pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 31.05.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.06.2007, 17:47

Я пользуюсь касетами SONY вродь работают без проблем!
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Регистрация: 27.11.2006
Страна: Armenia
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.06.2007, 09:40

NE ZNAYU GDE KAK NO V ARMENII VSE VIDI MiniDV CASSETOV MUSR(OSOBENNO PANASSONIC v serom UPOKOVKE) OTLICHAETSA TOLKO SONY-PREMIUM
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 19:56

Как изначально полюбил я Sony и Panasonic так по сей день и люблю. Беру на оптовке кассеты по 80-100 руб., зашёл как-то в фотосалон, лежат такие же по 150-250 руб. Вот и разница! Решил как-то взять TDK по совету товарища, экономия 20-30 руб. На Sony, Panasonic снимал около года, на TDK через полгода начались артефакты, какой-то шум при съёмке... и как говорит мой таварищ: был такой четвёртый парасёнок, звали его Нах-нах... Лучше я возьму Panasonic или Sony за 100 руб., чем TDK или какую-нибудь SKC за 80руб.
P.S. Иногда бренд что-то значит!


-------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Nike за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для VitasLipetsk
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 312
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью ICQ Отправить сообщение для VitasLipetsk с помощью Skype™
По умолчанию 25.07.2007, 23:45

Беру TDK за 130 руб. пока норм.
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2007, 15:22

Как сказал мне один продавец - какой марки камера, такой же марки используйте кассеты.
Имел место случай зажовывания кассет панасоник какимто самсунгом (брал у знакомого), зарёкся.
Сейчас у меня панас и пользую исключительно его плёнку.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Саратов Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.07.2007, 15:36

Скорее всего продавец был прав. У меня тоже камера Panasonic. Кассеты брал TDK,JVC,Panasonic, цена от 75 до 100 руб в разных магазинах, хотя не факт что они не с одного склада .От JVC башка засорялась довольно часто, TDK через 20 циклов перезаписи стали выпадать,"квадратить". А Panasonic работают дольше всех.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
TomCruse
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.07.2007, 15:43

Slonic мне кажется с циклами вы несколько переборщили и рискуете в один прекрасный день потерять важную сьёмку.
Незнаю как другие, я пишу на кассету 1 раз, капчу с неё, ложу на полку, распаковываю новую кассету, снимаю, капчу, на полку, новую...
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 31.07.2007, 16:37

Вот тут есть опрос [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Дмитрий_Саров
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу кассет - 07.08.2007, 19:02

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
Микросхемы в кассете - это кассетная память. Для быстрого поиска нужного участка видеозаписи.
В соседней теме писал, но повтрюсь ещё раз: Наверняка многие из вас пользуются рыжими сонями. Вроде бы не плохие кассеты, но настораживает их происхождение. Сайта, указанного на упаковке с кассетами http://www.world.sony.com/ не существует, штрих-код 027242524613 на коробке-упаковке из 5 шт и на каждой кассете 027242523432 ни в какие рамки не лезет! Кто что скажет по этому поводу, уважаемые коллеги?
У нас были проблемы с SONY, причем взяли 20 штук. 1-я запись нормально, после проблемы (полосы-старое-новое изображение, квадраты). Проигрывали на DV плеере от SONY - так же. Дело в каччетах. Склоняюсь к TDK. А на счет контрафакта - вполне!
Так что нужно быть внимательным и не бросаться на дешевку.
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 14.08.2007, 22:51

Цитата:
Сообщение от Belnike Посмотреть сообщение
Как изначально полюбил я Sony и Panasonic так по сей день и люблю. Беру на оптовке кассеты по 80-100 руб., зашёл как-то в фотосалон, лежат такие же по 150-250 руб. Вот и разница! Решил как-то взять TDK по совету товарища, экономия 20-30 руб. На Sony, Panasonic снимал около года, на TDK через полгода начались артефакты, какой-то шум при съёмке... и как говорит мой таварищ: был такой четвёртый парасёнок, звали его Нах-нах... Лучше я возьму Panasonic или Sony за 100 руб., чем TDK или какую-нибудь SKC за 80руб.
P.S. Иногда бренд что-то значит!
Насчет SONY не знаю (пробыывал, вроде нормально), пользую Panasonic, но беру в розницу по 60 руб., а не по 100 и 150 (хотя по городу от 80 до 300 теже самые или подделка), я думаю все равно не в стоимости смысл, а в качестве.SKC брал - прижало, не было выхода...попались нормальные, хотя очень боялся что полное ..не качество.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рекомендации по хранению аккумуляторов, кассет, чистке В/Г и проч. - пишем всё здесь! Johnik Видеокамеры 131 24.07.2012 21:24
Acoustica Spin It Again для записи с винила и кассет Коллега "Лекарства" 1 28.09.2009 13:50
перегон mini DV на комп Dak 53 Для новичков 1 20.10.2008 23:49
Создание архивных копий из miniDV кассет iggiz Для новичков 6 14.05.2008 21:10



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка