pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,427
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1251) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.06.2012, 22:23

да там такое расстояние что не особо то и важно с такой пушкойто, не переживай, накроет всех.......


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#1252) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 11:10

С одной стороны: меня, обычного жителя многоквартирного (очень много квартирного - четырнадцатиподъездная пятиэтажка загнулась буквой гэ) дома, таки достали припаркованные почти вдоль всей колбасы здания, впритык, с заездом на тротуар, авто.. И я был бы весьма рад их исчезновению. Порой мне очень охота под утро, пока владельцы сладко спят, тихонько сграбастать все машинки и перенести на огороженный газонистый пятачок неподалёку, возле маленькой соседней школы, аккуратно сгрудив так, чтобы фиг разъедешься.. Представляю озадаченные лица офигевших утром автовладельцев, разглядывающих авторебус.. - это меня веселит, и я уже без ворчания протискиваюсь мимо разной степени чумазости машин по пути на работу.. А всё-таки жаль, что нет волшебных спичек, да?..

Но с другой стороны: Государство, ты совсем охренело? Вот эти тысячные штрафы за парковку "не там", вот эти очень платные принудительные стоянки - это от недоумия, или от бессилия и усталости?
Акцизы на алкоголь, который мне пофиг; цены на наркотик для несчастных, психически нездоровых, курильщиков; цены на ЖКХ, проезд, топливо,..; - это всё такая борьба с мировым кризисом, путем борьбы с собственным народом?..
Ну почему в этой стране на двух умных - полторы сотни дураков..
Это не вопрос, это вздох.
__________________________

Предваряя возмущенные возгласы курильщиков по поводу их психического нездоровья:

В перечне Международной статистической классификации болезней, травм и причин смерти (МКБ) девятого пересмотра, курение зафиксировано под номером 305.1 в 5 главе “Психические расстройства”.

В 1979 году в США в классификацию психических заболеваний ввели табачную зависимость, как официальное психиатрическое расстройство.

Табачная зависимость в иерархии психических заболеваний находится в группе болезней, объединенных как “Психические органические расстройства”. Причем, всё чаще говорится о том, что табак содержит психоактивные вещества, вызывающие не только зависимость, но и органические поражения головного мозга.
  (#1253) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.06.2012, 12:02

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Табачная зависимость в иерархии психических заболеваний находится в группе болезней, объединенных как “Психические органические расстройства”.
В той же группе находится и "Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением других стимуляторов (включая кофеин)". Любители кофе, чая, кока-колы - вы также в группе риска!
  (#1254) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2012, 12:07

Ну кофе и чай ,в отличии от курения, не вредит соседу за столом.
  (#1255) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 12:16

Только не спорьте. Тема-дискуссия о вреде курения закрыта Доктором.
А я говорил о другом, лишь мельком упомянув табак.
  (#1256) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 12:47

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А всё-таки жаль, что нет волшебных спичек, да?..
Нет, мне не жаль. Если уж такому грамотному, образованному человеку приходят в голову такие мысли-желания, то представляю, что может напожелать и не совсем адекватный чел. Мне тоже приходится протискиваться между машинами. И наверное почаще чем Вам, уважаемый commar. Всё таки живу в Москве. Плотность машин здесь на единицу площади кажется повыше. Но в голову приходят мысли только о том, как дерут деньги за всё и ничего(в основном) не делается. А если делается, то сколько денег по пути, не только разворовывается, а попросту "закапывается" в землю.
А на счёт курева скажу так. Да вредное это дело для здоровья. Спорить нЕкчему. Но страшилки придуманные людьми,которые сами обкурились(или заинтересованы) надоели. Например, одна из знаменитых страшилок 20-го века - это озоновые дыры, и влияние на них холодильников и аэрозолей. Т.е. фреона. И все молчали, вроде никто не знает, что озон не простынь, которая действительно может протереться или порваться.
Ну и по пути риторический вопрос: Чем обкурились радетели за моё здоровье принимая закон об отмене летнего времени? И чем, желая его вернуть? Сколько опять денег уйдет по карманАм и в землю!
P.S. Между протчим, врачи утверждают, что отказ от курения многолетним курильщиком, это сильный стресс для организма.
P.P.S. О куреве тоже мельком и для примера наравне с фреоном.
Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
В той же группе находится и "Психические и поведенческие расстройства, вызванные употреблением других стимуляторов (включая кофеин)"
Alex0852, согласен с тобой.
  (#1257) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 16:53

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Про озоновые дыры, фреон и, в свете подобной научной мифологии, о фторе, содержащемся в зубных пастах и мистере Дюпоне, я уже рассказывал.. давно.
Вы, Гараж, как будто ставите мне в вину Ваше пребывание в столице, затрудненное пробками. И зачем-то как бы возражаете чему-то.. а - чему? Сентенции
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Государство, ты совсем охренело?
И будь у вас в Москве плотность хоть в гугол раз больше, поставить их около 1 конкретного дома не получится. Выстроить на тротуаре вдоль стены возможно определенное количество машин, а не всё городское автохозяйство. А потом.. Вы же не думаете, что я такой дремучий провинциал, что и метро не видел и меж московских авто не юркал? :0)

А фантастические мысли мысли приходят в головы тем, у кого хорошая фантазия. И, видимо, моя ссылка на детскую сказку о волшебных спичках обращена не к Вам. И это тоже: жаль.
  (#1258) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.06.2012, 18:34

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
ссылка на детскую сказку о волшебных спичках
Некий аналог сказки "Шёл по городу волшебник" о волшебных спичках существует и в действительности - шел по городу гаишник с жезлом в рукам.
  (#1259) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 22:47

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
И зачем-то как бы возражаете чему-то.. а - чему? Сентенции
Цитата: Сообщение от commar
Государство, ты совсем охренело?
Нет, не этой сентенции. (То, что государство совсем охренело, и ежу понятно.) А желанию заиметь "волшебные спички" и способу их применения. Поставил машину не там где мне хочется -чик волшебную спичку и нет машины. Посмотрел косо - чик опять же её и нет человека. Так что такие сказки как то не распологают к сказочным настроениям. Почикали уже такими спичками и в Москве (м."Парк культуры", м."Рижская", Каширское шоссе) и за пределами её (Беслан, Волгодонск, Буйнакск). Вам этого мало? Я надеялся Вы поймёте, что я имел ввиду. А Вы про какие-то сентенции.
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Про озоновые дыры, фреон и, в свете подобной научной мифологии, о фторе, содержащемся в зубных пастах и мистере Дюпоне, я уже рассказывал.. давно.
И ещё один миф о курении поддержать решили, верно? А зачем?(Вопросы мои ответа на требуют.)_
  (#1260) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.06.2012, 23:58

Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
Вопросы мои ответа на требуют.
А мой пост не требовал и вопросов.
_______________________________________________

Ген социальной мимикрии присущ не умным, а хитрым.
Видимо, скоро врачи станут утверждать, что думать - стресс для организма.

Последний раз редактировалось commar; 30.06.2012 в 16:55.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка