pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Фотомастерская
Фотомастерская В чём и как мы это делаем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 182
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ё-бург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Victory 20.12.2005, 19:13

из всех плагинов-этот пожалуй самый лучший
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
к новому году вы сможете удивить своих друзей
интересными постерами
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
тем кто ещё не нашёл
DIGITAL GEM Airbrush Professional v2
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
РЕКОМЕНДУЮ ПОИСКАТЬ


Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 182
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ё-бург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Victory 21.12.2005, 17:08

ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ ССЫЛКА


как и обещал
тем кто ещё не нашёл
DIGITAL GEM Airbrush Professional v2

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе

Последний раз редактировалось Alexashka; 28.02.2010 в 10:40.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alex за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 182
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ё-бург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Thank You2 !!! 5 cd плагинов !!!!!!!!!!!!!!!!!! - 13.01.2006, 14:33

рекомендую посмотреть !!!!!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


И КАЧАТЬ ,КАЧАТЬ И КАЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе

Последний раз редактировалось Alexashka; 28.02.2010 в 10:40.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 182
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ё-бург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10 советов начинающим или 10 заповедей фотографу - 17.07.2006, 18:20

полность
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
прочитал мне понравилось.......
"Честно говоря, я собирался назвать эту статью более претенциозно. Что-то типа "Десять заповедей фотографической веры", но потом решил, что это будет лишь ненужным пафосом. У фотографии нет заповедей. Периодически кто-то пытливый и неугомонный разрушает уже казавшиеся всем незыблемыми каноны и привычные основы. Наверное, так происходит с любой областью человеческого творчества. Но независимо от того, куда увлечет вас творческое начало – в импрессионизм или авангардизм – любая художественная школа начинается с одного и того же: с умения держать карандаш. Именно об "умении держать карандаш" и пойдет сейчас речь. Не о том, как этот карандаш выбирать (2М или 3М) и не о том, чем его точить (ученической точилкой или швейцарским ножом) и уж, конечно, не о том, между какими пальцами карандаш зажимать. В любой художественной школе под умением "держать карандаш" понимают минимальные навыки для нанесения на бумагу изображения, в котором даже неподготовленный зритель сможет со второй попытки угадать запечатленный объект. Во как! И хотя, впоследствии, подающий надежды талант может запросто отбросить карандаш и начать рисовать прямо пальцами по холсту - учить его все равно начнут с самого простого – "держать карандаш". А поскольку всех нас тоже учили рисованию в школах, то я и дальше буду использовать аналогии с художниками и их творчеством - на мой взгляд, данные примеры будут более наглядны и понятны, чем рассуждения о природе фотографии.



1. Снимать, снимать и еще раз снимать

Если бы я должен был дать только один совет – я выбрал бы этот. Потому что только практика дает ощутимый и значимый результат. Не чтение форумов, не изучение книг великих фотографов и даже не посещение их мастер-классов приблизит вас к заветной цели. Нет, конечно, все это тоже может быть очень полезно. Но без практики все эти знания будут просто мертвым грузом. А вот если вы будете снимать по пленке или, переходя на цифровой язык, по сотне кадров в неделю, то через… полгода (ну может, месяца через три) вы почувствуете разницу в своем отношении к фотографии и к тому результату, который у вас получается. Поверьте, здесь нет ничего нового – в жизни так везде. В школе я учился играть на гитаре: в течение месяца я каждое утро брал гитару и ровно полчаса пытался изобразить на грифе те три аккорда, что показали мне ребята во дворе. Через месяц эти аккорды издали первый приличный звук. В художественной школе из занятия в занятие учеников сажают перед натюрмортом и предлагают нарисовать его в меру сил и таланта. В первый год обычно выходят лишь кривые кувшины и вазы со смещенным центром тяжести. Но с каждой новой постановкой кувшины становятся все убедительней, и учеников уже начинают волновать не вопросы их формы, а больше внутреннего содержания.

Снимать нужно много. Если вы будете это делать во время дружеских вечеринок и еще один раз в год во время поездки в Египет – поверьте, у вас нет шансов. Нет шансов снять кадр, который будет восхищать не только ваших родных и соседскую собачку, но и кого-то еще.

Попробуйте. Вы почувствуете вкус настоящей фотографии после тысячи кадров снятых за одну неделю. Снятых не просто щелк-щелк-щелк, а с чувством, с расстановкой… выбирая объект и осознавая каждый спуск затвора."

остальные 9 заповедей читайте там же............


Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе

Последний раз редактировалось Alexashka; 28.02.2010 в 10:41.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alex за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
alexxx79
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.11.2007, 22:52

Imagenomic Portraiture - тоже очень интересный плагин для работы с фэйсом, если кому нужно, могу выложить. Работает как Kodak DIGITAL GEM Airbrush Professional, но мне больше нравится, и настроек богаче и конкретно пипеткой можно выделить цвет лица для обработки.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько полезных советов для съемки Wowland Приемы видео монтажа 36 23.04.2008 14:50



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка