги в Харькове.
Я их не заказывал,но хорошо знаю людей с лаборатории и с самой фирмы где делают альбомы. Сам давно беру у них выпускные альбомы.
Книги эти многократно держал в руках-качество на мой взгляд хорошее.
Там вполне солидная фирма -не шарашкина контора.Называется Студия Форма. Можете зайти на их сайт и посмотреть. А что касается лаборатории,то тоже могу дать координаты.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.01.2011, 13:46

Лет 10 уже назад в цирке на Вернандсклго изготовляли книги.Печатали на принтере -потом в ламинат,и на пружинку.И стоили эти альбомы солидно-но выглядели потрясающе.Я год там ламинировал фотографии ездил из Области.В Кодаках цены были непомерные,а принтеров в то время не было.Вот альбом остался один,не выгорел с мощными пружинами пластиковыми,цвета на треть ярче Кодака.Вывод,типографии стали делать фотокниги на основе детских книг раскладушек,по 50 копеек.У каждого дома имеется набор подобной продукции.И делается это в любой типографии печатающей детскую продукцию.Клиент далеко не дурак,и знает каким образом производится печать на картоне-в общем весь типографский процесс.Потому и требуют предоплату (Книга 20*30 (цельный разворот 20*60 см., фотопечать, сборка блока на картон,
твёрдый переплёт, фотообложка, "подушка", уголки, штриховка) на разворотов стоит 34,32$
ТОЛЬКО что прислали.и опять непонятно 1 разворот или10((Ну никак умом не постигну сей затейливой процедури,мне пришёл ответ что продукцию лучше забирать на месте.Тоесть приезжать из России в другую страну на поезде,будет дешевле.И + печать происходит как есть без цветокоррекции-офигеть
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.01.2011, 20:14

Съездил в Москву благо рядом,нашёл студию пустую по приёмке заказов.Увидел интересный прайс,мин цена книги 3000 рублей.Изготовление везде только не в России.Заказывают только буратины,у простого смертного таких денег нет.Молодой парниша возраст 22-25 годков,приёмщик и фотограф одновременно.Фотографирует что придётся-в основном для буклетов .Начиная от вилок-и кончая коталогами древних музеев.Работы совсем нет,я так понял парниша работает и охранником.Тоесть как и везде одна реклама(Не получится ни фига с книгами-придется по старинке.Папка 50 руб туда виньетку и ещё виньетку= все удовольствие выпускнику 500 руб
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 81
Регистрация: 13.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.02.2011, 12:27

Последняя модная фишка, у нас частенько заказывают аналог фотокниги
Страницы - обычное фото 20x30, но каждое фото выполнено в одном стиле - стиле страницы фотокниги, вкладываются в альбом по размеру, а обложка альбома оформляется лепниной, гелем, искусственными цветами и кожей, камнями. Смотрится очень достойно и эксклюзивно
Клиентам нравится очень
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Регистрация: 22.09.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.02.2011, 22:38

Цитата:
Сообщение от Модератора
Не цитируется полностью пост сразу перед Вашим![Для просмотра данной ссылки нужно ]
можно увидеть пример?

Последний раз редактировалось Tigris; 20.02.2011 в 22:50. Причина: оверквотинг
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 40
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Не дом и не улица Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aosan с помощью ICQ Отправить сообщение для aosan с помощью Skype™
По умолчанию 20.02.2011, 23:04

А мне понравилось, как делают здесь:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И цены приятные, и по России, вроде, высылают. Делали там книгу не премиум-класса, но всё устроило.


Это что, сюда сказать? А им услышат? (В.С.Черномырдин)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили aosan за это полезное сообщение:
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 103
Регистрация: 24.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.02.2011, 11:42

В принтбуке не первый раззаказываю. ФОрматы разные, продукция тоже. Объем готовых страниц тоже радует.
Делала и обычные в твердом переплете,и в мягком переплете,и брошюры, и книги премиум - качество за их цену очень впечетляет и радует!
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Регистрация: 22.09.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.06.2011, 23:25

у кого есть желание поделиться шаблонами фотокниг? :)
можно и безвозмездно ;)
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 150
Благодарностей: 26
Регистрация: 03.03.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.06.2011, 10:54

Полиграфия альбомная лежит рядом с кассой в кодаках.20Х30 =3 разворота,600рублей.С 1стороны ученики -2 сторона учителя 3 сторона ученик -портрет.Все хорошо-Но цена не позволяет двигать прогресс дальше.И это цена самая низкая.Таким образом очереди нет.На пружине заламинированые фотографии 15 штук ,видно что родители фотографировали.,не товароспособна продукция.Мне даже папки в этом году не привезли на завказ Выпускник-Не выгодно стало возить.(Тоесть надо отснять детей,учителей-привозить аппаратуру осветители-расходы и не малые-и сказать не кому что папочка обойдется тебе в 600 рублей,а денег потребуеш за неё как минимум 6т/рублей)))но это не свадьба же.Какой родитель отстегнёт 6т/рублей за фотографию.НИКТО.Стало быть комерсантам эту папку придется в утиль бросить,такие ярко-глянцевые заказавать не будут
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 05.04.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.02.2012, 16:00

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: Иногда при составлении альбома лица получаются в середине разварота. Если альбом будет складываться как книга фото сильно искажаться будет или нет?

Вот такой пример. стоит ли так оставлять фоновую фотографию

или лучше вот так.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Выкладываем превью - увеличение по клику,
на радикале 3-я ссылка.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько делает монтаж лурик Свадьбы 526 08.12.2015 00:37
Шаблоны для свадебной фотокниги Pupsenaaa Свадьбы 4 19.11.2009 22:21
Какая прога делает такие файлы? grifon71 Для новичков 4 18.01.2008 15:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка