pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#1261) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для frontovik
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1997
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для frontovik с помощью ICQ
По умолчанию 30.06.2012, 15:05

Давление мерить это фигня ... мне вот из-за травмы хрусталик в глазу меняли ...укол в глаз это круто ,но тоже терпимо ,ничего страшного.Спасибо что живой


...
Ищите не проторенных путей, но не уклоняйтесь от [Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#1262) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2012, 16:53

Цитата:
Сообщение от frontovik Посмотреть сообщение
укол в глаз это
бррр.. Дочь рассказывала, 2 операции. Как представлю с хрустом входящую в глаз иглу, думаю: лучше десяток одновременно в задницу..
А дочь говорит - нормально ))
  (#1263) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 30.06.2012, 20:42

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Государство, ты совсем охренело?
Ну, про всех нас то не надо! Я в том смысле, что Вы, [Для просмотра данной ссылки нужно ], в этой же теме, по моему где то в начале утверждали, что "Государство - это мы!"
Так следуя этой логике, все то мы сразу охринеть не можем? Нет вроде...
Так, может, не государство целиком виновато, а конкретные и всем известные личности?
Во главе с самым конкретным и тоже известным личностём?


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#1264) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.06.2012, 21:11

Вы упрощаете, когда
Цитата:
Так следуя этой логике
..
А я ничуть себе не противоречу, хотя и
Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
в этой же теме, по моему где то
.. Всё стройно.
_________________________________

Сентенция:
Порой складывается впечатление, что некоторые спорят не с идеями, а с личностями..
Я, поспорив, завтра забуду как звать оппонента, и, встретив на другом ресурсе, не сразу и понимаю, что юзер так агрессивен не к буквам, которые я печатаю, а к автору.. даже если я пишу, что папка Program Files находится на диске C.
  (#1265) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 30.06.2012, 22:31

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Я, поспорив, завтра забуду как звать оппонента...
Начал искать "спасибку" - не нашел. Поэтому флудю ))). Тоже не нравиться "мстивость". Затаят обиду, только за то, что сказал "вразрез линии партии". Потом недоумение, откуда такая бурная реакция на невинный пост ))). Огорчает разная линия разговора. Разговор через Инет не ведется в рамках приличия, как тет-а-тет например. Недостойно...
  (#1266) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.07.2012, 08:05

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Порой складывается впечатление, что некоторые спорят не с идеями, а с личностями..
Я, поспорив, завтра забуду как звать оппонента, и, встретив на другом ресурсе, не сразу и понимаю, что юзер так агрессивен не к буквам, которые я печатаю, а к автору..
То же самое я могу сказать и о Вас, [Для просмотра данной ссылки нужно ].
Если Вы будете объективны к себе, то поймёте, что это тоже имеет место.
Что же касается вышеназванного утверждения, то когда говорят "Бардак в Государстве" - я считаю это верным высказыванием. Потому как бардак мы делаем сами. Не прибежит дядя из москвы (или ещё откуда) и не сделает мне бардак!
Но если говорят "Государство охринело", имея в виду новые штрафы, то тут я не согласен с данным выражением. Так как в данном случае я к этому закону не имею отношение. И разделять "охриневание" с конкретными личностями не намерен.
Это не к Вам, [Для просмотра данной ссылки нужно ], претензии, но к употреблённому Вами выражению. Но если Вы каким то образом поняли мой пост неверно, то я прошу у Вас прощения.


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#1267) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 01.07.2012, 14:49

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
когда говорят "Бардак в Государстве" - я считаю это верным высказыванием.
Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
Но если говорят "Государство охринело", имея в виду новые штрафы, то тут я не согласен с данным выражением.
Так первое является следствием второго. Если государство в лице законодателей принимает законы, решения, над которыми народ изумляется, возмущается, протестует, или, выражаясь одним русским неформальным словом -эвфемизмом, охреневает, то и государство охренело в лице охренелых законодателей. И как следствие охренелых законов в стране возникает бардак.
Если же вы поддерживаете эти законы, то вы не находитесь в рядах охреневших.
Весь этот бардак с парковками также является следствием безнаказанности, пофигизма, неуважения, отсутствия или извращения законов.
Попробуйте в Германии неправильно припарковать машину - либо счет об уплате штрафа под дворником, либо эвакуация, если машина мешает движению.
Вот сейчас ведется разговор о поднятии цен на спиртное. В общем-то благое намерение. Но как это отразится на глубинке, где в силу "традиций" отсутствует культура пития? Естественно, это приведет к увеличению самогоноварения и употреблению суррогата, имхо.
  (#1268) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.07.2012, 15:55

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
Естественно, это приведет к увеличению самогоноварения и употреблению суррогата, имхо
Приведет, конечно.. И только повышением цен ни со стихийными парковками, ни со спиванием страны не совладать.. Но, справедливости ради, надо заметить, что маргиналы, предпочитающие денатурат, были во все времена, независимо от цен и доступности водки. А уж самогон - вообще предмет национальной гордости )) ..к сожалению.

Кстати, такие маргиналы в разных регионах страны кучкуются неравномерно. Я это заметил, поездив ещё по СССР, потом по России. И, вопреки распространенному мифу, не на всем пространстве, называемом Север процветает пьянство. Более всего заметны алкоголики средней полосы.
  (#1269) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.07.2012
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.07.2012, 18:22

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
zim69. спасибо тебе я могу и сказать! Только не понятно, как ты прого..., впрочем, не важно все это! Вот у моей коллеги завтра Юбилей, 50! профсоюз попросили снять этот сабантуй! Спросила меня, сколько стоить будет, а я сказал - диск купите! Не знаю, правильно ли...
Здрассти! Я новичок, и сразу наткнулся на эту тему. Очень правильный поступок. Главное поступать по велению души. В нас ведь две сущности сидит. И вот плохая сущность, потом, будет зудеть - надо было бабла срубить, такую работу проделал... А хорошая говорит - правильно поступил, гордись собой! Венец трудов превыше всех наград! Вот так, вся жизнь в борьбе этих сущностей...)))
  (#1270) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.07.2012, 15:03

Трынк, спасибо, конечно, только:
во-первых, я не считаю это благородным поступком;
во-вторых, в этой теме не набираются сообщения (это на всякий случай, никого не хочу обидеть!).
Ну, и в-третьих, рад вас всех видеть! Очень устал от навалившихся проблем!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка